27.11.2018 | отрицательный отзыв
Prestige Model Agency - отзыв пользователя Model о работе в компании

Model:
Агенство наживается на девушках, никакой реальной помощи не оказывают, наоборот, усугубляют все своим вмешательством. Единожды воспользовавшись их услугами открыться от этой грязи будет не легко!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа моделей ICONIC

Здравствуйте.Моя подруга тоже пострадала от действий этих мошенников из "модельного агенства". Пытаемся сейчас решить данный вопрос через суд. Создал группу в ВКонтакте для объединения наших усилий - https://vk.com/protivrazvodilДобавляйтесь в группу и задавайте свои вопросы

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 (БЦ Омега 2, корпус А, 4-й эт., пом.424,426; ст.м.Автозаводская

14.11.2020
Отзыв : Школа моделей Верона

МНЕНИЕ ЮРИСТА ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. В этом посте будет небольшой правовой и фактический анализ по сложившейся ситуации. Подобного рода предпринимательская деятельность сопряжена не то что бы с мошенничеством, отнюдь нет. Иногда это ввод в заблуждение желающего заключить договор на обучение по программе модельной школы что то вроде "Вы после обучения будете трудоустроены у нас" или же "После нашего обучения вы поедете покорять Милан или Париж" и тд, что как правило вызывает интерес и азарт, плюс к этому, идут в ход определенные маркетинговые стратегии, что тоже вызывает желание обучаться в данном заведении. Отдельной категорией стоит выделить ПОСТКРЕДИТОВАНИЕ, когда привлекают заемные

Россия, Москва, Звенигородское шоссе, дом 3

01.10.2020
Отзыв : Школа моделей ICONIC

Развод на разводе и разводом погоняет.Сейчас, глядя в ретроспективе, понимаю, что, в общем-то, все стандартно. Сначала тебе рассказывают, какие они классные и как много девочек они осчастливили (при этом как юр. лицо они зарегистрированы только с сентября 2018), что они - это то, что тебе нужно, и благодаря услугам данного агенства ты бабло зашибать будешь, мир повидаешь и т.д. Потом, после так называемых «проб», тебе расскажут, что ты дико классная, но вот беда: не хватает практики и опыта, и поэтому тебе нужно всенепременно пройти их школу моделей, иначе пиши пропало. Потом скажут, что решение нужно принять только здесь и

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа моделей ICONIC

Нам с дочкой школа очень нравится! Узнали о ней в социальной сети Инстаграмм, прочитали и моей дочке захотелось пойти на курс "Визаж и стиль". Она с удовольствием ходила на курсы и закончила его на твердую пятерку. Сейчас она умеет делать себе отличный макияж и одеваться гармонично и со стилем научилась. Я рада, что она прошла занятия в этой школе! Всем рекомендую!

Отзыв : Школа моделей ICONIC

Больше всего дочку впечатлили именно занятия по хореографии, тут каждой дисциплине уделяют достаточно внимания, не проходятся поверхностно. Есть и актерское мастерство и психология, хорошая база для развития ребенка.

Отзыв : Школа моделей ICONIC

У дочки подружка в школе рассказывала,что она ходит в данную модельную школу, ну наша тоже естественно захотела. Хорошо что у них есть группы и для 12-13 лет, нам это как раз подошло. Посещаем уже три месяца, уже были фотосессии, все очень профессионально и интересно!

Отзыв : Школа моделей ICONIC

Это хорошая и перспективная школа ка для начинающих моделей, так и для тех, кто в этой сфере уже работает. Легко подать заявку прямо через сайт, там же можно посмотреть все направления. Дочка начала ходить в 14 лет, о школе только положительные впечатления!

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа моделей ICONIC

Сегодня практически невозможно просто прийти в модельное агентство ничего не умея и рассчитывать на контракт за красивые глаза. Я прекрасно понимала, что эти времена давно прошли и чтобы повысить свои шансы искала хорошую модельную школу. Благо у меня подруга уже работает моделью и посоветовала мне школу Iconic, так как сама проходила там обучение. Я всегда думала, что я умею позировать, но это оказалось просто кривляние на камеру. В школе я поняла, что до настоящих высот позирования, мне далеко и стала старательно слушать преподавателей и практиковаться. Подтянула актёрское мастерство, прошла обучение дефиле. Это дало мне хороший толчок и понимание объективное

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа моделей ICONIC

Дочку в эту модельную школу отдали два месяца назад. Сейчас она несколько раз в неделю ходит на занятия и, в целом, восторженно отзывается по поводу самой школы, ее преподавателей и полученных знаний и навыков. Так как ребенок доволен, плюс она действительно хорошо ведет себя на подиуме теперь, то и вся семья рада, что наконец-то дочка нашла нормальное место, где ее обучат модельному мастерству.