05.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Передали сюда кадровый учет на аутсорсинг. Работаем уже 4 месяца - нареканий нет. Вся работа отлажена. Что ценим особо - это отсутствие комиссий и ограничений на все наши приемы, увольнения и другие операции по ТК. Все приказы оформляют по нашему запросу, справки выдают - без проблем. Смело рекомендуем к сотрудничеству!

Нижний Новгород

04.10.2021 | положительный отзыв

Андрей Одинцов:
Воспользовались услугами компании в области бухгалтерского обслуживания, а конкретно по расчёту заработной платы. Приступили к работе сразу и уже в течении месяца был очевидный прогресс. Новые показатели оптимизировали нашу работу в этом направлении, что положительно отразилось на всём рабочем процессе. Заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.

МСК

26.09.2021 | положительный отзыв

Миронов Сергей:
Результатом сотрудничества считаем сэкономленные средства и время, два основных фактора развития в бизнесе. Обращались по вопросу аутсорсинга расчёта заработной платы, специалисты провели весь спектр положенных работ и эффективность выросла практически в разы. Ещё один плюс, грамотная составленная документация исключила на 100 процентов риск штрафных санкций. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв

Анна:
Положительные впечатления от сотрудничества. Не хватало кадров, обратились для аутсорсинга персонала. Никаких проблем не возникло, ценовая политика вполне адекватная. Рекомендую.   Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв

Андрей Владимирович:
Сотрудничество с компанией считаем конструктивным, воспользовались услугой восстановления и ведения КДП, гарантирующий прохождение проверок. Таким образом оптимизировали свою деятельность в этом плане, что собственно положительно повлияло на весь производственный цикл. Уверены в дальнейшей совместной работе, благодарим за качественные услуги.

13.08.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Надежная компания. Уже второй раз обращаемся сюда по поводу закрытия сложных вакансий. Оба раза результат положительный. Да, на старте, конечно, много вопросов было, но оно того стоило, оба сотрудника до сих пор у нас работают.

12.08.2021 | положительный отзыв

Елена:
У нас довольно специфическая компания, поэтому подобрать грамотных сотрудников вдвойне сложно. В Talent Pool нам помогли закрыть 3 из 4 вакансий, причем все кандидаты полностью соответствовали нашим ожиданиям. Отличная работа! Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Андрей Владимирович:
Совсем недавно сотрудничали с компанией в подготовке и организации процесса при проверке ГИТ. Наши интересы во избежании штрафных санкций были соблюдены полностью. Для нас важен такой позитивный результат и вся работа нашего предприятия. Впредь будем обращаться в компанию и сотрудничество в этом конкретном направлении считаем конструктивным. Уверены в дальнейшем взаимодействии.

30.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Сотрудничали с компанией "Телант Пул Поволжье" уже несколько раз. Они помогают нам набирать персонал и закрывать даже самые сложные вакансии. Конечно же, закрываются не все вакансии, но результат очень крутой. Без их помощи, самостоятельно мы не смогли бы набрать столько персонала, тем более, что сотрудники все хорошие и адекватные.

26.07.2021 | положительный отзыв

Антон:
Меня в этой компании заинтересовала услуга Аутстаффинг персонала. У меня в фирму как раз не хватало сотрудников в связи с большим объемом свалившейся на нас работы. Данная компания смогла обеспечить мня дополнительными кадрами, которые добросовестно справляются со своей работой. В общем, рад, что своевременно заметил эту компанию, её сотрудники меня прям спасли. Подробнее>>