31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы. Филиал № 1 ...

Офтальмологическая клиническая больница - мощный специализированный центр, в составе которого имеется:   - консультативно-диагностическая поликлиника на 500 посещений в смену;   - стационар на 240 коек;   - лаборатория контактной коррекции. Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

17.02.2019
ОАО РЖД больница Боткина 10

Работал в больнице, отношение начальства к персоналу отвратительное, работать должны и в праздники и в выходные, зам глав врача вообще не адекват, тараканы в палатах бегают ни чего не решаться зарплаты мизерные, вообщем неуважаещ себя и свое время велком. Подробнее>>

27.03.2017
Больница Боткина №2(СЕВЕР)

отличный рядовой коллектив Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская больница им. С.П.Боткина

Зимой у меня резко ухудшилось самочувствие и пришлось вызывать скорую помощь. По месту жительства я отношусь именно к этой больнице. При поступлении мне сразу же были сделаны анализы, несмотря на то, что были выходные и глубокий вечер. Первое подозрение врача - аппендицит. Пока ждали результатов анализа, меня перевели в палату и поставили капельницу. Палата рассчитана на 6 человек, но лежало всего трое. Обстановка конечно напоминает советские времена, но чистенько. Медсестры очень внимательные, постоянно подходили и интересовались самочувствием. После получения анализов врач изменил диагноз на воспаление поджелудочной железы, назначил уколы, узи и зондирование желудка. Диета была назначена очень строгая, поэтому качество Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Больница им. Боткина - Беспредел

Больница им Боткина 13.05.14 первое впечатление что попал в 90 еще годы СССР, лежу в этой больнице в 20 корпусе на 7 этаже 2 терапия. Отношение к пациентам ужасное, говорю врачу болит, она осматривает молча меня, говорит все понятно и уходит не оказав мне помощи, обход с утра происходит редко, кругом антисанитария, тараканы везде в туалете, в палате, даже в Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Орловская городская больница им. Боткина - Врач хворостянов а. С.

хотелось бы выразить слова глубочайшего отвращения в адрес врача Орловской городской больницы им.Боткина Хворостянова Александра Сергеевича.Научитесь вежливо общаться с пациентами, Вы же все-таки врач!!!Как такого коновала еще и в частную клинику Диксион взяли-уму непостижимо! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Больница боткина - "спасибо" доктор

Я хочу рассказать историю о больнице Боткина. Желание рассказать вызвано ужасом бессилия. Мою маму там убили. Я знаю этих людей. И ничего не могу сделать. Ничего не могу доказать. Но я точно знаю, что никаких доказательств обратного нет и у них. У них, я так понимаю, это система. Система уничтожения людей, которых они приговорили. Может быть, эта информация кому-то поможет. Моя Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

18.08.2021
Отзыв сотрудника Боткина Надежда Александровна о компании Банк Тинькофф

Тинькофф - это находка! Я работаю тут уже больше трех лет и радуюсь. График я делаю себе сама, работать могу из любой точки мира, где есть интернет (например, сейчас я пишу из Египта), зарплата у меня тут выше среднего, я сравнивала на hh, ничего подобного там не предлагают. Команда у нас, как семья, постоянная поддержка и общение не только по работе. Не понимаю людей, которые пишут что-то плохое, откуда это берется? С помощью Тинькофф у меня начали сбываться мечты: я начала путешествовать, купила квартиру, правда в ипотеку, получила водительское

Нижний Новгород