Отзыв : Салон красоты «Image House ONLY YOU»

долго думал идти подстригаться или нет в данный салон красоты. Результат стрижки порадовал и сервис. Встретили, как подабается, чай, кофе... вообщем остался очень доволен и работой мастера, и сервисом. Спасибо.

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Image House Only you»

15.11.2016 | положительный отзыв
Image House Only you

Отработал 2,5 года. менеджером по снабжению. все устраивало, и коллектив хороший, и начальник адекватный. но пришлось уйти по семейным обстоятельствам, из-за переезда в другой город. Кому придется работать в данной компании не пожалеет. Надеюсь, что мой отзыв будет хоть кому полезен. как и в любой другой работе есть свои положительные и отрицательные моменты, всех и не упомнишь. Но вопросы все решаемые. Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Салон красоты «Image House Only You», Имидж хаус отзыв сотрудника Виталий

Был в салоне пока один раз. Впечатления остались хорошими. Когда пришел в салон встретили как полагается, чай, кофе.... Пока сидел наслаждался кофе, обратил внимание на то как мастера работал, сразу видно что они профи. Когда сел в кресло, мастер расспросил что хочу, дал кое какие рекомендации по поводу стрижки, и объяснил что да как будет делать,Вообщем мне очень понравился результат и сервис. Подробнее>>