18.02.2020 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания для работы! Все по ТК, зп в срок! меня все устраивает, советую ребят! хорошие зарплаты!

20.01.2020 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Если ищите работу в охране то тут хорошее место! Хорошее отношение к сотрудникам! Зарплата вовремя Жилье хорошее Начальство адекватное

23.09.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Полностью устраивает место работы!!!!! Выплаты в срок!

09.09.2019 | отрицательный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Николай Н. о работе в компании

Николай Н.:
Советую тут работать! Не кидают! Не чего существенного!

02.09.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Корилл о работе в компании

Корилл:
давно хотел написать о данной компании. Хорошее отношение к сотрудникам, слаженная работа компании, грамотная работа! Все отлично у них!

12.08.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Хорошая организация! Заработная плата без задержек, условия работы хорошие, начальники адекватные и мудрые

05.08.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Работал долгое время в этой организации и остался ей доволен! Уехал домой по семейным делам. В дальнейшем хочу вернуться к ним на службу! Адекватные люди здесь работают и с ЗП не кидают! Моему начальнику отдельный респект! Надеюсь еще по работаем! По больше бы аких ЧОПОВ!

29.07.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Игорь Иванович о работе в компании

Игорь Иванович:
Отличные условия труда, грамотное руководство, слаженная работа организации, оценка 4, 5 и 5, молодцы! Высокий уровень зарплаты

19.07.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Михаил Г. о работе в компании

Михаил Г.:
Прочитал отзывы об этой компании и пошел к ним на собеседование. оказалось все так как и пишут в отзывах. Ни обманывают, очень приятные сотрудники офиса. Все рассказали, показали, вышел на работу. Начальник охраны хороший мужик. Спокойно несу службу и рад что пошел к ним работать. ЗП не задерживают, условия работы хорошие, штрафов как у большинства ЧОПов нет за что попало.

08.07.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работает у меня тут товарищ, рассказал мне, как тут все положительно. я не поверил, но решил съездить на собеседование. после общения с начальником посмотрел объект, мне все понравилось. работаю уже второй месяц и действительно тут все в порядке. поэтому смело сотрудничайте с ними! Высокие зарплаты!