19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский ресторан Casa Mia

ну хотел попробывать бить хорошим и верним работником
повар или шеф повар работал Санкт Петербурге знаю европискый и умею делать пасти пицца армянский кухня ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
"Casa Bella", ИП Орлов Ю.В или ООО В-СТУДИО

Нечистоплотные учредители салона "Casa Bella" в плане денег. Директор салона "Casa Bella" ( мебель) в ТД"Премьер" города Тюмени Орлова Марина Владимировна много говорит не выполняя обязательств. Вся в долгах. По ее словам у нее все время нет денег. Продавцов на работу берет, зарплату не платит. Люди работают на энтузиазме, за свой счет. Таких людей в народе называют кидалами , официально аферисты! Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия "Casa Bella" отзыв сотрудника Н.В.

<p> Дизайн-студия "Casa Bella" под руководством Козловой Е.Б.(ИП "Козлова Е.Б.") набирает менеджеров по работе с клиентами через кадровые агентства. После того, как менеджер находит объект (клиента), Козлова Е.Б. откровенно предлагает клиенту работать с ней напрямую, без менеджера. В итоге , менеджер не получает ничего: обещанные %% с договора, оклад (40 тыс.), Козлова Е.Б. не выходит на связь. Адрес офиса в документах указывается везде "левый", т.к. у неё, вообще, офиса нет!!! Трудовой договор с работником заключается в одном экземпляре и отдается работнику (ей он не нужен). Вниманию клиентов: свои рабочих для ремонта у неё нет, предлагает неквалифицированных таджиков с рынка, которые не Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : подгузники Bella baby HAPPY TOW Bella-Trade производственная компания

Привет! Вот и мы купились на низкую цену и получили один негатив от этих подгузников. Я вообще любитель проверить все самостоятельно, вот и попробовали эти подгузники в надежде сэкономить попутно. Результат плачевный: липучки периодически отваливаются, после намокания содержимое становится довольно твердым, ребенку ходить неудобно, во время сна каким-то образом умудрялись протекать, по итогу после 2х дней использования у ребенка началась еще и неслабое подпревание, попа вся была красная. Резюме: можно использовать только как запасной вариант, когда больше ничего под рукой нет и то недолго

Украина, Киев, Komsomolska 15 A Berezan 7541

23.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан La Casa Del Gaucho

- работа в подвале, следовательно не видно света и воздуха. о переезде речь заводили, но это так и осталось словами. - нагрузка. перед открытием ресторана нагрузка была сумасшедшая на одного дизайнера. Работа велась для всего холдинга. Задерживаться приходилось до 23 и иногда до 0 часов. Рабочий день начинался с 11. - невыплата зарплаты. точнее выплата с опозданием на 1,5-2 месяца. Каждую зп приходилось буквально выбивать, названивая руководству и в бухгалтерию. К тому же каждую зп приходилось забирать в разных точках, в разных ресторанах. При этом совсем не факт, что получишь полностью всё, что причитается. В ресторане могут сказать "расходник ваш тут, но сейчас денег нет, позвоните завтра вечером". Каждый месяц творилось подобное. Хозяин всей этой компании (ГОХНЕР) и ген директор Логинов могли выдать или не выдать зп. по желанию!... Далее была введена отчётность ежемесячная. Отчитывались за каждый рабочий месяц. Если уложился в план ... Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ресторан La Casa Del Gaucho

Сначала питание было нормальным, был у отдела свой стол (еда+напитки) потом его правда резко сократили, оставили только напитки. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан «Bella Vita / Бэлла Вита»

Хочу написать отзыв об итальянском ресторане,который находится в самом центре Ростова-на-Дону.Блюда шикарные,шеф повар там настоящий итальянец Доменико Парлато.Сначала мы даже боялись к ним заходить,шикарный интерьер,считали,что цены будут такие.....Оказалось,вполне разумные.Поужинали вчетвером,и это нам обошлось всего в четыре тысячи.Брали так не очень,самым дорогим был рулет из кролика,но он того стоил.А на обед они даже бизнес-ланчи по 250 рублей делают.Но нас больше всего восхитил десерт,там его делает тоже итальянец кондитер Франческо Дзанази и кофе маракино ,он подается в маленьких рюмочках .А живая игра на скрипке?Это просто восхитительно! Пока сидели,заметили,что у иностранцев он пользуется спросом.Хочу на выходных еще раз туда заглянуть,все таки Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую. Режим тотальной экономии - начиная с мыла и порошка и заканчивая продуктами (закупают в основном просрочку). Но в случае чего все косяки покрывают работники из своих и так крошечных зарплат. Хамство со стороны руководства, низкие зарплаты, страшно работать – можно попасть под статью УК.

13.04.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну что, осталась без работы и без зарплаты, спасибо Людмиле Ляшенко. Решила наша хозяйка свои косяки перед клиентами прикрыть за наш счет. В итоге отравленным клиентам наши деньги и выплатила!!! А нам прямым текстом сказала: терпите терпилы, не нравится , увольняйтесь. Ну уж я точно не терпила! Ноги моей тут больше не будет! И всем расскажу, каково тут работать в этом крысятнике! Хозяйка ресторана - кидала типичная.

13.04.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Семенов о работе в компании

Семенов:
Честно говоря, не понимаю че такого случилось. работали нормально. Потом какой-то важный чел с командировкой из москвы приехал. у нас был корпорат к международному дню, его пригласили. Ну и видимо кто-то не доглядел по санитарным нормам, м.б. чет привезли не то поставщики. Я не знаю, но визг теперь стоит на весь интернет!!! Ребята, ну это разовая история - понятно же что ресторан не может столько работать с такими косяками! хороший ресторан, все вовремя платит, коллектив