24.08.2017 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

Работаю в компании, наверное с самого основания, по крайней мере года 2 точно! Сама работаю в офисе, работа, как говорят, не пыльная, коллектив молодой, вообще политика компании мне импонирует: не забывают поощрять своих сотрудников премией (это при том, что зарплата достойная), идут на встречу, когда нужно взять выходной среди недели, помнят о днях рождения и ВСЕГДА поздравляют(что, кстати, сплачивает коллектив).Что по поводу самой работы, то здесь главное (по моему мнению) умение работать в режиме многозадачности и ответственность. ... Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

16.11.2017
House Mafia

Ужасное место! На испытательном сроке обещают пол Ставки - 250?. Конец рабочего дня до 23: 00. По факту сидишь там до 2-3 часов ночи. Говорят, что график составляют под тебя. В итоге ставят дни рабочие когда ты катастрофически не можешь - из-за этого штрафуют в 2 раза больше чем твоя зарплата! Когда уволился сказали что вообще не выплатят. Подробнее>>

08.01.2020
ФОП Смирнов В.А. Ресторан “Mafia” и “Georgia”

Отзывы о данном работодателе и так не хорошие, я их ещё дополню! Смирнов В.А вместо со своей командой «управляющих» обманывают людей. Не выплачивают з/п, увольняют без предупреждения, официально трудоустроить не могут(только обещают). После того как увольняют, рассказывают о своём уже бывшем сотруднике не правдивые вещи(обливают [censored] Так было далеко не с одним сотрудником работавшим с ними. Уважайте себя и свой Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Mafia" ТРЦ "Караван"

Очень часто посещаю "Мафию" в "Караване". Отличное место для посиделок с подружками после шопинга. Иногда просто, заезжаем с друзьями. Мне лично "Мафия" на левом берегу нравиться больше чем на правом, но это мое личное мнение. А после маленького ремонтика, стало вообще супер. Очень уютный получился ресторанчик. Мое любимое место -это столики напротив окна, пока наслаждаешься общением и едой, бонусом получаешь просмотр ледового зрелища. Особенно интересно в будни, когда идут тренировки. А вот на новых диванчиках мне не понравилось, показались какими то неудобными. Но на вкус и цвет, ка известно... Еще один плюс "Мафии" - это акции, а сейчас Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть ресторанов "Mafia"

Хочу оставить отзыв на сеть ресторанов «Мафия». Обращались к ним в этом году уже дважды. Первый раз заказывали доставку – в офис, где праздновали день рождения мужа (23.01.14). А второй раз приходили к ним в ресторан на Оболонь отмечать день рождения ребенка (25.01.14).Выбрали именно их, т.к. у них хорошая есть хорошая акция – скидка 20% в честь дня рождения – акция действует не только в сам день рождения, но и еще вроде бы неделю (точно не меньше). Еще у них доставка бесплатная от 150 грн. Вообще у них политика с акциями довольно активная. Есть накопительные семейные карточки – там Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит. Просто издевательство над людьми.Что делать.не знаю работу ищу второй год уже,еще не нашла.Везде стажируюсь,скажем так,трачу мамины деньги на дорогу,а это сто рублей в день.С Новоалтайска ,в Барнаул.Не знаю уже куда дальше жизнь закинет проходить стажировку. Подробнее>>