12.01.2019 | отрицательный отзыв
Косметологическая клиника "Eivissa clinic" (Россия Москва) - Ужасная клиника!

Совершеннейший Не профессионализм работников клиники и откровенный развод на деньги под видом какого-то конкурса. Подробнее>>

20.05.2018
Отзыв : Эмеральд Холл Банкет

Красивый шатер. Не более. Проводить банкеты не рекомендую. Были на днях на свадьбе. С учетом того, что начало было в 16.30 горячее принесли в 9 вечера. И оно было уже не горячее. Шашлыки были переперчены и жесткие. Овощи гриль холодные и несъедобные. Салаты не выставили на стол. Надо было искать официантов и просить. Если не хотите разочароваться- выбирайте надежный и проверенный ресторан.

Россия, Москва, г.Москва ул. Ленинградский проспект дом 37 корпус 9.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Эмеральд Холл Банкет

Хочу оставить положительный отзыв о работе сети банкетных залов  Эмеральд Холл в который обратились с супругой для того, что в одном из их залов отмечать нашу свадьбу. Проконсультировались с администрацией и выбрали зал который нам больше всего понравился и подходил, люди вежливый, помогли определится с залом советами и рекомендациями. Стоимость всего от 2500 рублей с человека и главное идут к клиентам на встречу и разрешают приносить свой алкоголь, это очень выгодно и значительно экономит бюджет. Помогли с украшением зала, организацией, ответственный персонал и вышколенный, во время празднования ухаживали за гостями, следили за столом. Блюда те которые заказали мне понравились и не

Россия, Москва, г.Москва ул. Ленинградский проспект дом 37 корпус 9.

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сеть банкетных залов Эмеральд Холл.

В Эмеральд Холл мы праздновали новый год на работе, компания организовывала коропратив в банкетом зале от Эмеральд Холл "Петровский", я занималась организацией банкетов. Понравилось, что у компании несколько банкетных залов, можно выбрать какой больше подойдет, но мы остановились на "Петровский", т.к. он подошел нам по количеству мест, он рассчитан на 150 человек, именно столько и было сотрудников и приглашенных гостей. Банкетный зал понравился, стильно оформлен, столы можно расположить по-разному, нам несколько вариантов предложили. Температура в зале комфортная, никто не замерз. Места хватило и для столов, и для танцев, давки не было. За аренду зала мы ничего не платили, только за Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сеть банкетных залов Эмеральд Холл.

Я с своей девушкой долго искали в каком приличном заведении можно отгулять свадьбу.Свой выбор остановили на Эмеральд Холл.В первую очередь понравился банкетный зал,и места хватило всем приглашенным гостям.Обстановка была шикарная,и меню соответствовало нашим пожеланиям. Обслуживающий персонал вовремя подносили блюда,и при этом еда действительно была вкусная.Я и моя теперешняя жена нисколько не пожалели ,что именно здесь отпраздновали свадьбу. Впечатлений положительных останется на всю жизнь. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Эмеральд Холл Банкет

Случился этот чудесный день. Я сделал предложение своей любимой. Она сказала: "Да"))) Начали подумывать о свадьбе. Моя невестушка хотела провести свадьбу летом, а я хотел осенью. В итоге решили ближе к осени. Но была проблема в самом месте, заведении для торжества. Банкетных залов в городе много, но у нас были свои требования, которым должен был зал соответствовать. Начали мы поиски по городу. Сначала пробежались по объявлениям. Конечно мы наши кучу интересных предложений. Ездили по всем объявлениям. Каждый зал был по своему уникален, но где-то нам не понравилась кухня, а где-то обслуживание оставляло желать лучшего. Продолжили поиски. Где-то цены очень сильно Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов "Эмеральд"

Сегодня заказывали переводо в компании Эмеральд. Первоначально вышли на сайт компании. Сайт в фиолетовых тонах показался очень красочным. Связались с менеджером компании,очень любезная девушка. После отправки перевода им на почту не прошло и пяти минут как менеджер вновь связалась с нами и сообщила цену. Стоимость порадовала и в конечном итоге работа переводчика. Поэтому хотели бы сказать спаибо бюро переводов Эмеральд,за переводами будем обращаться именно к вам! Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов "Эмеральд"

Обращались в Ваше бюро переводов с целью перевода договора на английский язык. В достаточно сжатые сроки (за 2 дня 40 страниц) получили хороший, качественный перевод, который нас и наших зарубежных партнеров в полной мере устроил. Будем и дальше обращаться к вам. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и скидки для постоянных клиентов! :) Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Решилась на процедуру по коррекции ягодиц, Всего по времени заняло 1 час, переживала, что без наркоза будет больно, но все терпимо и главное без хирургического вмешательства и каких-то дополнительных анализов. Быстро восстановилась, за выходные буквально. Результатом не только я сама осталась довольна, но и мужу понравилось, значит деньги потрачены не зря.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Эффект превзошёл все ожидания. Превратили "мешочки" в аккуратные, подтянутые ягодицы. Доктор очень внимательный и деликатный. Процедура быстрая. Первый день немного болело, садиться неудобно было.