18.01.2018 | положительный отзыв
Компания Парад Шаров

Заказываем шары в компании «Парад Шаров» уже 4ый раз и ни разу не пожалели! Мы проводим различные презентации, выставки, семинары, поэтому нам часто нужны шары с логотипом. Можно сказать, что мы являемся постоянными клиентами. Качество отличное, доставка быстрая. Шары большие, красивые и яркие, и надуты хорошо. Менеджеры всегда посоветуют, какие шары для какого мероприятия лучше будут смотреться.

Москва, Буракова улица, 27

06.03.2018 | положительный отзыв
Компания Парад Шаров

Мы тоже в Параде Шаров заказывали печать логотипов для наших клиентов. Так-то мы не совсем этим занимаемся (всё-таки этим отдел маркетинга должен заниматься, а не отдел снабжения!), но нас уж очень попросили помочь оформить презентацию одну (просто наши партнеры хорошие постоянные - не могли отказать). Заказали шары именно здесь и не пожалели ни разу! Всю партию доставили вовремя, качество хорошее. Печать выполнена отлично. Все документы для бухгалтерии привезли. В общем мы довольны сотрудничеством.

Москва, Буракова улица, 27

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД отзыв сотрудника ООО Парад, ООО Италика-М,

положительных сторон нет! ну нет их и все! работала в гл.офисе компании..отдельно надо сказать о коллективе,в котором нет и не было(и не будет)нормальных людей,все огрызаются, хамят(начиная с руководства).Прочитала отзыв об этой компании еще одного работника и не понимаю как можно говорить о том,что в компании есть адекватные люди?!да нет их! рыба гниет с головы-руководитель-полная ***,хамка,ведет себя вызывающе,отдел кадров-как скажет руководитель,так и будет,своего мнения они не имеют..Всем заправляет фин.директор Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин воздушных шаров Happyballoon.ru

Ольга Новожонова:
Компанию рекомендовала подруга . Я впервые сделал заказ год назад в октябре 2013, очень хорошо работают, дали скидку . Я заказывала шары еще минимум пять раз, и нам и нашим друзьям всегда было очень приятны результаты. Теперь еще почти 10 семей из моего жилого комплекса заказываю шары только у них. Сроки, качество, выбор, скидки. Шары не сдуваются почти в течение месяца! Очень хорошее качество. Хэппибаллун молодцы!!!!

г. Москва, улица 1-я Магистральная улица, д.13, стр.7

29.06.2016
Компания Интернет-магазин воздушных шаров Happyballoon.ru

Оксана:
Заказали воздушные шары на День рождения. Доставку оговорили с 7.30 до 8.30 . Очень приятная девушка приняла заказ. До этого заказывала шары в других фирмах, даже не обращая внимания в каких, но никогда не было накладок. Поэтому и в этот раз не ожидали .... Утром ближе к 8.30 , когда уже стали закрадываться сомнения, позвонила на тот номер, с которого звонила девушка, она объяснила, что ее рабочий день с 10 часов. Городской номер отвечал веселой мелодией. В итоге она видимо нашла курьера, который перезвонил и сказал, что едет с Мытищи!!!! И у него большая загруженность трассы. В итоге, привез шары к 9.20. Все спутано, так и втащили их в квартиру. Разумеется уже никакого сюрприза не получилось! Мало того еще и понервничать заставил! Да и еще, это уже заметили позже не хватало шара-бабочка с букете из шаров! Больше никогда в эту фирму обращаться не буду и всем свои близким и друзьям не советую!

г. Москва, улица 1-я Магистральная улица, д.13, стр.7

Отзыв на : Компания "Огни Шаров"

Спасибо, огромное ребятам за такую необыкновенно красивую продукцию!!!! Светящиеся шары-супер!!! Клиенты очень довольны!!! А Самое главное, что цена ну ооочень привлекательна!!! Отдельное спасибо, ребятам за приятное, вежливое общение!!!! Подробнее>>

Отзыв на : Компания "Огни Шаров"

Купил 3д шары и очень доволен. Качество замечательное. Доставка быстрая.У сына было день рождения. Всем очень понравилось. А наш сын просто в восторге. Подробнее>>

Отзыв на : Компания "Огни Шаров"

Отличное качество! Вежливые менеджеры! Быстрая доставка! Демократичные цены спасибо Вам! Особенно за 3д шары уж очень они понравились! Устраивала салют из светящихся шаров и фотосессию для гостей. У всех был абсолютный восторг и у меня появилось еще 5 новых клиентов))Мария Валентиновна, г. Барнаул, организатор торжеств. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Огни Шаров"

Заказывал светодиоды, цена самая привлекательная из всех что я нашел. Качество так же отличное. Оперативность обработки заказа и скорость доставки порадовали. Планирую и в дальнейшем здесь заказывать. Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Огни Шаров"

Цена отличная,главное что качество на уровне,не приходиться больше краснеть перед клиентами.Реальное время свечения 20 часов ярко + 30 умеренно. Время полета шариков 65 часов.Оформляла праздничный зал светящимися шарами. Волновалась за то,что яркость может снизиться. Но шарики оправдали ожидание. Светили ярко весь праздник! Подробнее>>