21.11.2023 | положительный отзыв
С детства мечтал сесть за баранку фуры

Кто из нас не смотрел сериал "Дальнобойщики"? С детства мечтал сесть за баранку фуры, поездить по стране. Устроился в "Деловые линии", машину дали хорошую. Первый рейс показал все плюсы и минусы компании - заправляться можно только у определенных операторов, график...
Пока никаких

Посмотреть комментарии

17.06.2022 | положительный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - Я геймер с детства, поэтому Гильдия стала для меня вторым домом.

Возможность монетизировать свои игровые навыки и время, очень крутые ребята в команде и в целом в Гильдии, актуальные новости по теме, Всем салют Крайне редко пишу подобные опусы с отзывами, но тут просто на эмоциях, и хочу отдать, так сказать, дань уважения ребятам, за их труд и за то, что они делают очень крутое и полезное дело для многих. GameFi Dealers Guild это современное сообщество людей, специализирующихся на play to earn играх. Это игры нового поколения, построенные на блокчейне и NFT, в которых вы можете играть и зарабатывать. Ребята собрали ...
Пока не увидел. Разве что дискорд для меня пока сложен в освоении, но понимаю что очень нужен в этом деле

25.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Заботится Лучик Детства о сиротках, это очень похвально, хорошо, что, благодаря им многие люди могут и сами помогать, и многие не знают, как, им проще деньгами, так что фонд выручает

20.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Лучшее что вы можете сделать детям, это просто скинуть донат Лучику Детства. На счет безопасности не переживайте, с их опытом многолетним, все будет нормально, и деньги идут куда нужно. В этом можете и сами убедится по отчетам Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

я тоже о Лучике Детства знаю много лет, и так же много лет работаю с ними, точнее помогать, работает только фонд) ну нравится их подход, нравится скорость, все устраивает Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

в Лучике детства все устраивает. У них очень грамотный и человечный подход к работе, они не только материально помогают, но и морально, так сказать я имею в виду концерты и утренники, прочие мероприятия

12.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Под опекой Лучика Детства много детских приютов, в разных частях страны, так что у них не местечковый уровень, а федеральный, так что доверие к ним есть

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа Детства Крошка Учёный

можно совмещать работу с учебой приятный коллектив возможность диалога с начальством - все недопонимания обговариваются, предложения слышатся зарплата выше средней - на позиции администратора, например центр находится рядом с метро и остановками очень хорошие дети))

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа Детства Крошка Учёный

Возможность выбрать комфортный график, возможность обсуждать сложности с руководством, хороший коллектив, интересная программа и возможность вносить изменения и предлагать новое

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Школа Детства Крошка Учёный

Интересная работа, понимающее руководство, дружный коллектив, возможность профессионального роста
Желаю "Крошке учёному" дальнейшего процветания и развития