18.11.2020 | положительный отзыв
YOU&YOU

Была зарегистрирована в данном брачном агенстве более года назад, примерно в апреле мае 2019.Да, за эти полтора года ни одной выплаты я так и не увидела! Сначала около 4х месяцев менеджер кормила обещаниями, с трудом узнав номер директора, Яны, написала ей, думала, может она разъяснит ситуацию, после моего сообщения, прошло около недели, наконец Яна ответила... и пообещала посчитать баланс, во Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
Only you - Отличный салон красоты

Я очень рада, что открыла для себя такой салон как Only You - ценят каждого клиента и дорог каждый человек). Все мастера просто с золотыми руками, которые знают свое дело. Спасибо вам ребята большое. Всегда рекомендую вас друзьям.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты «Image House ONLY YOU»

долго думал идти подстригаться или нет в данный салон красоты. Результат стрижки порадовал и сервис. Встретили, как подабается, чай, кофе... вообщем остался очень доволен и работой мастера, и сервисом. Спасибо. Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Салон красоты «Image House Only You», Имидж хаус отзыв сотрудника Виталий

Был в салоне пока один раз. Впечатления остались хорошими. Когда пришел в салон встретили как полагается, чай, кофе.... Пока сидел наслаждался кофе, обратил внимание на то как мастера работал, сразу видно что они профи. Когда сел в кресло, мастер расспросил что хочу, дал кое какие рекомендации по поводу стрижки, и объяснил что да как будет делать,Вообщем мне очень понравился результат и сервис. Подробнее>>

18.07.2021
ООО СТАРКОР (ген. директор Бондаренко Олег Федорович), сайт salon-stone.ru, "САЛОН КАМНЯ" - МОШЕННИК!!!

Бондаренко Олег Федорович, ген. Директор ООО «СТАРКОР», сайт www.salon-stone.ru , «САЛОН КАМНЯ», отвечает по телефону 84997034366 - МОШЕННИК!!! Заключает договор. Берет предоплату 75% и ничего не делает. Дата установки назначается всегда через 2 дня, но также всегда отменяется то по одной, то по... Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Only you - Благодарность сотрудникам салона красоты

Это очень хороший салон, пробовала разные и на разный ценовой сегмент, но данный салон - это микс цена+качество. Огромное спасибо мастеру Марии, осталась очень довольна.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон Only you

Отвратительное место. Директор ужасен, в долгах как в шелках. Систематически нет выплат зарплаты. Если ты молодая и незамужняя, то от его безмерного внимания не обойтись. Платья затасканные, постоянно в стирке. Старье обшивают и продают как эксклюзив от мирового брэнда. Ни одна невеста не останется необманутой. Крайне часто дают применить чужые, уже приобретенные платья. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Salon Pianca

Salon Pianca представляет современную концепцию оформления жилого пространства. Наш метод создания красивых интерьеров - в оригинальном подходе к деталям и чувстве стиля. Стремясь показать прекрасное, важно максимально естественно передать композицию. Поэтому экспозиция Piancа в нашем салоне оформлена так, чтобы посетитель смог прочувствовать и по достоинству оценить накопленный опыт всех специалистов, которые над ней трудились.Мы уверены, что, посетив экспозицию Pianca в нашем салоне, вы получите глоток свежих эмоций, которые помогут приблизиться к прекрасному и посмотреть на дизайн современных интерьеров с совершенно новой стороны.Контактные данные: адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 6 стр. 2, телефон: +7 (499) 237-47-91, e-mail: info@salon-pianca.ru,

Россия, Москва, ул. Донская, д. 6 стр. 2

28.06.2021 | положительный отзыв
Kensy beauty salon

Задерживали зарплату и все ещё не выплачивают после увольнения. Официально не трудоустраивают и никаких контрактов не заключают. Когда я заболела орви, заставили сидеть полный рабочий день. И на следующий день за просто так несколько часов позировать на фотосессии для салона в холодном помещении. Так же будьте готовы попасть под раздачу при плохом настроении начальства. Коллектива как такового и нет, была

Ирпень

03.11.2020
LONG&SHORT beauty salon

Unknown:
Владельцы салона — пара, которые вместе живут и вместе держат этот салон. Мастеров регулярно обманывают и не доплачивают деньги. Обещают обучение, но его нет. Задашь любой вопрос — пошлют и высмеют. Не советую сюда идти работать Подробнее>>