ООО ДальИнфоКонсалтинг,ЗАО "ДальТрансАвто" отзыв сотрудника Ford focus

После 12-часового,а то и после 14-16-часового рабочего дня(задерживались) по графику 6 рабочих дней в неделю,1 выходной,приходилось подрабатывать в другом такси,чтобы хоть как то отбить зарплату,которую не платили,,

18.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДальИнфоКонсалтинг,ЗАО "ДальТрансАвто" отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Работа в режиме заказного такси, система оплаты сдельная зависит от выработки, штрафами зря не потчуют, с условиями труда знакомят с первого дня не скрывая, что такси далеко не самая простая профессия. Автомобиль домашний 2007 года. О том что компания молодая и о трудностях с которыми она столкнулась не скрывают в общем работа для настоящих мужиков а не нытиков не хуже чем в других компаниях отрицательная сторона компании: Единтвенная отрицательная сторона слишком мягкое отношение к наездникам. Мне достался Форд так я его после предыдущего водителя замучился в порядок приводить. По причине субординации Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДальИнфоКонсалтинг,ЗАО "ДальТрансАвто" отзыв сотрудника Focusnic

Ни одной зарплаты не получил, хотя после первого месяца работы стоило бы уже призадуматься. Мой экземпляр договора на руки не выдали, так что в суде будет трудновато доказывать, что вообще там работал (хотя свидетелей хватает и на всякий случай снимал копии с документов) Подробнее>>