Отзыв : Эмеральд Холл Банкет

Красивый шатер. Не более. Проводить банкеты не рекомендую. Были на днях на свадьбе. С учетом того, что начало было в 16.30 горячее принесли в 9 вечера. И оно было уже не горячее. Шашлыки были переперчены и жесткие. Овощи гриль холодные и несъедобные. Салаты не выставили на стол. Надо было искать официантов и просить. Если не хотите разочароваться- выбирайте надежный и проверенный ресторан.

Россия, Москва, г.Москва ул. Ленинградский проспект дом 37 корпус 9.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Эмеральд Холл Банкет

Хочу оставить положительный отзыв о работе сети банкетных залов  Эмеральд Холл в который обратились с супругой для того, что в одном из их залов отмечать нашу свадьбу. Проконсультировались с администрацией и выбрали зал который нам больше всего понравился и подходил, люди вежливый, помогли определится с залом советами и рекомендациями. Стоимость всего от 2500 рублей с человека и главное идут к клиентам на встречу и разрешают приносить свой алкоголь, это очень выгодно и значительно экономит бюджет. Помогли с украшением зала, организацией, ответственный персонал и вышколенный, во время празднования ухаживали за гостями, следили за столом. Блюда те которые заказали мне понравились и не

Россия, Москва, г.Москва ул. Ленинградский проспект дом 37 корпус 9.

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Эмеральд Холл Банкет

Случился этот чудесный день. Я сделал предложение своей любимой. Она сказала: "Да"))) Начали подумывать о свадьбе. Моя невестушка хотела провести свадьбу летом, а я хотел осенью. В итоге решили ближе к осени. Но была проблема в самом месте, заведении для торжества. Банкетных залов в городе много, но у нас были свои требования, которым должен был зал соответствовать. Начали мы поиски по городу. Сначала пробежались по объявлениям. Конечно мы наши кучу интересных предложений. Ездили по всем объявлениям. Каждый зал был по своему уникален, но где-то нам не понравилась кухня, а где-то обслуживание оставляло желать лучшего. Продолжили поиски. Где-то цены очень сильно Подробнее>>