Ремонт квартир, офисов и др. - Недобросовестные строители

Рудковский Анатолий Вячеславович, 55 лет, тел. (097) 700-84-65 и его друг-подельник Михаил, около 60 лет, тел. (096) 631-09-39. Промышляют в Киеве и области. Следы ведут в Сонцтаун (Печерская, 28), село Чайки Киевской обл. То ли работают там, то ли живут. Представляются мастерами-универсалами, берутся за все. Расценки недешевые. Рассказывают о том, что не так давно делали ремонт в польском посольстве (допускаю, что именно с этим связано недавнее ухудшение отношений с Польшей). Анатолий – о богатейшем опыте в качестве прораба. Просят, чтобы их рекомендовали в качестве ремонтников "под ключ". Вот моя краткая рекомендация: 1. Встретились у меня в квартире, все посчитали, составили список материалов, договорились, что через пять дней они начнут ремонт, а я к этому времени куплю часть материалов. Я купил. Через три дня позвонили и сказали, что приехать не смогут, т.к. "хозяин подкинул еще работу на Борщаговке". Две недели я звонил и просил, чтобы приехали и хотя бы положили плитку на кухне (которая уже была закуплена). 2. Приехали. Работали в страшной суете и спешке. Сказали, что у них всего один день и поэтому работать будут "до упора". В результате: Плитка положена некачественно, углов нет, плоскости гуляют, срублена часть стены, которая была ровной, и на нее криво и косо наклеена плитка. Шов (а в моем случае он оказался черным) растерли с провалами и пустотами. Хотел исправить сам, но в двухлитровой банке треть осталась засохшей и непригодной к дальнейшему использованию. Трубы под мойкой забиты мусором и отбитой штукатуркой. Работали день, убирать пришлось три дня. По глупости и наивности я рассчитался сразу, еще и такси для них вызвал. И только когда все оттер и отмыл увидел все вышеперечисленное. Звонил им на протяжении трех недель, обещали перезвонить. Звонка жду до сих пор.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Таун –хаус в Фирсановке брал весь в бетоне, кроме розеток ничего не было, сделал его через эту компанию полностью. По срокам – сделали быстрее, чем предлагали фирмы - конкуренты. Площадь 400 м кВ. Ремонт нормальный, у меня тесть сам бывший строитель, ездил раз в 3 дня бригаду контролировал сначала, потом сказал, что все нормально делают, и раз в неделю стал кататься. Ну, он все принимал сам, проверял внимательно. Во всяком случае, все в порядке и тогда было и сейчас. Живем в отремонтированном почти год.

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Компания https://remont-formula.ru/ выполняла ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ, очень поджимали сроки, но справились с обещанной работой в срок! Качество при этом показали очень хорошее! Услуги очень рекомендую, не пожалеете!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Выполняли ремонт у нас в коттедже, услугами остался доволен. Пользовались услугами по рекомендации знакомых. Уложились в срок и смету. Услуги смело могу рекомендовать

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Выполняли ремонт в нашей двухкомнатной квартире, работают без предоплаты, четко по срокам и смете,цены на услуги очень даже приемлемые, могу рекомендовать данную фирму к сотрудничеству!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Понравилось сотрудничать с компанией, ремонт сделали быстро и ответственно. При формировании сметы, с нами были согласовано использование всех стройматериалов,специал ист компании помог подобрать материалы под наш бюджет. Всем рекомендуем.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Посоветовали мне Формулу Ремонта знакомые, которые уже пользовались их услугами. Поэтому, без всяческих сомнений, согласились на сотрудничество. Работа выполнена быстро, качественно. Ребята сроки не срывали и выполняли все четко, без задержек. В процессе обсудили необходимость дополнительной работы (дверные проемы решили увеличить), поэтому оплата вышла больше. Но результатом я остался доволен. Все как надо!

13.12.2014

Гость:
В начале этого года получил ключи в Северной Долине с отделкой от строителей. Переклейкой обоев там явно не обошлось бы, заказал евроремонт без излишеств. Выбрал эту компанию, потому что делала ремонт у моих знакомых и всё было качественно, аккуратно и в сроки. Составили смету, всё по смете сделали, увеличение было не значительно от сметы, правда, было это ещё в 2010 году. Прораб толковый, смету подробную, даже очень, составили на второй день после обмера, дали скидку, плюс у них акция мини дизайн в подарок: расположение электрики, сантехники, раскладка плитки и прочее в чертежах, очень полезно. Работы начали в срок, бригады вроде как собственные, в майках, инструмент маркированный с инвентаризационными номерами. Правда, я сам прорабил каждый день. Сами понимаете, глаз да глаз. Прораб раз в сутки если появится на час, то хорошо. А за остальное время можно многое наворотить. В общем плюсы: в целом ремонтом остался доволен, электрики и сантехники у них толковые, во всяком случае на моей квартире работали. Плиточник вообще супер – такой педант попался. Все под уровень, все отверстия под сантехнику почти без затирки подогнал. А вот маляры халявщики, постоянно приходилось пинать, то здесь подтяни, то мусор за собой убери, то работу

08.09.2015

Нина:
Хочу оставить и свой отзыв. Компанию «Атлант» выбрала не случайно. Мы некоторое время были соседями по офисам. Видела ,что постоянно приходят люди. Когда решился вопрос с квартирой, обратилась с просьбой сделать ремонт кухни. Не буду скрывать, что это не единственная компания, в которую я обращалась, но все-таки взвесив все «за» и «против», выбор пал именно на нее. Цены не самые дешевые, но качество обслуживания вполне приличное. Начиная с момента прихода прораба, составления сметы и непосредственно выполнения самих работ. Ребята-мастера очень аккуратные, вежливые, всегда созванивались перед приездом. Сделали большую работу – развели электрику, поклеили обои, натянули потолок, выложили плитку с теплым полом и на фартук. Фото прилагаю, кому интересно можете посмотреть. Сделано все быстро и качественно. Маленький минус, не очень получились шовчики на фартуке, но мне обещали все исправить в ближайшее время. Но есть и плюс, сделали скидку, в итоге сумма к оплате приятно уменьшилась ))) Спасибо огромное компании «Атлант» за проделанную работу.

10.10.2015 | положительный отзыв

Евгения:
Летом 2015г. ремонт в ванной комнате и туалете доверили ремонтно-строительной компании Атлант. И не прогадали. Все наши пожелания внимательно выслушали, невыполнимые задумки исключили доказательным путем, предоставили в подарок чертеж дизайн-проекта, сделали скидку 9%. Мастера все русские, воспитанные, аккуратные. Качество работ на высоте: все четко, на совесть. Результат превзошел ожидания. Работы были сданы в оговоренные сроки (ремонт занял 5 недель). Обязательно обращусь в эту компании для ремонта остальных помещений в квартире.

12.02.2016

Анна:
В новой квартире делаем ремонт. Так получилось, что по разным работам обращались к разным специалистам. В результате чего часть работ была выполнена некачественно, а именно душевой поддон (душ подиум) после 6 месяцев использования начал разваливаться. Мозаика отлетела, трап покосился и многое многое другое, выглядело это ужасно и пользоваться этим было страшно! Так же потолок в кухне (гипсокартон, с нишей) пошел трещинами и пузырями. Долго искали компанию, которая готова будет взяться за исправление чужих кривых рук. Многие отказывались, так как не хотели разгребать последствия работы с недобросовестными подрядчиками, другие компании выставляли очень высокую стоимость работ. После долгих поисков решили обратиться в компанию "Атлант" ( http://atlant-rsk.ru/ ). Решающим фактором выбора компании стало наличие большого портфолио различных работ, в том числе по нашим направлениям, а так же приемлемая стоимость. В результате работа превзошла все ожидания! Все было сделано качественно и достаточно быстро. С компанией легко работать, менеджер и работники всегда готовы были пойти на встречу, ответить на все интересующие вопросы, всегда были вежливы и отзывчивы. В ходе ремонта согласовали дополнительные работы (по нашей инициативе), а именно установку дополнительного света и бытовой техники. Прежде чем писать отзыв, наученные предыдущим горьким опытом, решили подождать 3 месяца и посмотреть все ли будет в