04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пункт приема металлолома МЕТА

Наша компания предоставляет услуги по приему металлолома в Санкт-Петербурге и области с последующим вывозом лома. Мы принимаем металлический лом различных видов и категорий, таких как черный металл, цветной металл, латунь, алюминий, нержавеющая сталь и другие. Мы готовы принимать металлолом как от юридических, так и от физических лиц. При этом мы гарантируем честность в оценке металлолома и всегда предоставляем нашим клиентам максимально выгодные условия.

24.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета

Шарага.. контора ни о чем!
отсутствуют!

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета

Работал в цеху на автоматической линии гальванирования стульев. Производил пуско-наладочные работы линии. Обещали деньги после запуска линии. Деньги выплачены не были. В цеху ужасные санитарные условия. Пары никеля и хрома. Пары соляной кислоты попадают в глаза. Гальваники увольняются каждые два месяца. При увольнении не платят зарплату. В цеху нет питьевой воды. Дышать приходится пылью хрома и никеля. В других цехах предприятия не лучше. В цеху каркасов постоянная металлическая пыль. Вытяжки нигде не работают. Начальник охраны работает по понятиям. Всюду воровство. Собеседования проходят у генерального директора. Данные персонаж никому не доверяет ...
Пока ты нужен тебе платят Как только твоя работа будет сделана, в моем случае это пуско-наладка линии, тебе перестанут платить. В моем случае мне предложили работать механиком за маленькую з.п. А за пуско-наладку не заплатили.

31.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета

Начнем с собеседования, такого у меня еще никогда не было, пригласили к 12:00, я пришел к 11:50, в итоге мне пришлось ждать до половины первого чтобы зайти к гендиру на собеседование, собеседование на должность инженера конструктора сам генитальный? Вы серьезно? У вас нет ведущего конструктора который может сначала пообщаться с кандидатом, а затем уже принять решение направить к генеральному? Сидел я сначала в отделе кадров полчаса, а затем в приемной у директора, что я узнал за это время, кто-то хочет с кем то завести отношения в отделе кадров, а в ...
Положительных не осталось.

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета

Ужасная компания! Что и говорить хорошего, если директор этой компании без конца ищет няню своему ребенку через бесплатные сайты! и даже нянь без конца мучают детекторами лжи! Мой вам совет, не ходите туда работать! Гнилье одно!!!
Не нашлось таких!!!

14.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета

По факту зарплата 20 тысяч Условия работы - дышать парами кислоты, металлической пылью, пачкать руки в смеси медной пыли, масла и ржавчины. Больше трех месяцев никто не работает. Причины увольнения: -неадекватные указания и жадность начальства. -отстуствие электриков, два электрика на предприятии. Это повлеко СМЕРТЬ системного администратора от удара током. Его заставили чинить высоковольтную линую
Обещание высокой зарплаты. "Если все будет хорошо, то деньги не проблема" "Если будут какие вопросы, заходи сразу ко мне напрямую" "Если нужны деньги, заходи и все без проблем решим"

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета

Являюсь менеджером по закупкам. У меня стоит задача вовремя снабжать стеллажными системами склады по всей России нашей компании. В последнее время стали задерживать поставки. В сроки не укладываются. Не идут на уступки, хотя ранее все было хорошо. Сейчас у нас вопрос очень остро встал о расширении компании и выхода на СНГ. Подскажите, как у вас дела обстоят?

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета

Кампания очень бальшая. Мне нравится многа народа. Очинь хорошо что я ууихал дамой. Хотел взять меть но мине не дал начальнек службы по ахране жилеза, забрал все сибе и убрал в свой джиб. Ночальнек очинь хароший всегда спит. Мне давала деньги за то чта никаму ни гаварил про меть которую начальник брал домой пасматреть. Все харашо, скоро приеду опять, и привезу арбус вам всем.

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета

Компания нормальная, есть все условия для нормального труда, можно работать десятилетиями…Что половина работников так и делает, есть спец одежда, нормированный рабочий день. В общем, я не из того числа людей, чтобы сидеть и ныть, что где-то есть лучше и мне бы туда попасть.. Здесь есть все, а от вас надо только желание работать.

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета

Неадекватное руководство Грубое нарушение ТК РФ: не соблюдаются ТБ и ОТ Постоянные задержки з/п, обман высокой з/п Ненормированный рабочий день Отсутствие организованности, наличие многочисленных отзывов по отношению к данной организации от бывших работников Буду обещать что, не верьте, полный обман, стараются на всем сэкономить, прохвосты еще те Сомнительная организация, особенно дочерние структуры ГК Мета. Не рекомендуется, как постоянное место работы Осторожно будьте с Леоновым Романом, лжет на каждом шагу