14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Выполняли ремонт в нашей двухкомнатной квартире, работают без предоплаты, четко по срокам и смете,цены на услуги очень даже приемлемые, могу рекомендовать данную фирму к сотрудничеству!

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Понравилось сотрудничать с компанией, ремонт сделали быстро и ответственно. При формировании сметы, с нами были согласовано использование всех стройматериалов,специал ист компании помог подобрать материалы под наш бюджет. Всем рекомендуем.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Посоветовали мне Формулу Ремонта знакомые, которые уже пользовались их услугами. Поэтому, без всяческих сомнений, согласились на сотрудничество. Работа выполнена быстро, качественно. Ребята сроки не срывали и выполняли все четко, без задержек. В процессе обсудили необходимость дополнительной работы (дверные проемы решили увеличить), поэтому оплата вышла больше. Но результатом я остался доволен. Все как надо!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Купили квартиру в новостройке, но стены голые, нет отделочных работ, полы кривые, нужно выравнивать, а также нужно было прокладывать новую проводку. Другими словами, необходимо выполнить черновой ремонт. Отлично, что такая услуга есть в компании «формула ремонта», сделали в кратчайшие сроки, и хорошо.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Цены на ремонт в "Формула Ремонта" значительно ниже конкурентов, к тому же на все дают гарантию. Не нужно ездить по магазинам в поисках материала или отдельных деталей, ребята привезли все необходимое, разгрузили и занесли в квартиру. Последний раз, руками мастеров компании, делали капитальный ремонт в двушке. На все про все ушло три месяца. Хорошо, что в бригаде есть отдельно электрики и сантехники, подскажут, что и как лучше сделать.

09.05.2016 | положительный отзыв
Компания РЕМСТРОЙЭЛИТ, ремонт квартир, офисов

Елена Климова:
Мы с мужем в феврале сделали крупную покупку квартиру. Конечно к ней мы шли не один год и вложили в нее все свои сбережения. Квартиру мы купили убитую, решили сэкономить и на ремонте то же. Грубо говоря купили стены, на кухне не было даже оконных рам. Ну и как того следовало ожидать ремонт у нас затянулся, не так все оказалось легко как мы рассчитывали. Мама посоветовала сразу не тратить время и обратиться в компанию РемСтройЭлит. У них все очень быстро оказалось, уже через день нам составили смету и потом взялись за ремонт. Ремонт сделали качественный за смешные деньги, сэкономить на ремонте у нас удалось. И сроками остались довольны тоже. Конечно советую обращаться туда сразу, нервы и потраченные силы на ремонт стоят дороже!

Московская область, Щёлковский район, Гребнево дер., , 3

15.03.2017
Ремонт квартир, офисов и др. - Недобросовестные строители

Рудковский Анатолий Вячеславович, 55 лет, тел. (097) 700-84-65 и его друг-подельник Михаил, около 60 лет, тел. (096) 631-09-39. Промышляют в Киеве и области. Следы ведут в Сонцтаун (Печерская, 28), село Чайки Киевской обл. То ли работают там, то ли живут. Представляются мастерами-универсалами, берутся за все. Расценки недешевые. Рассказывают о том, что не так давно делали ремонт в польском посольстве (допускаю, Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир, домов и офисов в Москве

Добрый день. У нас не было времени, чтобы делать ремонт самостоятельно. Решили обратиться в данную компанию с просьбой сделать косметический ремонт . Работой мы довольны на все сто - все аккуратно, качественно и достаточно быстро. Спасибо Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир, домов и офисов в Москве

Долго искали мастеров, которые в короткие сроки сделали ремонт. Положили плитку. Делали стяжку, выравнивали стены, клеили обои. Доверились ребятам, и результат оправдал ожидания. В целом мы довольны. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир, домов и офисов в Москве

После ремонта ванную комнату не узнать! Красота, да и только! Долго не решалась на ремонт, переживала, что будет дорого и не так, как я хочу. Но всё получилось замечательно!! Подробнее>>