22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Москвариум" (Россия, Москва) - С детства обожаю дельфинарии

Устроилась без опыта работы, коллеги помогают в трудностях С детства обожаю дельфинарии и когда то мечтала работать с дельфинами. Но судьба занесла учиться на маркетолога. А когда при поиске работы я наткнулся на вакансию от Москвариума поняла сразу, что это знак! Пусть и не на прямую с дельфинами буду работать, но все же в непосредственной близости. Считаю что мне повезло сюда устроиться практически без опыта, сразу после института. Поначалу было сложно, стеснялась высказывать свои идеи, но и коллеги и руководитель поддерживали на начальном этапе и помогли мне раскрыться. Теперь не ...
хотелось бы удаленку

15.02.2022 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Узнала о Лучике Детства просто, через поисковик, и из всех фондов, почему-то приглянулся именно он, чувствуется что у них подход особенный к работе, с любовью

14.02.2022 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Только представьте какому количеству детей лучик детства уже помогли за 15 лет работы, а сколько еще у них впереди, чем больше будет поддержки людей, тем больше счастливых деток

13.02.2022 | положительный отзыв

Федора:
Советую каждому зайти в ютюбе посмотреть видео Лучика детства, которые они делают когда приезжают к деткам, их работа у меня вызывает восторг и желание помочь этим детям все, чем могу Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Н:
Я считаю что лучик детства заслуживает на то, что бы быть лучшим фондом, который занимается помощью деткам. Они самые продуктивные, вот уже пятнадцать лет сборы не прекращаются никогда!

10.02.2022 | положительный отзыв

Хацкевич:
я за то что бы работать с лучиком детства, потому что они для деток покупают все новое и качественное, а не как раньше, отдавали все подряд, и мне так проще, честно говоря

Феса:
не обязательно быть богачом что бы благотворительностью заниматься. Что бы помочь деткам в приютах достаточно несколько сотен перевести благотворительному фонду лучик детства, и вы уже сделаете огромный вклад

циля:
Сейчас благие и добрые дела делать очень легко, и для благотворительности не нужны тысячи и сотни тысяч, достаточно несколько сотен, или вещами помочь, но для деток эта помощь неоценима

Япошка:
когда-то мы всей семьей передавали наши вещи и игрушки в детские дома, а сейчас я просто перевожу деньги лучику детства и фонд всю работу делает сам, и вещи сейчас все деткам закупают новые

04.02.2022 | положительный отзыв

Niiik:
из разнообразия всех фондов мне приглянулся Лучик Детства, как по мне они самые искрение, и уровень организации у них на высоте, очень профессионально все устроено Подробнее>>