24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Web Focus курсы фотографии

Я в восторге от курсов фотографии, которые я прошёл в этой компании. Преподаватели молодцы, объясняли всё на конкретных примерах. Теперь успешно подрабатываю фотографом. Рекомендую.

Беларусь, Минск, ул. Широкая, д. 3

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Web Focus курсы фотографии

Посещал две недели назад авторский курс Николая Ментюка в Минске. По этому поводу хочу оставить отзыв. В курсах Николая понравилось большое количество практики. Также не лишним было обучение работе в графических редавторах.

Беларусь, Минск, ул. Широкая, д. 3

10.04.2017
Focus Group - Обычный лохотрон - денежки перевёл и всё.

Так же выдаёт, что аккаунт не активирован. Вообщем не ведитесь на лёгкие деньги Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Focus Group - Люди не тратьте время на данную контору

Позвонили с данной компании, человек представился генеральным данной компании, говорит и смеется постоянно как то не серьезно и не честно, панорамный офис, типа все супер, сам просматривает сам выбирает, а компания черная, нет оформления во все, сам этот директор это и сказал, кто в таком работает? Хорошего проверяющего им пожелать или даже направить. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Focus Group

Для себя отметил следующее, надеюсь Вам тут тоже поможет. Компания существует не первый год. Собес проходил в офисе на Арбате. Офис красивый с потрясающим видом. С коллективом не общался, но видел работников - все молодые 22-30 лет. Владельцы адекватные и позитивные. Для меня это плюс, потому что прошлый ген дир мог наорать матом и после этого вообще не хотелось ходить на работу. Владеют два учредителя - Максим и Сергей. Навел справки - оба живые, известные на рынке интернет-рекламы фигуры. Для меня это было главным критерием прийти на собес. Работают с очень крупными заказчиками, что точно отметил за плюс. В основном это строительные компании и банки из топ 30. Подробнее>>

02.12.2016
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Focus о работе в компании

Focus:
Не верьте что пишут гадости. Так про каждую компанию можно. Всяко разно бывает, но всегда надо оставаться людьми а не быдлюками

Москва, Каширский проезд, 23

18.09.2014 | положительный отзыв
ООО ДальИнфоКонсалтинг,ЗАО "ДальТрансАвто" отзыв сотрудника Ford focus

После 12-часового,а то и после 14-16-часового рабочего дня(задерживались) по графику 6 рабочих дней в неделю,1 выходной,приходилось подрабатывать в другом такси,чтобы хоть как то отбить зарплату,которую не платили,, Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Focus Camera - Не хотят исправлять свои ошибки и прислать мне товар

Хочу пожаловаться на эту компанию так как она задерживает посылку с моим товаром за который я уже заплатил, аргументируя, что по ошибки отправили на ваш адрес не 1 телефон а 11 и что бы они вам дошли нужно заплатить 950$ и после продажи этих телефонов вы должны перечислить остаток денег. Объясняю им, что у меня таких денег нет, они предлагают мне Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Focus vision ru - Net produkta

17.marta 2013 zakazali i zaplatili Focus Vision CD ob vosstanovlenii zrenija. Tak i propali ne priveta, ne otveta. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Диск "focus vision" - Не рабочий диск

Я в конце 2012 года, прочитав об уникальности диска "Focus Vision", отправила заказ на получение этого диска. Диск пришел во время, после Нового Года. Но что бы мы с ним не делали, на каких компьютерах его не смотрели, чтобы мы с ним не делали, раскрыть так и не смогли. Выдает ошибку при загрузке. Тогда я отправила его с письмом, где Подробнее>>