18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Клиника всегда пустая

В этой клинике работают абсолютные дилетанты! Причем я посещала эту клинику дважды и дважды сделала соответствующие выводы. Я ходила в центр на ул. Островитянова. Там никогда не бывает посетителей, клиника всегда пустая, как они вообще еще не закрылись, не понимаю. Но потом я поняла, почему там нет посетителей, да потому что, переступая порог этого заведения, сразу понимаешь, что люди, работающие там, абсолютно некомпетентны и не образованны. Желание идти на процедуру пропадает сразу после общения с девушкой на ресепшен. Если здесь такие глупые и непроф. люди работают, то и Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Только анализы

Был по купону. Плюсы - результаты готовы через три дня и вежливый персонал. Минусы - отказались делать "исследование на 30 инфекций" за не надобностью, так как убедили сделать "более информативный анализ" за отдельную плату. По счету был сделан "мазок на флору 3 точки", но в результатах он отсутствовал. Консультация и заключение - это почитать результаты по бумажке. Назначение лечения за отдельную плату, хотя в любой другой клинике входит в стоимость приема. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Отвратительное место

Отвратительное место с вымогателями денег. Купила купон мужу на обследование. В первый же приём предложили доплатить за ещё какие то анализы ненужные. То, что по купону должно было быть разнесли в несколько приёмов с разницей в несколько недель и каждый раз предлагали ненужные процедуры. Муж по незнанию соглашался на всё. Заплатил ещё + 10.000 А потом обнаружили кучу "страшных" болезней и лечение будет стоить 30.000! Ну тут уж мое терпение лопнуло, так как симптомов этих болезней у него нет пошёл в гос. больницу и там уже подтвердили шарлатанство Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Подделали результат экспертизы на отцовство

Делали тест на отцовство! Инициатива была отца ребенка сделать ДНК до суда!) Он сам нашел эту клинику. Ну естественно, тест был отрицательным! Буду потом подавать на них в суд за подделку анализа!) Вообще ничего святого у людей нет! Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Приговаривают к лечению своими диагнозами

Здравствуйте дорогие девушки. Хотела бы написать о клинике «Ditrix medical» в Москве. Не буду конечно громко заявлять, что там обман, но все же вот наша история. В июле мы с мужем сдавали у них анализы и речь пойдёт о наболевшем, о спермограмме. Стоимость развёрнутого анализа там, около 3500 руб. в июле в этой клинике анализ выдал очень маленькое количество спермиев на 1 мл., агрегацию, лецитиновые зерна и самое важное Нормальных сперматозоидов всего 20% при минимум 40. Несмотря на все уговоры врачей "Дитрикса" мы отказались от лечения у них, Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Ошиблись

Ошиблись в анализе на ХГЧ, который определяет беременность, по их данным 0,1. Пересдала кровь в другой сетевой лаборатории -результат 727! УЗИ подтвердил беременность. Сколько Нервов и слез из-за первого результата лаборатории Ditrix было потрачено! Т. к. планируем уже долго. Больше туда не пойду и другим не советую! Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Ужасная медсестра

Привез дочку 8 мес., нужно было взять анализ крови из вены + собрать кровь в пробирку для анализа в другом месте. Медсестра не знала с какой стороны подступиться к ребенку и у нее дрожали руки. После первого прокола, она не нашла вену и перешла к другой ручке. Не нужно писать, что ребенок был уже в жуткой истерике. Воткнув иглу во вторую руку, медсестра вроде расслабилась, потому, что кровь пошла, но вскоре перестала идти. Она снова стала шурудить иглой, а потом резко отпустила иглу и та, встала просто перпендикулярно. Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Не рекомендую

Добрый день!Не рекомендую клинику DITRIX, в особенности лабораторию в г. Москва по ул. Кировоградская, 38, к. 1.! По одному вопросу настоятельно рекомендуют сдавать очень много разных анализов с доп. услугами, плавно переходя к нужному анализу (предварительно который даже не озвучивают), но чтобы сдать этот нужный анализ, вам придется "каким-то образом" остаться в живых после назначенного курса антибиотиков и последствий их ложных рекомендаций! Скорее же, дорогой читатель, вызовете 03 и экстренно уедете в больницу, так и не получив ответ о своем здоровье. P.S. не стану озвучивать, какие анализы и Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Обследование привело к операции

Добрый день! Долго не решалась писать отзывы, но шрамы не дают забыть ту медицинскую "диагностику".Решили с мужем, что пора планировать общего второго ребенка (старшей 12 лет и она от первого моего брака). Выбрали клинику Дитрикс на Пражской, купили две полные программы, мужскую и женскую соответственно, "Будущие родители". Сдала анализы сначала я, потом с моими результатами пошел супруг. Итог: у двоих половые инфекции (несколько видов причем), у меня минимальные возможности забеременеть, да и вообще выносить здорового малыша, а муж вообще бесплоден, ну или "с минимально живыми сперматозоидами". Посокрушались мы, Подробнее>>