Люберецкая районная больница № 2. Центральное поликлиническое отделение ...

Светлана:

Доврачебная помощь Специализированная медицинская помощь Амбулаторно-поликлиническая помощь, в т.ч. в условиях дневного стационара и стационара на дому Анализы

Светлана
22.07.2015г. была на приеме у стоматолога, мне поставили мышьяк, назначили прийти 28 или 30 июля, если приду позже, зуб уже нужно будет удалять. Но надо получить талон. В этот же день я попыталась записаться на приём, но к данному стоматологу талонов уже не было на всю следующую неделю.  Что делать в таком случае?
Алина
Невролог К......ельская Е.С. 36 кб - очень ленивая женщина, не желающая выполнять свою работу, а желающая только набивать свои карманы на платных процедурах. С некоторых пор меня мучает шум в голове, пошла на прием к К.....ельской Е.С. Она сказала, что нужно делать МРТ. Попросила у нее выписать мне направление, на что она сказала, что это все очень сложно, мол, идите делайте платно. Было еще также пару жалоб, на она сказала, что это не по ее части. Но это уже другой вопрос и речь не об этом. МРТ это недешевое удовольствие, для меня как пенсионерки сумма в 5т.р существенная. В интернете узнала, что в нашем районе делают МРТ на бюджетной основе, если есть на то показания, нужно лишь направление от врача. Звоню заведующей поликлиники, дабы уточнить, выдают ли они такие направления. Мне был дан утвердительный ответ и, мол, приходите на месте все решим. Пришла к заведующей, та созвонилась с К......ельской и попросила выписать направление. Когда я пришла в кабинет к К.....ельской, она устроила скандал, довела меня до истерики и направление выписывать отказалась, ссылаясь на то, что там куча писанины требуется, а у нее на это времени нет. Обратилась опять к заведующей. И только после этого пришла медсестра и в течение пяти минут выписала мне направление. Назревает вопрос: что такие люди, как К......ельская, не любящие людей и свою работу и не желающие работать, делают в гос.учреждениях, за что им платят деньги. И что это невропатолог такой, который доводит людей до нервного срыва.

09.12.2014
Компания ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.В. УХТОМСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гость:
Прошу наказать старшую сестру приемного отделения Смирнову Аллу .за бездействие .отказа в помощи пациентам .хаммер отношение ...безкультурие ..как можно кричать матом на все приемное отделение ..сотруднику . Прошу принять меры

16.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень удивлен отзыву ниже! Поступил ночью, но никакой агрессии со стороны мед.работников приемного покоя не было, а даже на оборот! Работала тогда медсестра-блондинка с косичками и молодой человек, оформили быстро, не успел сдать анализы, как уже пришли результаты! Медсестра сделала кардиограмму и санитарка проводила в отделение и на рентген! Значит все от смены зависит ! Хочу выразить огромную благодарность этой смене!

12.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я тоже хочу сказать большое спасибо девочке с косичками из приемного отделения и докору лору Дмитрию Дмитриевичу ! Привезли меня на скорой в субботу с кровотечением из носа доктор накладывал мне тампоны, а медсестра ему помогала! Доктор очень вежливый, не то, что в терапевтическом отделении! Медсестра тоже очень вежливая и приятная! Перемеривала мне давление не один раз, заполнила историю тоже быстро! Была очень довольна обслуживание ! Всю ночь не отходя практически от меня был медбрат терапевтического отделения! Ему тоже спасибо, но в основном в терапии работают очень грубые и невнимательные работники

30.11.2015

Светлана:
Вот почитала отзывы и удивилась... Поступила по скорой в больницу им. Ухтомского, с болями в животе... Вечером в пт 20.11.2015. Никакого хамского отношения и в помине не было, осматривало меня куча врачей, подозрение было на аппендицит, я отмахивалась и рвалась домой... Надо отдать должное терпению работников больницы, которые уговорили меня хотя бы на ночь на капельницы и уколы остаться, и при условии улучшения самочувствие утром в сб уйти домой. Но улучшения не произошло, и ночью меня экстренно прооперировал. Хирург Якубук Николай Васильевич.... Может мне повезло, и именно в эту ночь он решил быть трезвым, но отзывы о его пьянстве я являясь его пациентом не могу подтвердить. Операция прошла успешно, аппендицит был с местным перетонитом, так что от большой беды Николай Васильевич меня уберёг, уговорив лечиться и оперироваться, а не терпеть боль дальше. Я пролежала неделю, ни одного грубого слова не услышала, отношение очень хорошее у всего персонала. Спасибо большое всем докторам и мед.персоналу!!!

29.03.2016 | положительный отзыв

Игорь:
С огромный благодарностью ко всему персоналу лор отделения! Был настроен на худшее,но все меня приятно удивило! Вежливый и доброжелательный персонал отделения,порядок и чистота,отлично кормят,хотя в силу обстоятельств не мог полноценно питаться,операция.Попал с большим искревлением перегородок носа и полипами.Огромное СПАСИБО Михаилу Николаевичу Бобылеву и его напарнице(не знаю как ее зовут)за их золотые руки и моральную поддержку во время операции!!!Я очень рад,что попал именно к ним!!!

17.07.2016

Алина:
А по поводу оказания несвоевременной и не надлежащей медицинской помощи Вы в рамках закона можете обратится в прокуратуру ( для проверки ) , в полицию или суд ,для получения моральной компенсации и наказания леч врача за не компетентную медицинскую помощь !!! Все в ваших руках !! Удачи )

17.07.2016 | положительный отзыв

Алина:
Я с вами полностью согласна , как бывший сотрудник больницы (х/ о - отделения ) , вы правильно сделали что обратились в выше стоящие органы , в этой больницы действительно покрывают вопеющие случаи !!!

02.07.2016

Светлана:
В марте 2016г по ФАКТУ СМЕРТИ моей матери в отношении стац.отд.№2 Люберецкой б-цы №2 им.Ухтомского (ул.Кирова,36) проведена проверка Минздравом МО, Росздравназором, Фондом обяз-го мед.страхования. Свои НАРУШЕНИЯ и, примененные к больнице, ВЗЫСКАНИЯ и САНКЦИИ сотрудники, во главе с руководством, тщательно СКРЫВАЮТ! Мама умерла 3 ноября 2015г от РАЗЛИТОГО ПЕРИТОНИТА. Ее можно было спасти! Ей требовалась экстренная хирургическая помощь. В тяжелом состоянии ее шесть дней продержали в хир.отделении, затем по-тихому перевели в терапию. Леч.врач в хир.отделении -ЯКУБУК НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ! Зав.отд.-Уханов А.И! Равнодушие врачей терапевтическогого отделения –отдельная история (леч.врач -Цветаева Наталья Владимировна, зав.отд.–Волынец С.А) Выписка из медицинской карты –вообще сказка! Имея на руках ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы, цитирую следующее: «В ходе данной проверки ВЫЯВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯ требований законодательства при оказании медицинской помощи». «При проведении экспертизы качества оказанной медицинской помощи ВЫЯВЛЕНО НЕСВОЕВРЕМЕННОЕ и НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ выполнение необходимых диагностических, лечебных и оперативных мероприятий». «За выявленные нарушения к медицинской организации будут применены ФИНАНСОВЫЕ САНКЦИИ». «По результатам проверки гл.врачу ГБУЗ МО«Люберецкая РБ № 2» выдано предписание об устранении нарушений и ПРИНЯТИИ МЕР к сотрудникам, допустившим нарушения». Руководство б-цы, в лице гл.врача (Смирнова В.П) и зам.гл.врача по стац.отд.№2 (Коржавиной С.Е), при выявлении, ПОДТВЕРЖДЕННЫХ фактов нарушения, не посчитало нужным принести офиц.извинения. Хотя гл.врач больницы

26.12.2016

Светлана:
ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО По факту смерти моей матери Новиковой В.А. Следственным отделом по г. Люберцы 23.11.2016 в отношении врачей Люберецкой больницы №2 ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 140840 по признакам преступления, предусмотренных ч.2 ст. 293, ч.2 ст. 124 УК РФ. Врачи ЛРБ №2 проявили ПРЕСТУПНУЮ ХАЛАТНОСТЬ. Зная о необходимости оперативного вмешательства и не оказав надлежащую помощь, они скрыли от нас эту информацию. Заведомо зная о своем преступлении, врачи ЛРБ №2 приписали в медицинских документах наш отказ (категорический!) от операции, что свидетельствует об их осознанных и умышленных действиях. Это преступный сговор врачей Люберецкой больницы №2 ! Произошедшее поражает своей жестокостью и хладнокровием. Это ПОЗОР для врачей Люберецкой больницы №2 на ВСЮ нашу СТРАНУ. См. наш отзыв от 02.07.2016

13.04.2017

Оксана:
Хочу поделиться своим впечатлением о лечении у Субботина Константина Валерьевича. Попала в его отделение после травмы, нанесенной стомотологом-хирургом в поликлинике (проколол гайморову пазуху и оставил в ней часть материала). Побольше нам таких врачей, товарищи! Очень позитивный и добрый . Мне делал радикальную гайморотомию, зажило все хорошо. Уважаемое руководство: берегите таких врачей, они- лицо вашей клиники.