Компания Беринг-Транс Транспортно-Экспедиционная Компания

Сергей:

Работал в этой компании менеджером по продажам логистических услуг и таможенного оформления! Коллектив и руководство очень порядочные и пунктуальные, зарплата во время и самое главное фиксированная. Что обещают, все выполняют.Цены для клиентов очень даже адекватные, многие заинтересовываются, следовательно работать приятно и можно хорошо заработать. Отдельный респект руководителям: Сергею Загребену и Андрею. Жаль пришлось уйти по семейным обстоятельствам.Компания очень порядочная,Всем добра!

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Вита Транс, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещают бешеные зарплаты но по факту не более 20 т.р. и то их выплачивают с задержками и по частям. Постоянные бесполезные "тренинги" лапша на уши. Текучка постоянная даже коммерческий директор уволился. НЕ СТОИТ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ.
Кроме коллектива хорошего ни чего нет.

02.10.2008 | отрицательный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Компания имевшая 32 филиала, огромный объем работ разорилась в мгновение око. Тут много писалось и все отрицательное, но не понятно по каким причинам удаляется "крик души". Почему сайт направлен на выявление минусов и плюсов в работодателе, о том, что сотрудники высказывают свое мнение и предостерегают других не совершатьошибок-просто удаляют? Следовательно на данном сайте нет свободы слова? Теперь по порядку. Перевозчикам ,клиентам-чей груз исчез, есть претензии совет объединиться и подать на банкротство компании. только совместными усилиями мы сможем помочь друг другу. Хоть руководство и ждет именно этого-надо им это дать. Чей груз исчез обратиться в прокуратуру по факту присвоения вверенного имущества. Так как никаких комиссий и расследований не производилось в компании НИКОГДА! Сотрудники компании подали на руководящий состав заявление в прокуратуру и подали иски на взыскание задолженности. Зарплата в компании не выплачена, задолженность свыше 2 месяцев. И выплачиваться не будет. Жалко что сотрудникам попались такие эгоисты в лице учредителя, главного бухгалтера и генерального директора. Любое отношение имеет свойство бумеранга. Так что ждем.... бумеранг запущен...

14.10.2008 | отрицательный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отдайте зарплату!!!! Работали хорошо, но Москва сделала все для развала компании. Финансовый директор на наши деньги строит дачу, а нам чем кормить наших детей?????

19.10.2008 | отрицательный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя юрий о работе в компании

юрий:
Дорогие транслайновцы. О развале компании было известно еще в конце 2007 года. Подумайте сами, когда уходят люди (профессионалы своего дела) работающие с основания компании, а я имею веду ген. директора, дир. по логистике, нач. тр. отдела, и когда задолженность перед перевозчиками возрастала каждый месяц в среднем на 1000000- 1500000рублей, и задерживали зарплату на месяц, не говоря о зарплате по складу, об этом нужно было задуматься заранее и бежать оттуда , и искать новую работу. Развалить такую огромную компанию хватило всего 8 месяцев!!!!!!!!!!!!

20.10.2008 | положительный отзыв

Максиму Мухоморову и всем, кто не знает. Трудовые книжки находятся у Смолиной. Пиши ей SMS на номер 915-194-39-52, иногда она отвечает, отправляй заявление по собственному на телефон бухгалтерии, там факс на автомате стоит, с просьбой выслать книгу по адресу, и жди. Некоторые так уже получили.

20.10.2008 | отрицательный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя йа о работе в компании

йа:
ааааааааа йа валяюсь, народ еще на что то надеется, вы что люди,упали, ни бабла ни трудовых вы уже не увидите, трудовые которые возвращались с массквы, просто выкидывались. ппц забудьте про эту кантору как про страшный сон, уфе перевед, вот кто получил все и со всех, но народ работал реально нормальный

22.10.2008 | отрицательный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Внимание всем сотрудникам компании головного офиса, кто подписывал заявление в прокуратуру (20 человек) Явится с паспортом и трудовой книжкой (трудовым договором-копией) в Люблинскую межрайонную прокуратуру 23.10.2008 года в 9.00 каб. 5 1й этаж. по адресу: ул. Ставропольская д. 66 ПРоезд: м. Люблино марш. 355 (или 255-не помню) до ост. Больница (псих) №13. Здание находится за ларьками с мороженным и жилым домом. 2этажное здание коричнего цвета огороженное черным забором.За гаражами.

30.10.2008 | отрицательный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Лидия Смолина о работе в компании

Лидия Смолина:
Для тех, кто жаждет крови.Да, даю показания по заявлению сотрудников, да были обыски.Дачу, которую я строю не нашли, не нашли также зарплату, которуя я не получила с июня 2008г.Екатерина Гундина ( юрист с мая 2008г.) -инициатор заявления в прокуратуру и другие правооохранительные органы, сама подделала трудовое соглашение, указав размер заработной платы 50000 (пятьдесят) тысяч рублей, вместо 5000.,выкрала все личные дела сотрудников Москвы, поскольку имела доступ в Отдел кадров, выкрадены все приказы по Москве, где указана действительная реальная заработная плата.Наверное Гундина думает, что в Прокуратуре и РОВД сидят такие же ....недоучки, как она и им можно под шумок бог знает что навешать.Мною предоставлена вся информация по заработной плате, по отчислениям в бюджет, по задолженности сотрудникам и перевозчикам. Еще один сотрудник ...Юрий думаю, что Письменный написал...еще раз перечитайте свое послание и поймете, что последние 8 месяцев были действительно агонией, а компанию загнали в долги еще в 2006 году.ПОэтому и дает показания теперь бывшее руководство, а уж профессиональное оно или нет время показало.Кто-то из бывшего руководства смог организовать подобное предпиятие... все в ..... Поскольку я в силу непонятных даже для меня причин в последний день

30.10.2008 | положительный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя dead_smolina о работе в компании

dead_smolina:
Господа, к сожалению или к счастью, но все мы покинули Транслайн, а Транслайн кинул нас. На сегодня мной была освоина новая должность в новой компании и в помощь бывшим сотрудникам я предлагаю спектр следующих услуг: Заказное убийство Смолиной (простое) - 300000 руб. Заказное убийство Смолиной с изощерениями (распятие на знаке компании, воткнутый флагшток в задний проход с развивающимся флагом компании (размеры флага 220х145см)) - 450000 руб., по прочим сценариям ставка просчитывается отдельно. Похищение членов семьи с целью возврата имущества - 150000 за каждого совершеннолетнего и 200000 за каждого несовершеннолетнего члена семьи. Высылка частей тела по Москве 3000 руб за 100 грамм, В Уфу 7000 руб. за 100 гр. Неотказывайте себе в удовольствии! НАДЕЖНО! ТОЧНО! СРОЧНО! Все заявки принимаются на электронный адресс [email protected]

30.10.2008 | положительный отзыв

Екатерина:
"Нельзя быть всю жизнь умной" (С) Лидия Ивановна вам по порядку расписать все? 1. Я юрист, а не кадровик. С какого перепугу я буду красть личные дела? На момент изъятия вами трудовых книжек все было на месте. Вы там шарахались и крали.Я не вы-с поступком по трудовым книжкам. 2. При устройсте на работу оговаривалась одна зарплата. Я не расписывалась в приказах, я не была ознакомлена со штатным расписанием. Карточку мне не оформили, хотя документы я сразу отдала в бухгалтерию.Все ваши документы составлены в одну сторону. И при устройстве на работу вроде был заключен договор и каким образом я получала меньше чем договоренная сумма? Иначе, я бы даже и не согласилась работать в вашей компании за меньшие деньги. 3. Трудовой договор составлен в 2х экземплярах. один у меня с моей зарплатой, а где тогда второй? Это же договор. Коль вы говорите что все вытащенно и что то дописанно. Вперед, покажите свои экземпляры. Трудовую книжку я не получила. (!) Кому вы и что передавали не знаю. Двери я не взламывала ,чтобы что-то взять ,поскольку все знают,