07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Акушерско-гинекологическая служба Городской больницы им. С. П. Боткина

Всю первую беременность я наблюдалась в женской консультации Северного района, а рожала соответственно в данной больнице. За три дня до предполагаемой даты родов меня положили в отделение патологии беременности для наблюдения, ставили капельницы и следили за общим состоянием. Палаты были заполнены по максимуму, но недостатка внимания не чувствовалось. Когда начались родовые схватки, меня перевезли в первое родильное отделение. Обстановка там конечно требует ремонта. Акушерки довольно грубые, но врачи и медсестры очень внимательные и компетентные. На родах присутствовал неонатолог, ребенка осмотрели, показали и сразу же унесли в отделение, а я еще несколько часов лежала в послеродовой палате. Выписали нас на четвертый Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Всеволожская клиническая межрайонная больница - Заведующая

Заведующая хамка, когда попросила ее подписать направление в 18 р. д. То она отказалась, аргументируя какой-то ересью, что мне надо ехать туда и брать что-то не понятное, то ли письмо, то ли записку (она сама не знает), что они меня берут и есть там места. Я сказала, что звонила и там свободно, но ее не убедило это, помимо этого, она забрала мое направление, и отказалась отдавать. Ладно. Я съездила в 18 р. д. они сказали, что это все бред полный, она бы подписала и все. Ну они мне там ...

15.09.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУЗ «ая областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ «Челябинская областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ОГАУЗ "Ивано-матрёнинская детская клиническая больница": Там понравится работать только хирургам

У хирургов зарплата очень большая. На этом всё. Если вы не хирург, то рассчитывать на нормальный уровень оплаты труда не стоит. Подробнее>>

13.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПОЛИКЛИНИКОЙ

Крайне низкие зарплаты, основные места занимают совковые пенсионеры с соответствующим уровнем знаний и лечением (несмотря на еженедельные научные конференции).Контингент тоже из советских времен (бюджет).
Хорошие диагностические возможности, научная база (кафедры УНМЦ).

28.03.2023
Ленинградская Обласная Клиническая больница : Пищеблок

Хочется предупредить будущих соискателей по поводу работы на пищеблоке.Во первых мед комиссия у вас займет месяц это долго.Во вторых антисанитария на пищеблоке жуткая тараканов скопище везде они на тебя чуть ли не прыгают,если у вас дома их нет работая там принесёте.В третьих зарплату настоящую вам никто там не озвучит, потому как у работников со стажем она больше а вы мои

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Карантин

В отделении гинекологии карантин, но когда пациент после операции, а мать приезжает из района навестить его, понятно - не положено, но очень обидно, что не продумана работа персонала, чтобы передать даже бульон для больного. На посту охраны отвечают - у нас не принято и что в этом случае делать. Вот такое отношение. Обидно, я очень недовольна. Подробнее>>