01.05.2014 | положительный отзыв
Компания НЕФРОЛОГИИ, ВНУТРЕННИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КЛИНИКА им. Е.М. ТАРЕЕВА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА

Оксана:
Лечусь и наблюдаюсь в клинике в связи с СКВ с 2010 года. Меня здесь вернули к жизни и продолжают принимать участие в моей медицинской судьбе: консультируют, госпитализируют при малейшем подозрении на обострение. Здесь работают опытные специалисты. Много есть и молодых врачей - интерны, ординаторы. Но они все работают под контролем опытных врачей. При мне принимали на госпитализацию всех - с любыми симптомами. Были и случаи, когда человека выписывали без диагноза - ну, такое везде может случиться. Может, это и лучше, чем неправильный диагноз и неправильное лечение.

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 5

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ КЛИНИКА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА отзыв сотрудника Борисова Лариса

Здравствуйте! Пишет вам мама пациентки вашей клиники.Моей дочери вырвали зуб и занесли инфекцию, и у неё был сильный отёк. Она попала в вашу клинику в ужасном состоянии, и слава Богу, что в этот день дежурили врачи профессионалы, Геворков Георгий Леванович и Пётр Сергеевич(фамилию к сожалению не знаю).Они сделали моей дочери сложную операцию, за которую никто не брался. Только хирурги такого класса смогли помочь не навредив, хотя там многие советовали надрезать лицо девочке с внешней стороны, но они очень профессионально сделали операцию внутри полости рта, тем самым сохранив лицо.Георгий Леванович и Пётр Сергеевич низкий вам поклон от всей нашей семьи.Спасибо Медведеву Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ КЛИНИКА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА отзыв сотрудника Арутюнян Борис Левонович

Неожиданно благополучный финал моих злоключений побудил меня, пенсионера со стажем, преодолеть лень и написать этот отзыв. Все началось вечером 30 декабря 2010 г., когда меня доставили на скорой из районной поликлиники в клинику челюстно-лицевой хирургии ММА им.Сеченова с диагнозом "абсцесс в нижней челюсти", развившийся после удаления зуба "мудрости". Состояние мое было довольно тяжелым (сильные боли, высокая температура, не разжимаются челюсти и т.д.), поэтому меня поместили в отделение №2(гнойное) клиники и начали готовить к операции. И вот тут, как я считаю, мне трижды повезло. В первый раз - когда молодой врач отделения, по должности - ассистент кафедры (фамилии, к сожалению, не Подробнее>>

14.08.2015
Компания Клиника урологии

Гость:
Отзыв адресован тем, кто обращается в НИИ Нефрологии. Направили на срочную консультацию к заведующему Невировичу Евгению Станиславовичу. Посмотрел снимки, сказал, это не по его части, не по урологии. Ушел ни с чем, через некоторое время стало совсем плохо, обратился в отделение напротив, I урологию, там по тем же самым снимкам сказали, что обязательно нужна операция, которую и сделали, через неделю, по квоте. Все прошло. Как такое может быть, в одной больнице?!! В день госпитализации обратил внимание на то, что к заведующему первого отделения очередь на весь коридор, а к заведующему второго отделения никого. Пишу, чтобы те, кого отправили со второго отделения, не отчаивались, напротив есть первое!

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 17

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Российский университет дружбы народов - Кафедра урологии

Кафедра урологии и оперативной нефрологии РУДН.Просто ужас, нам преподают ординаторы, они сами ещё ничего не знают, приходят на занятие и говорят - сидите читайте учебник, потом отмечу, кто был на занятиях. А на сайте кафедры всего три преподавателя Виноградов, Каприн и Костин - кто эти люди никто не видел и не знает. Прошел цикл по урологии, та ни я ни мои товарищи из других групп, мы так ничего урологического не увидели и не услышали. К экзаменам будем перечитывать учебник урологии. Ни на одной кафедре такого безобразия нет. Куда

Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338

13.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Отделение урологии

Хотите получить проблемы со здоровьем? Ложитесь в отделение урологии. Там мне окончательно посадили почки, вместо того, чтобы их вылечить. Попала в эту больницу с обострением пиелонефрита, температурой и болями. Назначили только капельницы, без уколов. Температура в течении нескольких дней не снижалась, но врач не стал менять препарат, хотя и должен был. Любой нормальный врач знает, что если в течении трех дней при воспалении почек нет эффекта от препарата, значит его меняют на другой. Но этот врач, видимо, не знал - Барабаш. А может быть потому, что он уходил в отпуск, Подробнее>>

29.07.2018 | положительный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника болезней уха, горла и носа Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Медицинские услуги:- болезни уха,- болезни глотки,- болезни носа и околоносовых пазух,- болезни гортани.  Клиника болезней уха, горла и носа Первого МГМУ им. И.М. Сеченова открыта в Москве в 1896г. ЛОР-клиника является одной из крупнейших специализированных медицинских учреждений России, где на самом современном уровне занимаются диагностикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний уха, горла и носа.  В клинике активно применяется эндоскопическая микрохирургия Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника кожных и венерических болезней им.В.А.Рахманова Первого МГМУ имени И.М.Сеченова ...

Университетская клиническая больница №2 Лечебно-диагностическое отделение Кожно-венерологическое отделение 2/1 Кожно-венерологическое отделение 2/2 Физиотерапевтическое отделение Подробнее>>

01.08.2022
первый мгму им.и.м.сеченова: Крепостное право

Неблагодарная, потогонная, собачья работа с ненормированным рабочим днем при условии 8 ми часового рабочего дня и 40 ка часовой рабочей недели по трудовому договору. Что по факту: сверхэксплуатация, неоплаченный сверхнормированный труд, текучка кадров, постоянные переработки длительностью 10 14 часов в зависимости от объемов документов и так называемой «срочности» некоторых документов. Срок рассмотрения документов, отведенный исполнителю 3 дня, по факту 2, Подробнее>>