| положительный отзыв
АКПП-Центр - АКПП-Центр

Информация об организации подтверждена 2017-09-25 09:18:35

06.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Отличный сервис по ремонтам акпп и гидроблоков

Чем мне нравится «Акпп Центр Профи»: 1 - вас здесь не обманут, 2 - все ремонтные работы и запчасти обговариваются с вами (а запчасти закупают они только оригиналы), 3 - хорошие соответствующие качеству цены, 4 - в 90% случаев укладываются в обещанный срок, 5 - 100%-ное качество ремонта коробки. Сам пару лет назад ремонтировал у них коробку и гидроблок мерседеса жл420, регулярно приезжаю к ним каждые 10000км на замену масла (последний год по гарантии остался - жаль). Даже пару моих друзей посетили этот сервис, и каждый из них остался доволен качеством обслуживания в

11.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Мастерам с АКПП Центра профи спасибо

Были проблемы с некорректным «поведением» Фольксвагена Туарега полгода назад, при переключении передач чувствовались сильные пинки. Обратился в автосервис «АКПП Центр профи» на Автозаводской. Решили проблему в гидроблоке быстро. Мастер Анатолий разложил все четко и ясно. Спасибо ему большое и этому сервису.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
АКПП-Нева отзывы - Начинают с обмана

Нашел данную контору в интернете, записался, думал крупная организация с филиалами в МСК и СПб. Приехал, охрана на въезде не знает названия АКПП-Нева, в итоге пропустили, нашел на территории, адрес не соответствует, указанному на карте на сайте. Никаких вывесок кроме банера ремонт АКПП. По факту оказалось какое-то ИП с названием AutoGear. Судя по всему АКПП-Нева это не организация а агрегатор, в итоге замануха с обманом. Сам ангар приличный, подъемники, оборудование, коробки, вроде можно ремонтироваться, но после такого обмана, сразу все желание пропадает.

07.08.2023 | положительный отзыв
Ремонт акпп

Ремонт коробки составил всего 3 дня, я как раз уехал по делам из Москвы на 3 дня. Приезжаю и сразу в сервис за машинкой )
вообще нет

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

Хочу оставить отзыв и сказать большое спасибо Транс гир!Ремонтировали коробку на моем Peugeot 207, сделали в коробку в короткие сроки, качественно выполнили работу. Дали гарантию на ремонт.Все работники грамотны и доброжелательны. Сервис нашла просто по запросу в интернете, и не пожалела.

Беларусь, Минск, Веры Хоружей 32Б

11.12.2022
Отзыв : АКПП-сервис-авто

Гаражный сервис! Оборудования нет! Квалификация очень низкая. К этим «Специалистам» лучше не обращаться! Машину делали полтора месяца, так и не сделали. Опель Астра, цена машины 300000 рублей. Содрали 105000. И ничего не сделали. Мусульманская лавочка. Болтовня одна. Не советую обращаться. Особо Шамиль там есть и Руслан. Держитесь от них подальше!

Россия, Москва, Графский переулок 14 б

19.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ездил в АКПП-центр на Дубравную, 41. Ремонтировал коробку автомат на Форд Галакси. Сотрудники профессионалы, все четко объяснили, показали, определили. Стоимость ремонта согласовали и ее не меняли. Приятно удивила конкретика по срокам ремонта, все четко и в срок. Все нюансы согласовывали, запчасти все подобрали сами и по хорошей цене. Я сам тоже искал альтернативные варианты, но дешевле не нашел. На работы дают гарантию. Рекомендую этот сервис, ребята молодцы. Огромное спасибо!!! Работают на отлично!

19.11.2015 | положительный отзыв

Илья:
Выполню свой гражданский долг и оставлю положительный отзыв об этой фирме. В которой ремонтировал машину, хотя отрицательный отзыв написать было бы легче, а когда не к чему придраться, то особо то и не попишешь. Тем не менее, благодарен АКПП-центру, в частности Фариду, который принял мой автомобиль и вел полностью мою ситуацию от диагностики до сдачи машины на руки в рамках одной недели. Особенно важный для меня фактор оказался в том, что машину до этого не принимали другие сервисы, называя безнадежной и предлагая менять АКПП целиком, а к тому моменту а/м был в аварийке, также все ссылались на возраст и говорили, что запчастей будет не достать, хотя теперь я понял, что это ерунда и попытка нагнуть на деньги на новый агрегат на вольво ХС90 (к слову - 2003 года). Не сказать, что ремонт мне обошелся очень дешево, но машина теперь исправна, гарантии на год вполне хватит, чтобы прокататься и понять оставлять ли мне ее или продавать. Вот как-то так. Отдельно хотелось бы выделить сроки работ по лечению коробки в пять дней. Еще раз огромной спасибо АКПП-центру и Фариду.

08.12.2018 | положительный отзыв

Ратибор:
Приезжал сюда на диагностику АКПП. Специалистов по автоматам у нас в городе не так много. В итоге предложили нам несколько вариантов (машина была не новая) на выбор. Первый вариант был – заменить несколько деталей и этого бы хватило на год-два, но сразу предупредили, что в дальнейшем может снова потребоваться ремонт. Второй вариант – предложили полностью заменить коробку-автомат – их мастера ремонтируют старые коробки, меняют запчасти и продают. Это вариант был более привлекательным, решили поменять. Оставили машину на несколько дней. Перед тем, как забрать, протестировали. Только потом оплата. Дали год гарантии. Короче говоря, работают профессионально, действуют в интересах клиента.