28.03.2016 | отрицательный отзыв
15.09.2015 | отрицательный отзыв
20.11.2013 | отрицательный отзыв
18.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания по продаже и установке водяных счетчиков "Водоучет" (Россия, Москва) - Тотальный игнор и хамское отношение некомпетентного персонала

некомпететный наглый хамский персонал; невозможно дозвониться и получить хоть какую информацию

24.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО Водоучет Тольятти Компания Метрология (Россия, Ростов-на-Дону) - отвратительно

все работа организации

Ростов-на-Дону

15.07.2016 | отрицательный отзыв
18.12.2016 | положительный отзыв
27.09.2016 | отрицательный отзыв
Водоучет - Ужасное отношение. Операторы хамки

Водоучет - казалось бы такая солидная компания, а за этим скрывается тупость, хамство и некомпетентность операторов. Не Знаю чья смена была 27.09.2016, но оператор номер 6- это хамка и гопница еще та! На вопросы не отвечает, вешает трубки. Вопрос- какая смысловая нагрузка в том что она про сиживает стул??? Отбила весь интерес, потеряла клиента. Искренне желаю ей сменить работу раз Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет

Елена:

Данную организацию мне рекомендовали в ДЕЗ Обручевского района. 22.05.15 г. оставила заявку на проверку счетчиков по телефону: 84959214060. По телефону сообщили, что проверка 1 счетчика стоит 550 рублей и мастер перезвонит в течении 10 дней.В воскресенье, 31.05.15 перезвонила женщина из Водоучета и сообщила, что мастер придет 01.06.15 с 10 до 14 часов и стоимость проверки 1 счетчика 790 рублей. 01.06.15 г. я позвонила в Водоучет и спросила: "Сколько стоит проверка счетчика?" Мне опять назвали стоимость в размере 550 рублей. Я рассказала про воскресный звонок, на, что мне указали, что это был звонок не из их организации и надо было спросить какой адрес, и телефон у той организации, из которой звонили.Кроме того, мне сообщили, что в Водоучете нет моей заявки. После этого снова оформили заявку и сообщили, что надо ждать в течении 10 дней звонка мастера. Однако, 01.06.15 мне никто не ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет - Установка счетчиков

Отвратительное отношение к исполнению своих обязанностей как у руководителей данной компании, так и у персонала. Хуже не бывает! Не обращайтесь в данную компанию. Подробнее>>