Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ПМГМУ им. И.М. Сеченова (Россия, Москва) - Побывав в качестве пациента, с удовольствием и благодарностью рекомендую

Андрей Жуков:

Профессионализм врачей, адекватное соотношение стоимости и качества услуг

Прооперирован успешно в апреле сего года. Особо отмечаю врачей: Маркарьяна Даниила Рафаэлевича - благодаря его опыту и профессионализму операцию удалось сделать за один прием, хотя типичное течение болезни предполагает две. Решение на операцию принималось оперативно при проведении диагностики в условиях стационара, что, естественно, усложняло задачу оперирующего врача;Чурину Юлию Александровну - с приязнью отмечаю как безусловно верный первичный диагноз и назначения (а также дальнейшее уверенное ведение), так и личное внимание к пациенту. Если врач, ассистируя на операции, выйдя в перерыве (ок. 21.00 !), находит силы и время по своей инициативе вас осмотреть - хотя вы пришли всего за выпиской из ИБ, это неравнодушный, настоящий врач. Обращаю внимание на профессиональную работу и внимательное отношение врачей, непосредственно не осуществлявших лечение (аналитика) и медперсонала (находился сутки в стационаре клиники) - в условиях тревоги по поводу возможности злокачественного характера новообразования, периода неизвестности, беспомощности при постоперационной реабилитации, которые зачастую испытывает пациент, спокойное доброжелательство весьма существенно.Отдельно отмечаю экономическую сторону дела: ни разу, ни в одном моменте у меня не возникло ощущения, что мне пытаются облегчить кошелек, что по нынешним временам не такая уж и редкость в платной клинике. Ровно наооборот: медики клиники постарались исключить ненужные затраты пациента, предупреждали и объясняли возможную стоимость манипуляций и аналитики, не старались навязать услуги, пользуясь отсутствием специальных знаний у пациента, не экономили на каждом действии, стараясь включить его в счет. Учитывая, что клиника при Университете, не может не радовать: молодые врачи, которых подготовили практикующие и преподающие специалисты ( Д. Р. Маркарьян -доцент Кафедры колопроктологии и эндоскопической хирургии), достойны своих учителей.

Не совсем упорядоченная загрузка регистратуры.

16.11.2016 | положительный отзыв
ООО «Научно-практический центр малоинвазивной хирургии и гинекологии»

Директор клиники (она же собственник) Анна Юрьевна приглашает на работу врачей, обещает более чем адекватные условия, в т.ч. по выплате заработной платы, а после не выполняет взятые на себя обязательства и с милой улыбкой обещает чуть позже разобраться со всеми вопросами. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
ООО «Научно-практический центр малоинвазивной хирургии и гинекологии» отзыв сотрудника Бывший Работник

Директор клиники (она же собственник) Анна Юрьевна приглашает на работу врачей, обещает более чем адекватные условия, в т.ч. по выплате заработной платы, а после не выполняет взятые на себя обязательства и с милой улыбкой обещает чуть позже разобраться со всеми вопросами.Период работы в клинике с 3.04. по 30 .05.2016 г. Режим работы: прием под запись пациентов. Директор настойчиво добивалась моего прихода. Условия договора 30% от стоимости услуги – врачу (эти условия оплаты (30/70) были озвучены кадровику). На вопрос о сроках выплаты зарплаты кадровик ответила - «как распорядится хозяйка». Я привезла все документы на право работы и соответствие должности. Все Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

12.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

10.12.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - И клиника, и врач замечательные

У меня положительное впечатление и о враче и о самой клинике. Шикарно конечно все там сделано. Палаты хорошо оборудованы, с телевизором, санузлом. Кровать очень удобные, с нормальным матрасом. По сравнению с другими, цена в этой клинике довольно таки адекватная. Делала себе маммопластику - результатом очень довольна. И специалист, Эдуард Вадимович, хороший пластический хирург. И внимательный не только до операции, как некоторые, а и после заходил, интересовался, как и что, как себя чувствую. В общем, все настолько престижно и внимательно, что я просто поражена! И девочки, которые там работают, медперсонал,

Москва, Тверской, Никольская улица, 19, стр. 1

08.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Страдаю геморроем уже 20 лет (мне 45 лет), последний год состояние стало все хуже и хуже, кровотечение стало чаще, плюс глубокая трещина. В конце февраля было очередное обострение, думала как всегда помогут свечи "Релиф" или "Натальсид", но не тут-то было. Скрутило так, что дня провалялась в постели с адскими болями, чуть помогали уколы "Кетанов" и "Баралгин", но все временно. 9-го марта записалась на прием к врачу Батищеву Александру Корнеевичу, который подтвердил диагноз и направил сдать анализы, готовится к операции, так как в моем случае уже особо ничего не помогало.

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Моисей Абрамович о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Уважаемый Шелыгин Юрий Анатольевич. На каком основании Ваши прямые заместители позволяют себя курить в помещении больницы в своем рабочем кабинете во время вашего отсутствия в ГНЦК? Или им курение официально разрешено Вами?. Был неприятно поражен этим фактом. Запах махорки распространялся даже в коридоре. Считаю этот факт нарушением дисциплины и неуважением к пациентам и посетителям. Думаю Вам не составит труда узнать имя нарушителя. Спасибо за понимание.

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Я специально приехала в Москву на консультацию именно к Государственный научный центр колонопроктологии, надеясь на высокий профессионализм специалистов и хорошую научно-техническую базу. К сожалению, я не почитала отзывы и не выбрала специалиста, а записалась к тому, к кому записали в колл-центре. Попала на прием к Бурцевой Асмат Османовне. Такого безразличия и непрофессионализма я давно не встречала. Медсестра меня расспросила, завела карточку (доктор в это время отсутствовала). Потом доктор наспех все прочла и сказала, что нужно сделать колоноскопию в Центре, хотя я привезла все свои результаты обследования за несколько лет,