Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - Я геймер с детства, поэтому Гильдия стала для меня вторым домом.

Возможность монетизировать свои игровые навыки и время, очень крутые ребята в команде и в целом в Гильдии, актуальные новости по теме, Всем салют Крайне редко пишу подобные опусы с отзывами, но тут просто на эмоциях, и хочу отдать, так сказать, дань уважения ребятам, за их труд и за то, что они делают очень крутое и полезное дело для многих. GameFi Dealers Guild это современное сообщество людей, специализирующихся на play to earn играх. Это игры нового поколения, построенные на блокчейне и NFT, в которых вы можете играть и зарабатывать. Ребята собрали крутое сообщество вокруг подобных игр, постоянно снабжают полезной информацией, предоставляют обучение, рассказывают о новых play to earn играх, а также дают игровые NFT членам Гильдии, для того чтобы мы могли их использовать в игре.GameFi это на мой взгляд будущее игрового мира. И я рад что оказался на передовой, вместе с ребятами и прямо сейчас осваиваю профессию будущего Дальше больше!Если что ищите меня на дискорд сервере Гильдии под ником @budapest2232Я лично рублюсь и зарабатываю сеучас в Town Star. Также spider tanks очень радует. Поэтому чаще всего в чатах по этим играм тусуюсь. буду рад знакомствам

Пока не увидел. Разве что дискорд для меня пока сложен в освоении, но понимаю что очень нужен в этом деле

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - То место, где тебе будут рады помочь!

Омерзительное руководство в лице Александра! В GameFi Dealers Guild состою практически с ее основания. Пришел в поисках профессии будущего и сразу понял - здесь я и останусь. Потрясающая ламповая атмосфера и настроение комьюнити! За исключением лидера Александра Гринева, данный персонаж весьма токсичен и имеет империалистические взгляды! Его мнение он считает законом))) а так у ребят офигенный сервер в дискорде, где ты сможешь найти проект по душе и товарища по игре, а грандиозные планы на будущие GDG внушают доверия, если бы не управление совершенно никчемным лидером команды, который хватается за все ...
Тут все плюсы лампового адекватного комьюнити, преследующего общие цели!

20.06.2022 | положительный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - Нашел дружное, профессиональное сообщество по интересующей меня теме

Обратная связь. Профессионалы своего дела. Увидел здесь этот отзыв решил тоже написать, так как об этой Гильдии действительно есть что сказать.С темой game fi столкнулся в конце прошлого года, понравилась идея что можно играть в игры и зарабатывать. Начал искать информацию. Ее много, но толком, чтоб кто-то мог подсказать, пояснить, что лучше что хуже спросить было не у кого. Да и насколько я понял для игр нужны кланы, гильдии, единомышленники. Начал искать в этом направлении. Так я познакомился с геймерами криптоэнтузиастами из GameFi Dealers Guild. Обратная связь конечно у них ...
Мало игр, в которые можно играть. Обещают что будет больше