01.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Центр помощи толстушкам

Сильно впечатлительные люди расстаются с деньгами Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
05.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Потрясающий доктор

Не первый мой визит в Евромед. Хожу сюда не только из-за великолепного сервиса, но и по причине квалифицированного персонала. Отдельно хочется отметить Манжулу Юлию Владимировну. Не доктор, а просто чудо. Внимательная, общительная, понимающая. На приеме очень легко себя чувствую и непринужденно. Всегда говорит правду, какой горькой она не была. Но и пути решения в запасе всегда имеет. Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Выгодный контракт и лучший доктор

Наблюдение беременности я решила доверить клинике ЕвроМед. И мне там все понравилось. Лично я проверила на себе и рекомендую. Большое удобство во времени приема анализов- с 10 утра, УЗИ и ктг делали тут же и в процессе приема, я не бегала никуда и не доплачивала - все по условиям контракта записано наперед. Очереди я не наблюдала, врач Саргсян Нвард Славиковна терпеливая и мои истерики старалась успокоить, никогда плохого слова не сказала, внимательная и добрая женщина. Контракт на беременность очень емкий, в нем все учтено, исследования УЗИ сколько надо, Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Очень понравилось как врач провел прием

Так уж получилось, что попала на прием к врачу этой клиники. Саргсян Нвард Славиковне была очень внимательна, остались исключительно положительные впечатления. Всем довольна, очень понравилась работа, которую проделывает гинеколог. Безусловно зайду за результатами обследования. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Бережное отношение к пациентам

Всем привет! За моей беременностью наблюдал доктор Приходько Михаил Николаевич, гинеколог, не побоюсь этого слова, профессионал. Только благодаря ему я выносила чудесного сыночка, роды прошли нормально, разрывов и швов не было, я готовилась к родом по советам доктора. Нас беременных у него было порядка 12 женщин, он с каждой обращался так, будто она единственная пациентка. Благодаря его заботе и бережному обращению, беременность прошла как волшебный сон, спасибо за большой профессионализм! Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Очень внимательный и грамотный доктор

Смородинова посоветовали коллеги. Очень понятно все поясняет, выслушивает и советует, разъясняет подробно, как и что, откуда и почему все происходит что нужно с этим делать. Мнение об Александре Владимировиче после приема отличное. Клиника хорошая, в очереди ждать не пришлось. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Спасибо врачам Евромеда

Вели первую беременность тут. Жена очень переживал, да и мне не по себе было. Поэтому не стал экономить. Все-таки ребенок, да и еще первенец. Прозвонил знакомых, собрал информацию. Посоветовали Евромед и огромное спасибо им за это. Клиника очень хорошая. доктора приветливые. дают личные номера телефонов, чтобы можно было звонить в любое время. жена их конечно в первое время побеспокоила прилично, а после успокоилась, поняв, что все под контролем. По итогу ребенок родился здоровым, и мы стали счастливой семьей. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Рекомендую

Кто бы что мне не говорил, а Евромед - это первоклассная клиника с полным спектром услуг, в которой работают очень опытные специалисты. Сужу по личному опыту и переубедить меня попросту невозможно. Много гинекологических клиник в свое время сменила, включая и относительно бесплатные женские консультации, но такого сервиса и квалификации врачей нигде не встречала. Выводы делайте сами, а лучше записывайтесь на прием и подтвердите сказанное мной выше. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Евро-Мед - Навязывание услуг

Обращалась к проктологу. Первое, что не понравилось, записывалась к врачу женщине, и именно из-за этого выбрала именно "Евро-мед". Когда пришла в клинику меня поставили перед фактом, что врач будет другой мужчина, но уверили, что он еще лучше. Так как выбора у меня не было, пришлось идти. Врач провел осмотр хорошо, не больно. Потом выбрал в компьютере готовый файл с назначениями, поменял там фамилию и распечатал. И только потом он спросил, собираюсь ли я при лечении продолжать кормить своего 1, 5 месячного малыша, а я то и собираюсь) Тогда Подробнее>>