Отзыв на : Акушерско-гинекологическая служба Городской больницы им. С. П. Боткина

Тема отзыва: Лучшие акушеры в городе!
Всю первую беременность я наблюдалась в женской консультации Северного района, а рожала соответственно в данной больнице. За три дня до предполагаемой даты родов меня положили в отделение патологии беременности для наблюдения, ставили капельницы и следили за общим состоянием. Палаты были заполнены по максимуму, но недостатка внимания не чувствовалось. Когда начались родовые схватки, меня перевезли в первое родильное отделение. Обстановка там конечно требует ремонта. Акушерки довольно грубые, но врачи и медсестры очень внимательные и компетентные. На родах присутствовал неонатолог, ребенка осмотрели, показали и сразу же унесли в отделение, а я еще несколько часов лежала в послеродовой палате. Выписали нас на четвертый день, после полного осмотра и необходимого лечения. Я думаю, что отзывы о роддомах нашего города в общей массе будут положительными, но этот роддом я считаю лучшим и за вторым ребенком тоже пойду к ним.
jacherka

26.09.2016 | положительный отзыв

Татьяна Иванова:
Недавно обратилась в клинику ко врачу акушеру-гинекологу И.В. Говядовской. Ирина Викторовна очень помогла мне в решении проблемы со здоровьем, после профессиональных и грамотных рекомендаций заболевание не прогрессирует. Во время осмотра и после него не отмечалось никаких болезненных ощущений. Доктор познакомила меня с разными вариантами решения проблемы и в моём, конкретном случае, выстроенная стратегия обследования, лечения и дальнейшего наблюдения оценивается мною, как высокопрофессиональная. Очень удобно, что придя на прием к Ирине Викторовне есть возможность проведения УЗИ, получение снимка и заключения в день посещения, что существенно экономит время женщинам. Хочется отметить доброжелательность, предупредительность, этичность в общении, готовность помочь. Обследование проводится без спешки и нет ощущения, что врачу некогда, и он пытается от тебя отделаться. Приём гинеколога иногда сопровождает стеснение, страх перед диагнозом, болевые ощущения, но с Ириной Викторовной всё кажется простым и решаемым настолько, что хочется наблюдаться именно у неё. Спасибо за работу, Ирина Викторовна!

25.02.2017 | положительный отзыв

Деля Султанова:
В клинике внимательный и отзывчивый персонал. Процедуры безболезненные, лишние анализы или процедуры не навязываются. Современная аппаратура. Лечение и отношение к пациентам намного лучше, чем во многих раскрученных клиниках. Рекомендую.

29.10.2018 | отрицательный отзыв

Elena:
Отвратительная клиника «Астарта».Во-первых, сразу хочется предупредить тех, кто покупает купон на услуги вышеуказанной клиники, включающий в себя повторный приём гинеколога - в этом приеме нет абсолютно никакого смысла, поскольку схему лечения врач пропишет вам исключительно за отдельную плату (это конечно же в том случае, если у вас будет обнаружена какая-нибудь проблема). Во-вторых, стоит отметить, что цены, указанные в прайсе клиники, никак не соответствуют качеству оказываемых услуг. Особое внимание стоит уделить персоналу клиники, начнём с администратора. Как правило, в клиниках с подобной ценовой категорией нас встречает администратор с приятной внешностью, ухоженный, в соответствующей униформе или в медицинском халате. В клинике « Астарта» вас встретит администратор в повседневной одежде (не очень опрятного вида), с ужасными не ухоженными длинными (и да, не побоюсь этого слова) противными ногтями. Далее - лаборантка, которая без перчаток трогает упаковки с палочками для взятия мазков, а также не выходит из кабинета гинеколога, в то время как приём уже начался и пациенту необходимо рассказать о том, чем он болел и что его беспокоит. Ну и самое главное - акушер-гинеколог «высшей» категории: на её запылившемся рабочем столе бардак, среди разбросанных бумаг с анализами пациентов валяется глазная зарядка для телефона

08.02.2019 | отрицательный отзыв

Смайлик ))):
Хочу всех предостеречь от посещения данной клиники. Соглашусь с отзывом Елены про общую атмосферу и условия приема. Но самое главное, что мне поставили несуществующий диагноз, предложили доплатить приличную сумму за план лечения, в котором также есть услуги процедурного кабинета данной клиники. При проверке анализов в другой клинике ничего из поставленных диагнозов не было подтверждено.

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники № 3. Акушерско-гинекологическое отделение

10.09.2014г. я подола заявление, Ереминой Т. Н. заведующей ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники № 3. Акушерско-гинекологическое отделение, с просьбой перевести меня от моего лечащего врача Ломако Ирина Владимировны к любому другому врачу. Заведующая заверила меня: что в течении трех рабочих дней она рассмотрит мое заявление и предоставит мне список врачей которые могут (если захотят) заместить Ломако. Прошло больше двух недель. Ответа я не дождалась, не письменного, не устного. Подскажите, пожалуйста, куда мне писать дальше? Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акушерско-гинекологический стационар ГБУЗ Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д.Бабенк

Прежде, чем определиться с роддомом, где мне придется впервые рожать, я перелопатила кучу информации. Мне помогли отзывы о роддомах Тамбова, а так же рекомендации знакомых. Ближе к событию сделала однозначный вывод - надо ехать в областной роддом. В июле 2014 года мы с мужем приехали в роддом, меня встретили приветливые сотрудники, которые сделали все процедуры и проводили в предродовую палату, затем в родовую. Особенная благодарность от меня врачу Дрючковой Елене и ассистирующей ей акушерке (не запомнила имени). Мои первые роды запомнились для меня комфортным и профессиональным отношением. Всё время моего нахождения в роддоме абсолютно все сотрудники проявляли внимание и были Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
диана гинекологическая клиника

врачи этой клиники высасывают деньги с пациентов наглым образом ! приходя на простой осмотр - будьте готовы выложить огромную сумму денег ! вам специально "найдут " множество "заболеваний", а так же причин "лечиться "именно у них !!! не я первая , кто реально попался на уловки этих" врачей "!!! даже фамилия у глав врача ДЕНЕЖКИНА !!! под стать фамилии и работают !!!! крайне разочарована !!!! Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 8-я городская гинекологическая больница

Лежала в этой больнице на сохранении два раза. Больница очень чистенькая, в палатах комфортно, сделан хороший ремонт. Врачи мне попались замечательные, начиная от приёмной, заканчивая лечащим врачом. На посту и в процедурной тоже работают прекрасные медсёстры. Всегда подбадривают и шутят. Для себя выделила пожалуй только два минуса. Первое это то, что очень долго нужно ждать узи. Я поступила с кровотечением на 6-й неделе беременности, в приёмном меня посмотрел врач, дал медсёстрам назначение и меня отправили в палату, узи назначили только через 2 дня т.к всё расписано.За эти два дня я чуть с ума не сошла переживая и думая, Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Компания # 21 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им. ПИРОГОВА

Сергей:
Недавно забрал жену из родильного отделения №21 больницы им Пирогова. Должен был забрать жену и ребенка, а забрал только жену, так как во время родов ребенок получил родовую травму и его пришлось перевести в детскую клиническую больницу. Честно говоря, я с трудом подбираю слова, чтобы выразить свое негодование по поводу того кто и как работает в вашем родильном отделении. У жены были первые роды. Она, лежа на кушетке, говорит помогите, а ей ВРАЧ (это тот, кто дает клятву Гиппократа) говорит: "Чё орешь, тужься". А потом, со словами "Ну, ты тут начинай, а я потом подойду" уходит. В результате неконтролируемого процесса рождения ребенок получил родовую травму. Параллельно рожала женщина из Азии, она была без полиса ОСАГО и поэтому рожала платно. К ней, по словам жены вообще подходили только затем, чтобы ударить её когда она громко кричала. Причем это делали и акушеры и тот же самый ВРАЧ. Надо ли писать, что родила эта женщина с осложнением и что её потом зашивали НАЖИВУЮ, так как в процессе таких родов она получила множественные порывы. Да вы что там творите-то??? Кто у вас там работает??? Это же самые настоящие садисты, которые калечат детей и

Самара г., Полевая ул., д. 80

07.07.2018
Компания ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ # 39

Гость:
Хочу оставить в отзыве о ГБУЗ НО «ГКБ № 39» только одно, что там работают ужасные врачи, которые не оказывают никакой медицинской помощи по ОМС. Объясняю почему. 01.07.2018 у моего отца очень сильно разболелся зуб, не помогали никакие обезболивающие. После этого мы нашли в интернете ГБУЗ НО «ГКБ № 39» и поехали туда. Приехали мы в 21:02 01.07.2018 и обратились в приемный покой, где нам молодая девушка, которая принимает пациентов от скорой помощи, стала отказывать в медицинской помощи, сообщив нам, что моему отцу нужно ложиться на 10 дней, то есть, чтоб зуб удалить, нужно ложиться в ГБУЗ НО «ГКБ № 39» на 10 дней. Это такой бред. После этого я сообщил данной девушке из приемного покоя, что они уже нарушают закон и обязаны оказать медицинскую помощь по ОМС. Она стала в грубой форме общаться с нами и смеяться над нами. Такое ощущение, что мы клоуны. После того, как я данной девушке сказал (и там же сидели врачи), что буду сейчас вызывать полицию и писать заявление по факту неоказания медицинской помощи по ст. 124 УК РФ, моему отцу сразу была оказана медицинская помощь и был удален зуб, где был обнаружен гной.

Нижний Новгород г., Московское ш., д. 85