24.04.2020 | отрицательный отзыв
Экстранс Логистик, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чурки они паганые, чтобы их стадо ослов выебало и все машины у них сломались и больше, чтобы они не ездили ни когда! Короче они конченые Пидорасы!

19.05.2020 | отрицательный отзыв

Живут только за счёт салярки и мочевины, если не здавать, то с голоду подохнуть можно, не советую там работать!

29.03.2020 | отрицательный отзыв

Да! Они и меня кинули, перевели суточные, которых не хватило даже на рейс, а когда я приехал с командировке, они меня попросили написать заявление! Так и не понял из-за чего меня попросили! Ну про хозяина, скажу только одно, что тварь он последняя, бог есть и он его накажет! А кто думает к ним устроится, мой совет, не Надо! Пожалеете!

21.03.2020 | отрицательный отзыв

Ёбаные чурки, кидают на зарплату после первой командировки, даже и думайте туда устраиваться, кинут на деньги 100%, а потом ещё и скажут, что спиздил саляру и всё остальное! Руководитель урод кончиный да и все как-то в офисе сидят, толком ничего не понимает!

05.10.2016 | положительный отзыв
Компания Беринг-Транс Транспортно-Экспедиционная Компания

Сергей:
Работал в этой компании менеджером по продажам логистических услуг и таможенного оформления! Коллектив и руководство очень порядочные и пунктуальные, зарплата во время и самое главное фиксированная. Что обещают, все выполняют.Цены для клиентов очень даже адекватные, многие заинтересовываются, следовательно работать приятно и можно хорошо заработать. Отдельный респект руководителям: Сергею Загребену и Андрею. Жаль пришлось уйти по семейным обстоятельствам.Компания очень порядочная,Всем добра!

Москва, 2-й Колобовский пер., 9/2

10.05.2018 | положительный отзыв
Маис логистик, транспортно-логистическая компания, ООО Мобили АвтоИнвест-СПб

Елена:
Доставили мне мебель из Берлина в Воронеж. Все на высшем уровне, учли все пожелания, забрали и привезли вовремя, качественно упаковали дополнительно. Особое спасибо менеджерам Юлиане и Елене.

Казань, Петербургская, 25в - 3 этаж

23.10.2020 | положительный отзыв
Транспортно-экспедиционная компания "ЛидерТранс" отзывы

Борис:
Есть люди, которым нигде не нравиться. Им хоть жопу начальник облизывать будет, скажут что без души лижет. За лидертрансом косяки водятся, да за кем они не водятся? Было что зп не так рассчитали -5 к не в мою пользу, были простои дебильные по 2-3 дня, было что обещали выходной в определенный день, а в итоге в рейс отправляли. Все было. Но ребят, а вы разве не косячите? И это я сейчас не защищаю лидертранс, это я призываю отказаться от любимой отечественной игры "кто хуже живет" и "кто громче жалуется". Тут вопрос в балансе. Важно чтобы косяки компании были не систематическими, а реально случайными, поправимыми и не злонамереными. И со стороны нас водил должно быть тоже самое, а то и нас компания уважать не будет. В лидертрансе я работаю по одной простой причине, меня в другие компании просто не взяли. А здесь после собеседования дали шанс себя показать. И мне здесь нормально работается. Бегать с места на место не люблю, здесь спокойно, зарплата устраивает поэтому и работаю. Есть свои правила, если их не выполнять то и на штраф налететь можно и люлей схватить от колонного и маты трехэтажные в свою сторону

12.02.2020 | положительный отзыв
Транспортно-экспедиционная компания "ЛидерТранс" отзывы сотрудников

Ваня-зима:
Про Лидертранс могу подтвердить, что нормальная контора. Работаю полгода. Есть своя специфика. Для меня самое сложное было привыкнуть что здесь сложный расчет заработка. Но слава богу честный. Все привязано в программе к проге в смарте. Недавно сделали изменения. Заработок теперь зависит от базового литража и тонажности. Экономишь топливо – получаешь больше. Есть доплата за боковые выгрузки, простой, допточки. Вначале все это неслабо напрягало, потом понял, что в принципе более-менее честно делается. И что нравится тут совсем другое отношение к водителям, со своими пролемами всегда можно обратитсья к высшему руководству, и никто тебя не пошлет. У самого была такая ситуация, как-т омне один раз неправильно за рассчитала, как я подумал. Ну я мычать в углу не стал, а пошёл разбираться. Так вот мне всё доходчиво и подробно разжевали, что откуда берется. Ну сам был виноват, главное разобрался чтоб потом таких непонятков не было. Короче мне пока нравится. Тут честно.

21.08.2019 | положительный отзыв
Транспортно-экспедиционная компания "ЛидерТранс" отзыв сотрудника

Боряныч:
Устроился в лидертранс как поработал на Газели, был свой небольшой бизнес с товарищами, но как-то не поперло дело. Захотелось больше денег и стабильно тем более семьи нет пока, можно поездить по просторам Родины)) Товарищи отговаривали, мол одумайся, щас на чужого дядю пахать пойдешь и бла-бла-бла.. Говорят, можно те же деньги по городу иметь, но чето ни один пока столько не получает)) Вот так меня и занесло в Лидертранс. В первую же неделю, по-моему, случилась мелкая поломка, ну самому хоть не надо делать, все в техцентре. Посадили меня кстати сразу на мерс езжу уже год. Что нравится здесь платят не тупо за км, а рассчитывают какой груз, экономия топлива итд. Поначалу не понимаешь, как считают, думаешь кинут. НО скажу за себя, у меня под 80 выходит уже несколько месяцев, по моему неплохо... Свои деньги я получаю сполна, не приходится ходить выпрашивать

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортно-экспедиционная компания Три Кита

Перевозка негабаритных грузов и техники по территории России и СНГ от 500 км с готовыми разрешениями. Мы предлагаем перевозки негабаритной техники и грузов с полными спектром сопутствующих логистических услуг. Организуем весь процесс перевозки «под ключ». Перевозка негабаритных грузов – это особый раздел логистики, который требует особого внимания и знаний. Давайте рассмотрим основные аспекты этой сложной задачи, особенно когда речь идет о России, ХМАО и ЯНАО.