Пункт приема лома

Лилия Лепешкова:

Пункт приема лома все ок!

05.03.2024 | положительный отзыв
Пункт приема лома в Бокситогорске

Пункт приема лома в Бокситогорске лучший в нашем городе.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пункт приема металлолома МЕТА

Наша компания предоставляет услуги по приему металлолома в Санкт-Петербурге и области с последующим вывозом лома. Мы принимаем металлический лом различных видов и категорий, таких как черный металл, цветной металл, латунь, алюминий, нержавеющая сталь и другие. Мы готовы принимать металлолом как от юридических, так и от физических лиц. При этом мы гарантируем честность в оценке металлолома и всегда предоставляем нашим клиентам максимально выгодные условия.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пункт приема металлолома в Симферополе

Наша компания специализируется на приеме металлолома в Симферополе у производственных предприятий и населения по оптимальным ценам. В случае если у вас имеются пришедшие в негодность трубы, арматура, старые металлоконструкции, прочие изделия из цветных и черных металлов, мы готовы приобрести их, вне зависимости от вида и количества, на самых выгодных для клиента условиях.

08.10.2018 | положительный отзыв
Компания ПУНКТ ПРИЁМА СТЕКЛОТАРЫ

Гость:
Дозвониться до них вообще не возможно, что за пофигительное отношение! Зачем тогда вообще телефон

Московская область, Раменский район, Раменское г., Октябрьская улица, 9-А

14.10.2018 | положительный отзыв
Компания ПУНКТ ПРИЁМА СТЕКЛОТАРЫ

Олен:
Зачем реклама если нет контактов и вообще существует ли это услуга я хочу сдать вам просто стекло

Московская область, Раменский район, Раменское г., Октябрьская улица, 9-А

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв : ТрансМеталл - заготовка, переработка и реализация лома черных металлов

Компания "ТрансМеталл" занимается заготовкой, переработкой и реализацией лома черных металлов. Принимаем от населения и организаций металлолом (черный лом, цветной лом). Приём металла осуществляется в наших пунктах приема металлолома. Металл перерабатываем и отправляем на металлургические предприятия. Так же реализуем металлопрокат в г. Набережные Челны.

Россия, Набережные Челны, пр. Казанский, 155

03.10.2020 | отрицательный отзыв
Хеликс - Не известили о переносе приёма на сутки раньше

По записи ждала 3 недели. Предложили подождать ещё 3 недели. Впечатление отвратительное. Слово "комментарий" пишется с двумя "М". Небрежность во всём. Теперь в "Хеликс" ни ногой.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Я в шоке от приема, не рекомендую совсем этот центр

Была в этой клинике 2 раза, первый на узи, второй у ЛОРа. К врачу узи претензий нет, у меня не сложный случай, все ок. Но ЛОР… Здесь уже был комментарий про специалиста Журавского. Жаль я не прочла заранее. Я пришла с жалобой на кисту миндалины, и с желанием ее убрать. Долго слушала о том, как ее обычно убирают. Далее врач спросил: убираем? Я говорю: вы врач, скажите мне что делать. Опасно это или нет, какой совет. Да, надо убирать. Ок, определились. Дальше больше: сдайте анализы на вич, сифилис, гепатиты ...

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Xsolla, ООО, сервис приема платежей - отзыв работника «наталья» о работе в компании

Шикарные условия труда, коллектив и мотивация работать! Постоянные митапы и другие встречи, направленные на развитие сотрудников. Лучшая работа в моей жизни :) Правда есть один минус это работа с в основном сидячия.