Компания КЛИНИКА МОЛОДОСТИ ЛИИ ГАВАШЕЛИ

Мария:

Решила поделиться информацией о своем визите в клинику и выразить свою благодарность косметологу Серафиме. У моей дочери была проблемная кожа вот уже несколько лет (ей 23). Она ранее посещала дерматолога, гинеколога и косметолога в салоне, и особого эффекта не было, воспаления даже новые появились. Обратиться к косметологу Серафиме нам посоветовала моя подруга. Она сказала, что я зря трачу время и деньги и сказала, чтобы моя дочь пошла в клинику на "АВР пилинг" и чистки Holy Land. Дочка сделала рекомендованные косметологом процедуры. Кожа очень шелушилась после всех пилингов, и картина, конечно, не из приятных и симпатичных, но это того стоит! Моя дочка в восторге! У нее все прошло! И сейчас она готовиться к свадьбе! Вот и я хочу походить к этому замечательному косметологу летом, ведь она настоящий профессионал. Думаю, что многое зависит от специалиста, так как не одного поменяли, перед тем , как нашли "своего".

17.10.2015
Компания КЛИНИКА МОЛОДОСТИ ЛИИ ГАВАШЕЛИ

Анна:
Делала блефаропластику верхних век , уколы красоты и пилинги у Лии Гавашели . После блефаропластики швы остались неровные и неаккуратные , на них всё время вскакивают какие то прыщи . После операции сделала по совету Лии мезотерапию нижних век .Результатов практически никаких . Еще по совету Лии же сделала пилинги на лицо . Пилинги хорошие , но потом , порывшись в инете обнаружила , что те же самые пилинги можно сделать в других клиниках в 3 раза дешевле . К тому же мне еще и лия посоветовала купить у них же какой то американский гель с гилуароновой кислотой и фруктовыми кислотами . И очень его расхваливала . Я купила .Он мне вообще не помог и смысла им пользоваться с моим типом кожи не было .К тому же опять же , он стоит в других клиниках и салонах в 3 раза дешевле , чем в Клинике Гавашели . Более я туда не хожу . Понтов у Гавашели очень много .При этом толку от этих понтов мало . Ведет она себя не очень культурно и воспитанно . Говорит о внешности известных актрис много неприятного , при этом сама очень и очень

Москва, Гарибальди ул., д. 3