Компания по продаже и установке водяных счетчиков "Водоучет" (Россия, Москва) - Поверка водосчетчика прошла быстро, мастер вежливый, цена 550 руб. за 1 счетчик

Аноним757536:

Нет. У меня 3 раза было все удачно.

Пользовалась услугой поверки водосчетчиков в "Водоучете" три раза: горячая вода - в 2012 и 2016 гг., холодная - в 2014 г. Все три раза все прошло удачно и быстро. Например, на прошлой неделе в понедельник утром сделала заказ, мне обещали приход мастера в течение 7 рабочих дней. Все так и было. В среду мастер позвонил, договорились на приход в четверг, обозначили удобный мне двухчасовой интервал. Мастер пришел вовремя, поверил счетчик, выписал документы, дал чек - цена поверки одного счетчика 550 руб. Все заняло примерно 10 минут. В тот же день отвезла документы в МФЦ, там сняли копии, внесли в компьютер. Все. Отмечу, что заказывала поверку в этой фирме все 3 раза сама, т. е. наглого телефонного спама, которым нас задолбали 2-3 раза в неделю из Мультисистемы и особенно из ООО Стэк (этим уже даже бабушка только матом отвечала), от Водоучета не было.

Дешевле, чем в других фирмах. Не занимаются телефонным спамом.

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания по продаже и установке водяных счетчиков "Водоучет" (Россия, Москва) - Тотальный игнор и хамское отношение некомпетентного персонала

некомпететный наглый хамский персонал; невозможно дозвониться и получить хоть какую информацию

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Водоучет - Ужасное отношение. Операторы хамки

Водоучет - казалось бы такая солидная компания, а за этим скрывается тупость, хамство и некомпетентность операторов. Не Знаю чья смена была 27.09.2016, но оператор номер 6- это хамка и гопница еще та! На вопросы не отвечает, вешает трубки. Вопрос- какая смысловая нагрузка в том что она про сиживает стул??? Отбила весь интерес, потеряла клиента. Искренне желаю ей сменить работу раз Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет

Елена:

Данную организацию мне рекомендовали в ДЕЗ Обручевского района. 22.05.15 г. оставила заявку на проверку счетчиков по телефону: 84959214060. По телефону сообщили, что проверка 1 счетчика стоит 550 рублей и мастер перезвонит в течении 10 дней.В воскресенье, 31.05.15 перезвонила женщина из Водоучета и сообщила, что мастер придет 01.06.15 с 10 до 14 часов и стоимость проверки 1 счетчика 790 рублей. 01.06.15 г. я позвонила в Водоучет и спросила: "Сколько стоит проверка счетчика?" Мне опять назвали стоимость в размере 550 рублей. Я рассказала про воскресный звонок, на, что мне указали, что это был звонок не из их организации и надо было спросить какой адрес, и телефон у той организации, из которой звонили.Кроме того, мне сообщили, что в Водоучете нет моей заявки. После этого снова оформили заявку и сообщили, что надо ждать в течении 10 дней звонка мастера. Однако, 01.06.15 мне никто не ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет - Установка счетчиков

Отвратительное отношение к исполнению своих обязанностей как у руководителей данной компании, так и у персонала. Хуже не бывает! Не обращайтесь в данную компанию. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет - Поверка счетчиков

После выполнения по поверке счетчиков "специалистом" данной фирмы произошла утечка горячей воды на счетчике. В связи с новогодними праздниками дозвониться в эту фирму удалось только 09.01, в устранении утечки было отказано в категоричной форме. Если вы не хотите иметь проблем с соседями, как это произошло у меня, настоятельно рекомендую избегать пользоваться услугами данной фирмы. P.S. Начальник МС - Д.А.Синельников, поверитель - Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет - Кидалово

Продинамили дважды с приходом мастера! Когда пришел - хотел развести еще на поверку второго счетчика. Отношение хамское. Не связывайтесь с ними - водоучет до добра не доведет! Их сайт www.wehrle.ru Их телефон: (495) 730-54-06 Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет - Безобразное отношение к клиентам

Почитала я тут отзывы и я просто в шоке. Дело в том, что в Водоучет я обратилась по рекомендации знакомых. У нее было все очень хорошо, пришли и установили ей почти через 3 дня. Что касается меня, то я оставила заявку в середине мая, прошел месяц, мы перезвонили снова, ответили, что заявку потеряли. Мы в ужасе просто. Позвонили снова в Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Водоучет - Обман потребителей

Поступают письма о необходимости поверки счетчиков водоучета. И это правильно. Счетчик горячей воды действительно надо поверять через 4 года после установки, холодной воды через 6 лет. ОДНАКО: указанные компании: "Сантехучет" и "Строительная ТеплоЭнергетическая Компания" сначала выспрашивают, какой счетчик у Вас стоит, а затем начинается простой "развод" на деньги. "Ваш счетчик уже устарел", его надо демонтировать, везти в диагностический центр и Подробнее>>