11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Земельная кадастровая палата, ФГУ»

Там есть такой не хороший человек заместитель директора - величев юрий михайлович, который не даёт спокойно работать, много знает, сотрясает воздух и просто хамло. За красивой обёрткой этого заведения - болото и гнилое начальство
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ отзыв сотрудника Тульский Токарев

В Кадастровой палате Краснодарского края работает Овсянников Николай Владимирович связанный с бандой Цапков, действовашей в ст.Кущевской несколько лет назад. До этого он занимал оналогичную должность в Кущевской. Сейчас занимает в Краснодаре заместителя директора и перешел на эту должность благодаря содействия Цапкам. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Фгу "земельная кадастровая палата" - Все цены растут, а зарплата уменьшается

Где наши деньги? Все цены растут, а зарплата уменьшается.ЧЕго не скажешь про начальство. Ну да, кинули как собакам по паре тыщ в декабре и все.А сами сколько огребли?Куда деваются деньги с приема. Ведь все услуги платные. У кого они в кармане. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная керамика, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата официальная ПО МИНИМАЛКЕ. Оклад серый 25000р (вам еще не смешно, хотя вам конечно же будут вливать что главное это проценты в продажах, только по их словам получается что оклад к процентам соотношение 20%-80%) проценты маленькие, низкая маржа, план выполняет только один Логинов, потому что сидит там уже шестой год. В итоге при хорошем раскладе 37-40тыс р ваши. Хороший старт выхода из грузчика в менеджеры. Ещё обещают доплату до 40000р первые три месяца, только и здесь ОБМАНЫВАЮТ. В отделе кадров сидит фригидная, при увольнении будет пытаться развести на зарплатные ведомости. Будьте внимательны сплошной обман.

01.04.2015 | отрицательный отзыв

Проработал там около года.При собеседовании обещали золотые горы, мол 50 тыс, здесь только ленивый получает...не тут то было. При выполнении плана по продажам дай бог,чтобы 45 вышло...а планы очень высоки,так же как руководство. Им дела нет до тебя, кто ты и что ты. Опоздание-штраф, нужно уйти-вычет, заболел на один день-больничный, нет больничного-вычет...церберский режим. Менеджеры в офисе разговаривать не по рабочим моментам боятся, везде камеры и микрофоны, неприятно.Руководители отделов ничего сами не решают, все вопросы тут же переадресовывают руководству, т.е. директору, выступают в качестве прокладки. Сам директор по стройкам "скачет". Где еще такое можно увидеть?! Это вместо того,чтобы наладить нормальную работу всех отделов. Тем, кто отработал меньше года , расчетных денег не видать. Не советую устраиваться в данную компанию.Берут неместных, у кого ни знакомств ни связей, и пользуются ими. Чувство собственного достоинства опускают ниже плинтуса,все зашуганные. Поищите получше и найдете, а здесь только время потеряете и деньги )))и потом "поливать" говном будут.. Спасибо вам там никто и никогда не скажет.

13.05.2015 | положительный отзыв

Об этой компании у меня остались в основном теплые воспоминания. Работал в Областной Керамике в течение 3-х лет, в связи с переменой места жительства был вынужден также сменить и место работы. Если бы не переезд думаю, что работал бы там и сейчас. В основном меня все устраивало. Зарплату всегда платили вовремя, молодой дружелюбный коллектив, все условия для работы. Помимо этого компания оплачивает сотрудникам сотовую связь и выдает деньги на питание – это не такая большая сумма, как хотелось бы, но все равно приятно.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Областная керамика, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
я сам заподозрил неладное, когда они прислали мне приглашение на собеседование, найдя на одном второсортном сайте моё резюме ,которое я не обновлял уже месяца полтора (тк этот сайт - полная фигня), значит тупо зазывают всех подряд безразбору, значит там текучка дикая, значит контора - гавно, и теперь, почитав отзывы, вижу что мои подозрения полностью подтвердились.

27.02.2015

Гость:
На протяжении 7 лет периодически консультируюсь у невропатологов больницы калинина с каждым годом прихожу в ужас от хамского обращения врачей а особенно мед.сестры которая работает в 212 и 217 кабинетах это необыкновенная хамка. Врачи обращаюся как с нелюдями а мед.сестра только бегает по коридорам и приводит своих блатных как будто остальные люди туда отдыхать приезжают. И куда смотрит руководство больницы?

23.03.2015 | положительный отзыв

Русова Жанна:
Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу неврологического отделения педиатрического корпуса где моя дочь проходила обследование и получила как медикаментозное лечение так и все необходимые ей процедуры (электросон, ЛФК и т.д.). С 10.03.2015 по 20.03.2015 гг. дочь (6 лет 3 мес.) находилась под наблюдением врача высшей категории Сибряевой Людмилы Константиновны.Очень ей благодарна за своевременное назначение МРТ, ЭЭГ мониторинга дневного сна, консультации генетика. Весь персонал очень доброжелательный, внимательно относился к дочке и ко мне как к маме (паникующей,нервничающей), понимая мое состояние. Шорникова Галина Анатольевна мед.сестра делала уколы дочке, ставила катетер и все это с такой материнской заботой,терпением, пониманием страха маленького пациента перед уколами, огромное ей спасибо!!! Малина Людмила Ивановна-педиатр назначила лечение, когда у дочери поднялась температура со всеми вытекающими последствиями,был назначен КУФ- огромное спасибо. Спасибо нашей мед.сестре Анастасии Викторовне, замечательной девушке Ксении, которая проводила ЭЭГ мониторинг- огромное спасибо!!! Всему персоналу, который кормил, убирал палату спасибо за доброе отношение, понимание, отзывчивость. Хочется пожелать здоровья Вам и Вашим близким, спасибо за Ваш труд. Теминой Людмиле Борисовне здоровья огромнейшего (на момент нашего пребывания она была на больничном). Вы очень нам помогли когда мы были в январе на консультации у Вас.Большое спасибо

09.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
У меня вопрос к руководству больницы, кто отвечает за набор персонала в вашей больнице? Почему ваши сотрудники не проходят психотерапевтов после возвращения из декретного отпуска, а ведь в вашей больнице работает психически не здоровая женщина Ольга Алексеевна Матвеева (фото данной работницы прилагается), а ведь она работает в интенсивной терапии новорожденных и недоношенных, как можно допускать психически нездорового человека к детям? Просьба руководства отправить данную сотрудницу на обследование к психотерапевту!Прикреплены файлы: rnAWbehNMHk.jpg