21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Мегаполис Агентство недвижимости - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
ЛОХОТРОН!!! Предоставляют нереальные номера телефонов! Получили 3500 и больше не идут на контакт,.мои номера телефонов после оплаты внесены в черный список. Менеджер Артем представляется под разными фамилиями, контактный номер телефона 8-962-387-85-96 МОШЕННИК!

Екатеринбург,

26.07.2017
Мегаполис Агентство недвижимости

Я был в шоке, меня кинули! Сюсюкались со мной до оплаты, а потом просто перестали брать трубку. Я ранее не когда не сталкивался с таким видом мошенничества, но нужно было в начале прочитать отзывы, плакали мои 3000 рублей. Завтра подаю заявление в полицию на сайт https://мвд.рф/ ООО «Юр-Риэлт» ИНН 6612048610, КПП 661201001 ОГРН 1156658093756 Р/С 40702810416540025738 в ОАО «Сбербанк России» БИК 046577674, к/с 30101810500000000674 E-mail: megapolis-2016..[]..inbox.ru Ломаева Юлия Геннадиевна г. Екатеринбург Еще мне предлагали оплатить через Яндекс. Предлагаю объединиться в борьбе со злом!
их нет ... Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис Мытищи

хороший климат в коллективе, постоянно используются новинки в обучении персонала современным методам работы, интересы клиентов соблюдаются неукоснительно. Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Мы в Мегаполисе очутились совершенно случайно, если честно. Сотрудничали с другим агентством, пришли на очередной просмотр квартиры, поняли, что опять нам подобрали совсем не то жилье, о котором мы просили. Уже за 3 месяца, честно говоря, даже не надеялись, что кто-то сможет нам действительно помочь. Шли с просмотра мимо Мегаполиса, решили зайти. Нас улыбчивость людей в этом центре покорила)) Но мы все-таки отнеслись ко всему этому с опаской, потому что в предыдущем агентстве много денег оставили, а результат был нулевой. Девушка нас заверила, что плата взимается только после совершения покупки, ни в коем случае не до. Такие правила у них Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Я в Мегаполисе со своим семейством можно сказать постоянные клиенты. Все про всех знаем, уровень качество тоже. Лет 5-6 назад мы через это агентство продавали недвижимость за городом. Очень быстро тогда все произошло, от обузы избавились практически мгновенно. Особенно если учесть, сколько лет она нам глаза мозолила. В этот раз расставались уже не с ненужной дачей, а с квартирой, в которой довольно много лет прожили. Поэтому еще более требовательными были к исполнителям. Но и в этот раз не подвели нас, сделали все четко, быстро и честно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Очень помогли мне сотрудники из агентства недвижимости Мегаполис оформить сделку по покупке квартиры. Что я, что продавец в этом не смыслили ничего. Какие там документы, договора, обязательства - для нас это темный лес все, никакого понимания! Только острое желание совершить сделку купли-продажи. Вот и обратились за срочной помощью. Главное, что денег с обоих не взяли, только как за одну операцию. Сразу видно, что не хапуги там работают, а настоящие русские люди, которые своим землякам помогут всегда и во всем! Помогли мне и зарегистрироваться по месту жительства в кратчайшие сроки. Теперь живу в своей уютной квартире припеваючи! Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Вот уже не один год сотрудничаем с Мегаполисом. Если нужны новые помещения для офисов, быстрее чем они, не найдет никто. База у них довольно большая, плюс персонал нацелен на результат, есть у людей мотивация действительно качественную услугу предоставлять. Подробнее>>