Отзыв : Пункт приема металлолома МЕТА

lom-meta:

Наша компания предоставляет услуги по приему металлолома в Санкт-Петербурге и области с последующим вывозом лома. Мы принимаем металлический лом различных видов и категорий, таких как черный металл, цветной металл, латунь, алюминий, нержавеющая сталь и другие. Мы готовы принимать металлолом как от юридических, так и от физических лиц. При этом мы гарантируем честность в оценке металлолома и всегда предоставляем нашим клиентам максимально выгодные условия.

Россия, Санкт-Петербург, 6-й предпортовый проезд, дом 14, корпус 1, лит А

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пункт приема металлолома в Симферополе

Наша компания специализируется на приеме металлолома в Симферополе у производственных предприятий и населения по оптимальным ценам. В случае если у вас имеются пришедшие в негодность трубы, арматура, старые металлоконструкции, прочие изделия из цветных и черных металлов, мы готовы приобрести их, вне зависимости от вида и количества, на самых выгодных для клиента условиях.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пункт прием металлолома в Симферополе

Прием различных цветных металлов в Симферополе. Опция выезда, монтажа и демонтажа, распила и погрузки. Оплата на месте.Прием бензиновых двигателей, ванн, электрокабелей, электроприборов, старых автомобилей и аккумуляторов

Россия, Москва, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Новая 68

11.10.2015 | положительный отзыв
Компания Чермет(пункт прием металлолома в Нижнем Новгороде)

Александр Ермак:
После реконструкции цеха у нас осталось большое количество металлолома, старые станки, обрезки труб, швеллера, ненужные балки. Сдали все это в Чермет. Очень профессионально и быстро взвесили.

Торфяная,30

30.08.2018
ООО "МЕТА-Центр", Группа Компаний МЕТА

Неадекватное руководство Грубое нарушение ТК РФ: не соблюдаются ТБ и ОТ Постоянные задержки з/п, обман высокой з/п Ненормированный рабочий день Отсутствие организованности, наличие многочисленных отзывов по отношению к данной организации от бывших работников Буду обещать что, не верьте, полный обман, стараются на всем сэкономить, прохвосты еще те Сомнительная организация, особенно дочерние структуры ГК Мета. Не рекомендуется, как постоянное место работы Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
Пункт приема лома в Бокситогорске

Пункт приема лома в Бокситогорске лучший в нашем городе.

04.03.2024 | положительный отзыв
Пункт приема лома

Пункт приема лома все ок!

08.10.2018 | положительный отзыв
Компания ПУНКТ ПРИЁМА СТЕКЛОТАРЫ

Гость:
Дозвониться до них вообще не возможно, что за пофигительное отношение! Зачем тогда вообще телефон

Московская область, Раменский район, Раменское г., Октябрьская улица, 9-А

14.10.2018 | положительный отзыв
Компания ПУНКТ ПРИЁМА СТЕКЛОТАРЫ

Олен:
Зачем реклама если нет контактов и вообще существует ли это услуга я хочу сдать вам просто стекло

Московская область, Раменский район, Раменское г., Октябрьская улица, 9-А

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>