Россия, Москва, Графский переулок 14 б

Гаражный сервис! Оборудования нет! Квалификация очень низкая. К этим «Специалистам» лучше не обращаться! Машину делали полтора месяца, так и не сделали. Опель Астра, цена машины 300000 рублей. Содрали 105000. И ничего не сделали. Мусульманская лавочка. Болтовня одна. Не советую обращаться. Особо Шамиль там есть и Руслан. Держитесь от них подальше!

02.05.2022
Отзыв : АКПП-сервис-авто

Машина простояла два месяца в автосервисе, за это время её можно было полностью разобрать и собрать. Но нашли только одно замыкание, перепаяли вход на бензонасос и заменили ремень ГРМ. То есть то что в других сервисах делают за пару дней. Чеки на запчасти не предоставили. Ремень ГРМ похоже поставили б/у, сразу не было видно надписей. Автосервис не советую!Да забыл, эти «специалисты» не смогли определить троящий двигатель, хотя в этот сервис я приезжал два раза. Не догадались просто поснимать по очереди свечи с катушки зажигания и послушать изменения в работе двигателя.)))

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АКПП-сервис-авто

Всем привет. Хочу предостеречь друзей автомобилистов. Никогда не пользуйтесь услугами "АКПП-Сервис" !Моя история. Звоню по телефону с их сайта, оставляю заявку на замену масла. Перезванивает мастер, говорит, что подъемники не работают и сегодня они меня принять не могут. Через час перезваниваю, чтобы записаться на другой день, а мне в ответ - мы вас ждем сегодня, приезжайте. Ппц. Полетел. Приехал, вижу накрытую "поляну" прямо в рем-зоне. Всем не до меня, но в итого заезжаю на подъемник. Крепкий работник азиатской внешности, не торопясь начинает работать. Слил масло и ходит вокруг машины. Спустя пару минут подзывает "мастера" и спрашивает, куда тут масло

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АКПП-сервис-авто

Произвели ремонт АКПП в сервисе Технопарк по адресу Москва, Проектируемый проезд 4062, строение 6. Хорошо поговорили по телефону, привезли машину в сервис и получили обратно, практически в тот же срок что и договаривались. На 1 день дольше получилось (что совсем не страшно). Остается наедятся что ремонт был произведен качественно. Будут претензии, отзыв дополним.

13.12.2019
Отзыв : АКПП-сервис-авто

Был в этом сервисе, ремонтировал кашкай жены. Претензий никаких... Повезло?Неудобное местоположение, но это уже лично так сказать, кому как... Ну и по этому адресу могла быть наверно и другая контора, надо эти моменты учитывать при оценки ситуации. По делу - цены вполне приемлемые, срок ремонта мог быть и побыстрее, но не критично, в целом хорошо. Поэтому первый отзыв непонятен и не жалко времени написать свой.

22.11.2019
Отзыв : АКПП-сервис-авто

Ремонт АКПП Технопарк по адресу г. Москва, Проектируемый проезд 4062, строение 6 – МОШЕННИКИ !!!Они не делают ремонт. Они кидают клиентов на деньги. Это мошенники. Не обсуживайтесь у них ни в коем случае. Потом устанете за деньгами своими бегать. Ни какого ремонта Вам они делать и не планируют – это развод. Тем кто сомневается – Посмотрите отзывы по поисковым фразам Ремонт АКПП Сервис Авто.Среди них есть одна ... по имени Камиль – он же Руслан. Хромой на одну ногу, в очках, полтора метра ростом, худощавого телосложения. Ссылка на Фото ... по имени Камиль – он же Руслан. https://cloud.mail.ru/public/4wrj/tVhEsY73Q Он

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АКПП-сервис-авто

ВЕТ Авто сайт http://акпп-ремонт-в-москве. рф/ Всё написанное на сайте - ложь! Оплата наличными без документов, гарантия отсутствует по определению. Ремонтировать авто после вмешательства "специалистов" будете за свой счёт. Руководитель Виталий Кирнос.

30.03.2017
Отзыв : АКПП-сервис-авто

На территории г. Москвы действует организованная преступная группа лиц, которая под видом оказания услуг по ремонту автомобилей (замена или ремонт АКПП) занимается хищением денежных средств, автомобилей и /или агрегатов автомобилей автовладельцев путем обмана или злоупотребления доверием. Видео снятое телеканалом «360 Подмосковье» в выпуске передачи с названием «Клиенты московского автосервиса не могут получить свои машины». http://360tv.ru/news/klienty-moskovskogo-avtoservisa-tri-mesyaca-ne-mogut -poluchit-svoi-mashiny-obratno-57335/ Видео снятое телеканалом «НТВ» в выпуске передачи с названием «Первая передача». http://m.ntv.ru/video/1284061/ Публичное заявление Начальнику ГУ МВД России по г. Москвы, Генерал-лейтенанту полиции Якунину А.И. https://cloud.mail.ru/public/JdtM/mPRfsbGua Заявление Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : АКПП-сервис-авто

Хочу написать свой отзыв о акпп-сервис, плохого ничего не могу сказать, ремонтировалась у ребят впервые в интернете нашла их сервис, общалась преимущественно с Ильей, поставила машину на ремонт, при мне всю диагностику сделали, сразу озвучили цену и сроки. И хорошо что я не увидела все эти отзывы на этом сайте, а то бы и не поставила им машину, но к счастью я ничего не видела и в итоге машину мне сделали, цена на выходе не изменилась, я полностью довольна их работой. Правда сроки задержали на пару дней, но это не критично. Считаю своим долгом, почитав все что здесь написано оставить свой отзыв. Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АКПП-сервис-авто

Добрый день! Планирую подать в суд на АКПП Сервис Авто. Ситуация у всех практически одна и та же. Предлагаю объединить усилия и коллективно работать в одном направлении. Адвоката уже нанял. Специалист очень хороший. Работаю с ним более 10 лет и всем нуждающимся рекомендую только его. Ни один не остался недовольным. Дела ведет различной сложности. Проблему ему озвучил. Шансы есть. Всем желающим прошу писать в личку evg35135..[]..yandex.ru или звонить по номеру 8-910-000-50-25. Объединив усилия не придется каждому из нас доказывать факт мошенничества – это будет очевидно. Каждому из нас так или иначе придется пройти этот тернистый путь, но объединив усилия, Подробнее>>