16.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
году в 2000 имела несчастье лечится у этого врача, у Косова Андрея Анатольевича (а он и тогда был там заведующим травмотологическим отделением), и нет никаких слов благодарности в адрес, этого человека, который выбрал столь благородную профессию. А дело все в том, что еще с самого начала, когда меня 13летнего ребенка положили туда для проведения операции, этот дохутор сразу сказал моим родителям, что надо: "раздать всем сестрам по серьгам" - поясню, что это насчет того, что труд всех врачей, которые будут причастны к проведению операции должен быть оплачен (анастезиолог, хирург и др). Деньги были заплачены, операция прошла, а рука все не заживала, второй раз уже под местным обезболиванием провели еще одну операцию, а рука все не заживала. Однажды дома на перевязке увидела торчащую шелковую ниточку, которую после снятия швов, то ли забыли, то ли еще что-то, в общем, она медленно подгнивала у меня в руке. А Косов А.А. все недоумевал, чего это с моей рукой. После моего сообщения о нитке, её вытащили и рука пошла на поправку. Меня вовсе не коробит, что столько пришлось помучаться (ведь правда, помучаться, резать по свежерезанному сшивать - это все же не щекотно) - прошло и

26.05.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Редко пишу отзывы, но в этот раз не могу не написать. Находились на лечении в отделении гастроэнтерологии с 28.04 по 08.05.2015. Хочу сказать что больница прекрасная, начиная от приемного покоя, в который мы пришли самостоятельно, нас очень быстро осмотрели 2 врача, педиатр и хирург, после госпитализировали, диагноз острый гастрит. В отделении в тот же день взяли анализы, вены у ребенка не очень хорошие, но медсестра Ирина Викторовна прекрасно справилась с задачей! Вообще медсестры в отделении прекрасные, с нами работала Олеся, Вера Петровна, Татьяна Викторовна - спасибо им огромное за доброту и участие. Врач - Заведующая отделением Марина Анатольевна Волынская - прекрасный специалист, знающий свое дело, вежливая, добрая, отзывчивая, дочь ее обожает. Она отвечала на все мои вопросы, обследовали ребенка полностью, назначили множество анализов, сделали узи, по результатам расписала курс лечения и диету, пока находились в больнице, прошли курс физиотерапии, все выше всяких похвал. Отдельно хочу сказать о прекрасном ремонте, в больнице все чисто, санитарочки тщательно следят за порядком, картинки, цветочки, шторки, в отделении очень уютно. Спасибо всем сотрудникам больницы, всего самого хорошего вам.

24.05.2016 | положительный отзыв

Екатерина:
2 мая 2016г.У моего сына заболел живот,мы взяли документыи поехали в больницу.В ПП мы сдали все нужные анализы и стали ждать врача,когда появился Урусов Владлен Рашидович,я немного успокоилась,ребёнок был в надежных руках,потому что мы уже попадали к нему(с ошибочным диагнозом -паховпя грыжа).В этот же день нас положили в больницу под наблюдение.Хирурги целый день наблюдали за ребёнком,к вечеру было понятно что это аппендицит,на 8 часов вечера была назначена лапароскопия.Операция прошла успешно и хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу и блестящему хирургу,который проявил терпение и понимание,объясняя все подробно и на доступном нам языке,Урусову Владнену Рашидовичу-хирургу от Бога,второму хирургу Ловягину Сергею Николаевичу,медсестрам ДХО-девочки,спасибо вам огромное,за заботу и понимание.Спасибо вам всем большое и низкий земной поклон!

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Люберецкая районная больница № 2. Центральное поликлиническое отделение ...

Алина:

Невролог К......ельская Е.С. 36 кб - очень ленивая женщина, не желающая выполнять свою работу, а желающая только набивать свои карманы на платных процедурах. С некоторых пор меня мучает шум в голове, пошла на прием к К.....ельской Е.С. Она сказала, что нужно делать МРТ. Попросила у нее выписать мне направление, на что она сказала, что это все очень сложно, мол, идите делайте платно. Было еще также пару жалоб, на она сказала, что это не по ее части. Но это уже другой вопрос и речь не об этом. МРТ это недешевое удовольствие, для меня как пенсионерки сумма в 5т.р существенная. В интернете узнала, что в нашем районе делают МРТ на бюджетной основе, если есть на то показания, нужно лишь направление от врача. Звоню заведующей поликлиники, дабы уточнить, выдают ли они такие направления. Мне был дан утвердительный ответ и, мол, приходите на месте все ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
КГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение)

Заведующая поликлиникой просто глупая женщина, она может оскорблять сотрудников в присутствии посетителей! Если какой-то скандал, а в поликлиниках люди часто скандалят, она никогда не встанет на сторону сотрудника, она потом выговор сделает и премии лишит. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МУЗ "Центральная районная больница" Ейского района. Поликлиническое отделение №2

Этот отзыв о враче, создан с целью максимально кратко описать, что может ожидать среднестатистического призывника, собравшегося отдать долг Родине. Мне 23, учебные будни закончились, последний гос. экзамен позади. За пол года до этого начали приходить повестки,ну, как говорится, чему бывать того не миновать, берем папочку, карточку, запасаемся терпением и вперед на передовую медицинских коридоров. В моем случае, коридоров ейской поликлиники №2. Первоначально я сдал анализы, начался обход врачей с участкового терапевта, не стану описывать что происходит в утренних очередях. Имея проблемы со зрением с детства, я больше всего ждал встречи с окулистом, в кабинете меня ждала медсестра и сам доктор. Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /поликлиническое отделение №17 - отзывы отзывы

Леха Владимиров:
У меня муж после больницы,он совсем не ходит.Врач Ковалев записал к хирургу,чтобы Жаров пришел к нам домой.Запись внесли к ним в журнал 16 августа,а уже 21 августа,хирург так и не пришел.А у мужа сильно нога болит,он лежащий больной.Это какое-то безобразие,буду жаловаться в отдел здравоохранения!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 56

18.02.2015 | отрицательный отзыв
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10 - отзывы отзывы

Анастасия Плетнёва:
Ужасное обращение окулиста! Я не могла записаться к врачу 1,5 месяца!!! С начала !!января!!!! нет талонов, номерков и прочего что нужно чтобы пройти мед.осмотр беременной девушке. Все врачи приняли меня без записи в порядке очереди ввиду моего положения без претензий, от окулиста же я за 3 минуты наслушалась что и времени на нас нет, все "вон тут" беременные, все "умные", развелось вас "тут" и принимать через одного она не будет, идите и записывайтесь. Это ужас какой то! В регистратуре говорят проходите через одного, талонов нет, врач посылает в прямом смысле слова! Как так можно?!! Вы ведь врачи!! Я прихожу к одному врачу уже столько раз, отпрашиваюсь с работы неужели так трудно принять?! Хамское, равнодушное отношение такие даже врачами называться не могут

13.03.2015 | отрицательный отзыв

Вадик Семёнов:
3 марта попала к лору Федоренко Сергею Юрьевичу, с подозрением на гайморит (2 недели температура, сопли с неприятным запахом и т.д.), объяснила ему так то, так то, уже 2-ую неделю пью антибиотики и промываю миромистимом, мало того что меня не до слушали, не приняли всерьез, по-хамски отвечали, так еще начали показывать, своим подружкам (одна я так поняла мед сестра была, а вторая так для компании видимо была). В общем навешал мне лапши на уши, перепугал меня (более 10 лет назад делали операцию на ухо, проще говоря отит был, образовалась ямка со временем, но никак она меня не беспокоила) тем что у меня пере городка носовая смещена и что я в скором времени слух потеряю сказал что мне срочно нужно на МРТ, позвонил своему другу, к которому я должна была приехать и отдать 4000 тысячи.И с температурой и насморком отправил домой без снимков.На следующий день в срочном порядке я обратилась к другому лору, с теми же симптомами, она выписала мне список лекарств, сделала снимок, посмотрела ямку за ухом и сказала, что срочность на счет МРТ здесь ни к чему и поставила меня в очередь на бесплатное обследование, я слава богу вылечилась,

17.05.2018 | положительный отзыв

reprinsevata:
Хочу оставить отзыв об враче Секач Е.А.. Очень внимательный врач. В первые у меня в анализе было повышена глюкоза. Дала мне направления , рекомендации. Очень ей благодарна Елена Александровна назначила корректное лечение , которого я соблюдаю и очень рада лечению. Очень умная и оперативная врач. К ней всегда много народу, все хотят только к ней попасть на прием, даже без талонов занимают из других участков, рассказывали в очереди бабушки только хотят наблюдаться у Елены Александровны. Только все вопросы по здоровью буду решать с ней. 17 мая 2018