13.06.2015 | отрицательный отзыв
Revival-clinic

Пригласили сразу после собеседования выйти на стажировку в качестве помощника администратора, изначально сказав что стажировка не оплачивается и длиться 5 дней. Ходила стажировалась (это помощь администратору -принеси, подай, кофе чай) чему тут обучаться столь продолжительный срок тоже непонятно, график стажировки 9 ти часовой (от звонка до звонка ) -при все при этом не платят ни рубля -даже кофе и чая бесплатного нет -все для клиентов для персонала-фиг! Очень хвалили -постоянно -отсылали в разные клиники на стажировки в помощь администарам (у которых работы хватает и материальная отвественность очень большая, даже за ложку сломанную клиентом -платить будешь ты из своего кармана-везде камеры Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Revival-clinic Ревиваль клиник»

Пригласили сразу после собеседования выйти на стажировку в качестве помощника администратора, изначально сказав что стажировка не оплачивается и длиться 5 дней. Ходила стажировалась (это помощь администратору -принеси, подай, кофе чай) чему тут обучаться столь продолжительный срок тоже непонятно, график стажировки 9 ти часовой (от звонка до звонка ) -при все при этом не платят ни рубля -даже кофе и чая бесплатного нет -все для клиентов для персонала-фиг! Очень хвалили -постоянно -отсылали в разные клиники на стажировки в помощь администарам (у которых работы хватает и материальная отвественность очень большая, даже за ложку сломанную клиентом -платить будешь ты из своего кармана-везде камеры , прослушка и тд.) ну так вот-простажировавшися неделю-я сказала что готова пройти экзамен и выйти на работу, пришла домой -телефон мой разрывался-звонили с разных номеров, просили очень выйти еще раз в самый загруженный день -после чего обещали назначить дату ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Revival-clinic Ревиваль клиник»

за время работы не обнаружила
Проработала в ревиваль около года, пока не ушла в декрет. Осталась довольна отношением руководства. Работа очень интересная, много узнала о мире красоты и повстречала много интересных людей. Место красивое, приятно работать. Созданы все условия для сотрудников. ... Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
Helen Baden клиника молодости

не замеченоКоллектив у нас дружный. График гибкий, но даже если очень нужно уйти, постараются выкрутиться и дать отгул. Стараюсь не пользоваться добротой руководства, но бывает всякое. Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА МОЛОДОСТИ ЛИИ ГАВАШЕЛИ

Мария:
Решила поделиться информацией о своем визите в клинику и выразить свою благодарность косметологу Серафиме. У моей дочери была проблемная кожа вот уже несколько лет (ей 23). Она ранее посещала дерматолога, гинеколога и косметолога в салоне, и особого эффекта не было, воспаления даже новые появились. Обратиться к косметологу Серафиме нам посоветовала моя подруга. Она сказала, что я зря трачу время и деньги и сказала, чтобы моя дочь пошла в клинику на "АВР пилинг" и чистки Holy Land. Дочка сделала рекомендованные косметологом процедуры. Кожа очень шелушилась после всех пилингов, и картина, конечно, не из приятных и симпатичных, но это того стоит! Моя дочка в восторге! У нее все прошло! И сейчас она готовиться к свадьбе! Вот и я хочу походить к этому замечательному косметологу летом, ведь она настоящий профессионал. Думаю, что многое зависит от специалиста, так как не одного поменяли, перед тем , как нашли "своего".

Москва, Гарибальди ул., д. 3

17.10.2015
Компания КЛИНИКА МОЛОДОСТИ ЛИИ ГАВАШЕЛИ

Анна:
Делала блефаропластику верхних век , уколы красоты и пилинги у Лии Гавашели . После блефаропластики швы остались неровные и неаккуратные , на них всё время вскакивают какие то прыщи . После операции сделала по совету Лии мезотерапию нижних век .Результатов практически никаких . Еще по совету Лии же сделала пилинги на лицо . Пилинги хорошие , но потом , порывшись в инете обнаружила , что те же самые пилинги можно сделать в других клиниках в 3 раза дешевле . К тому же мне еще и лия посоветовала купить у них же какой то американский гель с гилуароновой кислотой и фруктовыми кислотами . И очень его расхваливала . Я купила .Он мне вообще не помог и смысла им пользоваться с моим типом кожи не было .К тому же опять же , он стоит в других клиниках и салонах в 3 раза дешевле , чем в Клинике Гавашели . Более я туда не хожу . Понтов у Гавашели очень много .При этом толку от этих понтов мало . Ведет она себя не очень культурно и воспитанно . Говорит о внешности известных актрис много неприятного , при этом сама очень и очень

Москва, Гарибальди ул., д. 3

05.03.2020 | положительный отзыв
Компания Школа молодости FACE FIT METHOD

Фарида:
Наконец-то собралась с мыслями написать про вакуумную гимнастику. Это волшебство! Уже во время прохождения обучения я почувствовала результат на своем лице. Кожа засияла и задышала! Я часто отекаю, и вакуумная гимнастика – теперь мое спасение. Правда, пока я иногда забываю ее делать, буду исправляться) В онлайн курсе отличная подача материала, а главное – супер-полезная для нас, девочек. Хочу теперь поработать с шеей, осанкой и овалом лица на тренинге по гимнастике за 12 минут)Прикреплены файлы: изображение.png

Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Гоголя, 3А

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Источник молодости - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отсутствие официального оформления (даже если вам говорят, что оно будет после испытательного срока не верьте) Отсутствие трудового договора (только агентский, по которому что-либо доказать в случае возникновения спора придется только через суд) Отсутствие системы поощрения и непонятная система штрафов ( штрафы руководитель берет из головы и на сумму которая ему вздумается, например: плохо работал - 3000 рублей. Что в его понятии плохо не поясняет) Сокращения сотрудников одним днем (без предупреждения за 5 дней как прописано в агентском договоре) Постоянные ошибки в расчете зп сотрудникам в меньшую для них сторону ( при выявлении ошибки следуют слова : ой извините, ошиблись)

Калуга,

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Посещаю культурно-оздоровительн ый центр в течение последних двух месяцев. Три раза в неделю бываю в местном тренажерном зале и могу сказать, что это отличное место для поддержания своего тела в хорошей физической форме. Здесь есть все самые популярные тренажеры, плюс мне нравится возможность покупки абонемента на месяц. Однозначно буду продолжать посещать центр.

Россия, Краснодар, Кузнечная д.21

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Приглашение поехать на ознакомительное занятие в тренажерный зал приняла, уже на 2-х занятиях успела побывать. В целом обстановка мне понравилась - не душно, посетителей в дневное время не сильно много - есть доступ ко всем тренажерам. Странно, что в гардеробе номерки не выдают, но это не самое страшное. Общее впечатление пока что положительное о центре.

Россия, Краснодар, Кузнечная д.21