30.04.2013 | отрицательный отзыв
Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко, ОАО РЖД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это отдел кадров-просто люди ничего не умеют и ничего не знают!

Москва, Будайская, 2 к4

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «Центральная Клиническая больница № 2 имени Н.А.Семашко» ОАО «РЖД»

Хочу в ноги поклониться докторам и медсестрам из отделения урологии и рентгеноударноволнового дистанционного дробления камней за то, что спасли мою сестру Аню. Мне даже пришлось добавить на ваш сайт больницу, т.к. я не нашла ее в списке. Аня поступила в урологию с непонятными почечными симптомами зимой этого года. Участковый терапевт намекнул, что от районной больница ждать нечего, ищите мол клинику в Москве. Врачи отделения мою сестренку тщательно обследовали. У нее обнаружили две кисты в почках и камни. Камни дробили рентгеном, кисты удалили. Прописано дальнейшее лечение причем не только с учетом нужд по болезни, но и с учетом наших финансовых возможностей. Доктора очень внимательные и квалифицированные. Вся наша семья благодарит коллектив отделения за помощь нашей Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
23.08.2015 | отрицательный отзыв
НУЗ ДКБ - Примите меры в отношении главного врача

Отобрали отпуск, сняли практически вредность, отбирают помещения у лаборатории и так уже все сделано как проходной двор! Хамство и неуважение со стороны руководства, главный врач Блиновс. В устроил полнейший беспредел просим принять меры в отношении гл врача Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Нуз дкб самара - Отмена отпуска

К Вам обращается сотрудник ДКБ на станции Самара. Главный врач Блинов С.В. дал устное распоряжение (приказа нет) о том, что отпуск сотрудников будет только 28 дней. Своим волевым решением он убирает дополнительный отпуск (14 дней). Сотрудников заставляют писать график отпусков только на 28 дней под угрозой увольнения. Видимо, потом это рассматривается как добровольное согласие сотрудников. Где же мы все-таки работаем? Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на станции воркута" - Никогда в жизни больше не обращусь

Никогда в жизни больше не обращусь в НУЗ «Узловая больница на станции Воркута». Говорят: «не зарекайся!», но к данному случаю это высказывание не применимо. Это учреждение намеренно вводит в заблуждение жителей города с целью извлечения выгоды (т.к. наши учреждения здравоохранения более не оказывают медицинскую помощь, а только медицинские услуги, которые большей частью являются платными). Приведу пример своей нервотрепки, чтобы помочь Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на станции воркута" - Не ходите замотают, а толку не будет

НУЗ "Узловая больница на станции Воркута" Не ходите замотают, а толку не будет, так как некоторых врачей и врачами назвать нельзя. А посмотрите как они относятся ко своим коллегам железнодорожникам как к какому то быдлу, люди не могут элементарную медкомиссию пройти, на это уходит больше недели не говоря о нервах потраченных в этом заведении. Врач терапевт Ш...а не знает какое Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Нуз отделенческая больница сосногорск - До каких пор будут закрывать глаза на неучей в нашей больнице?

В Сосногорской Отделенческой больнице врачи ставят диагноз"онгология" без обследования, как говорится на глазок-по СОЭ.На основные заболевания даже не обращают внимание.Человек хромает, заболевание суставов, геморрой, А ему все-равно твердят онкология.В Сыктывкаре значит гастрит, а у наших"специалистов" онкология.До каких пор будут закрывать глаза на неучей в нашей больнице???? На бестактность в постановке диагнозов.Спасибо. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Отолороинголог Коновалова (Фрунзенская)

Были на приеме у ЛОРа Коноваловой. Обычно я довольна работой докторов в данной центре. Но здесь даже не поняла, что произошло. Пришли после приема у педиатра, которая рекомендовала также консультацию ЛОРа (т. к. 2 месяца назад был гайморит). Так вот жалобы были на кашель и сильный насморк. К тому же у ребенка II степень аденоидов. Доктор ничего особенного не сказала. Посмотрела горло, подтвердила, что по горлу течет. Отсюда и кашель. Когда я спросила про "кукушку", она засомневалась, но согласилась. В целом бы ничего, но после мне было предложено Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Непрофессиональный врач

По вызову из клиники приехала врач Волгушева Анна. Очень не профессионально и по человечески некорректно себя вела. Хамский тон, за выражениями не следит, как будто со скотом общается. Назначения никакого не дала, сказала, что не по ее профилю, а деньги за вызов взяла! В итоге обратились в другую клинику, где поставили диагноз эндокардит. Так что будьте бдительны и берегите себя! Подробнее>>