01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ,,Петербургская экспертная компания,,

Ужас! Зарплату обещают 45000,но это Вранье,никто таких денег не получает!Бесконечные смены сотрудников,т.к все понимают что попали в нищую кантору с неадекватным директором(женщина)которая постоянно пьет и орет,что все плохо работают и не заслуживают и рубля!Короче мрак... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ,,Петербургская экспертная компания,,

НЕ устраивайтесь! Генеральный директор Завьялова Е.Н самодур и пьяница! Обещают зарплату по 45 000, но платят в два раза меньше ссылаясь на то, что ты плохо работаешь! Постоянная смена персонала, т.к идет жесткий прессинг по-любому поводу. Постоянная нервотрепка, хотя на первый взгляд вроде кажется все хорошо, но это видимость! Подробнее>>

07.02.2014
Компания МОСЭКСПЕРТИЗА НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ КОМПАНИЯ

qq19e:
Хочу выразить благодарность Татьянченко Ирине Александровне за внимательное отношение к работе по оценке двух квартир моего клиента (я адвокат). Все выполнила очень быстро, грамотно, аккуратно. Отчеты были необходимы для судебного разбирательства, но стороны спора внимательно рассмотрев отчеты сами пришли к решению спора. Такое бывает редко, а в данном случае все решил профессионализм оценщика. Спасибо за качественную работу. Спасибо еще раз, буду обращаться к Вами в будущем. Не так много на рынке профессиональных оценщиков, это я заявляю на опыте 11 лет работы с экспертами Москвы. Спасибо. С уважением, Елена Алексеевна. Адвокат.

Москва, Напрудный пер., д. 10, стр. 2,

31.01.2015
Компания МОСЭКСПЕРТИЗА НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
Хочу поделиться с Вами отзывом о непрофессиональной и лживой судебной экспертизе, проведенной экспертом Добровольской Е.А. из ООО "ЦНИИбыт" по ходатайству химчистки "СOON". В ноябре 2013 г. в эту химчистку была впервые сдана новая пуховая куртка «IBLUES» для выведения двух пятен от парфюма на воротнике. Износ был намеренно завышен приемщицей химчистки и установлен на уровне 50 %. В результате после проведения химчистки на куртке появились множественные повреждения ткани вокруг металлических кнопок. Согласно результатам так называемой "экспертизы" дефект носит скрытый производственный и эксплуатационный характер. По внутреннему суждению эксперта дефекты находились на изделии еще в виде потертостей и были скрыты под загрязнениями и засалами. При этом, эксперт ссылается на имеющиеся загрязнения изделия до проведения процесса химчистки, а степень загрязнения изделия не определена и такой записи в квитанции-договоре с химчисткой нет! Учитывая, что засаленность на изделии расположена в местах, наиболее подверженных действию потожировых загрязнений при носке, то только бурная фантазия эксперта могла представить себе засалы на полочках куртки. Но это еще не все. Оказывается, полимерный материал, нанесенный на поверхность металлических кнопок в течение всего периода эксплуатации куртки (а это 10 дней носки в течение двух недель) успел "состариться". И еще итальянский бренд не по

Москва, Напрудный пер., д. 10, стр. 2,

21.09.2014 | положительный отзыв
Компания Петербургская Насосная Компания

Татьяна Маевская:
Добрый день, анонимный автор отзыва. Мужества не хватает представиться? Во-первых "откаты" наша кампания никогда никому не предлагала и не давала, работая с крупнейшими компаниями России и не только по самым лучшим ценам и срокам поставки. Мы готовы предоставить положительные отзывы от всех наших заказчиков. Насчет "ужасного обслуживания, квалификации по "ДАННОМУ" оборудованию - какому конкретно, и "задержки товаров на 3-6 недель??? - представьтесь (ФИО, должность, название фирмы, телефон) и напишите здесь конкретику, что вас так мучает в попытке "поработать с нашей компанией"? Тем более "задержек" с поставкой товара в нашей компании никогда нет и не было. Если не будет ответа или самостоятельного удаления и извинения, то готовься к СУДУ. Наши юристы уже занимаются вашим ЛЖИВЫМ ОТЗЫВОМ, уважаемый "ГОСТЬ". Адрес ваш нам известен. Кстати, насчёт "2-х" ужасно работающих - приглашаем в гости к нам в офис и на производство!

ул. Автомобильная, д.4

21.02.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ, АЗС # 100

Андрей:
Мне очень нравиться данная заправка, всегда стараюсь заправятся только у них. Проблем с топливом пока не было, заправляюсь уже 2.5 года. 95 бензином. Может цены и не сильно разнятся по сравнению с другими заправками, но качество здесь однозначно лучше.

Санкт-Петербург, пос. Горелово, Красносельское шоссе, д. 1, корп. 2

21.02.2017 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ, АЗС # 100

Иван:
Отлично получается экономить на топливе - по визе мне дают скидку 5%, может это немного, но если заполняться полным баком, то получается норм. Экономия - очень выгодная, лучше, чем какие-то непонятные бонусы

Санкт-Петербург, пос. Горелово, Красносельское шоссе, д. 1, корп. 2

30.05.2014 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ, АЗС ПТК-8

Женя:
У меня лично о заправке только хорошие впечатления.Бензин хороший, ни разу не подводил, машина не чихает после него. А форды очень чувствительны к плохому бензину, проверено опытом. А заправок ПТКашных в Питере много, что тоже радует.

Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 16, литера А

10.08.2014 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ, АЗС ПТК-8

Марина:
Я бы им за их работу поставила твердую 4+ ,всегда есть что подправить.На азс ПТК иногда очереди бывают,хотя вроде ребята и обслуживают,может так популярны что все едут к ним заправляться.Я их выбрала за качество бензина и по цене достаточно лояльно.

Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 16, литера А