Тема отзыва: Огни Шаров отзывы, Интернет магазин,
Цена отличная,главное что качество на уровне,не приходиться больше краснеть перед клиентами.
Реальное время свечения 20 часов ярко + 30 умеренно. Время полета шариков 65 часов.
Оформляла праздничный зал светящимися шарами. Волновалась за то,что яркость может снизиться. Но шарики оправдали ожидание. Светили ярко весь праздник!

Отзыв на : Компания "Огни Шаров"

Спасибо, огромное ребятам за такую необыкновенно красивую продукцию!!!! Светящиеся шары-супер!!! Клиенты очень довольны!!! А Самое главное, что цена ну ооочень привлекательна!!! Отдельное спасибо, ребятам за приятное, вежливое общение!!!! Подробнее>>

Отзыв на : Компания "Огни Шаров"

Купил 3д шары и очень доволен. Качество замечательное. Доставка быстрая.У сына было день рождения. Всем очень понравилось. А наш сын просто в восторге. Подробнее>>

Отзыв на : Компания "Огни Шаров"

Отличное качество! Вежливые менеджеры! Быстрая доставка! Демократичные цены спасибо Вам! Особенно за 3д шары уж очень они понравились! Устраивала салют из светящихся шаров и фотосессию для гостей. У всех был абсолютный восторг и у меня появилось еще 5 новых клиентов))Мария Валентиновна, г. Барнаул, организатор торжеств. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Огни Шаров"

Заказывал светодиоды, цена самая привлекательная из всех что я нашел. Качество так же отличное. Оперативность обработки заказа и скорость доставки порадовали. Планирую и в дальнейшем здесь заказывать. Подробнее>>