23.03.2020 | отрицательный отзыв
Аркус, кафе - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полный капец там Персонал в зале по ходу жрёт чапкая Шара бара короче Это я видел и там не соблюдают Определённый этики Там в зале Короче тренинг нужен им

Москва, Ленинградский проспект, 37а к14 - 1 этаж, комплекс ARCUS

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Аркус-Ц, торгово-сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аркус ц, Фирма где текучка и некачественное обслуживание. Фирма где текучка и некачественное обслуживание.

Москва, Тарусская, 18 к2 - вход с торца

17.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АРКУС

Спасибо огромное психологу МЦ "Аркус" Марине Дмитриевне! Очень помогла в решении конфликтной ситуации в семье. Приветливый персонал, достаточно доступное месторасположение.

Владивосток

15.01.2020 | положительный отзыв
Аркус-А

Гость:
— много работы сверхурочно "за бесплатно"; — зарплата в "конверте"; — при увольнении, не выплачивают последнюю зарплату; Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
ООО Аркус-Ц

Хочу выразить благодарность компании за их работу. Приобрели тут 2 онлайн-кассы на 2 магазина Эвотор-5. Абсолютная помощь при регистрации и установке. Компетентные работники. Техника без нареканий. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
ООО Аркус-Ц

Купил у них кассу атол 22 птк. Доволен. Оптимальное соотношение цены-качества. По обслуживанию тоже без нареканий. Помогают в выборе и терпеливо отвечают даже на элементарные вопросы. Если понадобиться еще одна касса, обращусь к ним. Подробнее>>

18.05.2019
ООО Аркус 2008

Прочтите до конца, потом решайте сами, иметь ли дело с этой компанией. 11.04.2019г. заключил договор с OOO "Аркус 2008" на изготовление вывески и ее согласования. В этот же день собрал все нужные документы для согласования. В этот же день произвел 100% оплату по выставленному счету. Все хорошо, да не для меня. Многообещающий менеджер по имени Полянская Светлана Сергеевна рассказывала, что все будет быстро, а согласование зависит от соответствующих структур. Перешли в стадию ожидания. Естественно, активности менеджера как не было, так и не появилось, тем более после 100% оплаты. 23.04.2019г. написал письмо с вопросом «Может быть требуется приехать замерщикам, посмотреть особенности фасада и замерить?» (конечно, до этого письма были и другие уточняющие письма с моей стороны) на что получаю ответ! Цитата: «Уже все сделали, с производства дадут информацию о креплении в среду вечером (это 19.04.2019г.). Проект конструкции им предоставлен, ждем ответ». ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Аркус

Компания "Аркус".Находиться по адресу ул.Свободы 75,оф.414.Это ни ООО,ни ИП)Дают объявления,якобы оптовая крупная компания.На самом деле сетевой маркетинг "Тян ши".Вытягивают деньги из тех, кто приходит на собеседование, предлагают купить за 350 руб.материалы, потом само лекарство тянь ши. Ни сертифицированное, ни лецинзированное. С огромным количеством противопоказаний.Не дай бог вам его принять, врачи не спасут.Работают психологи.Обманули на 250 тысяч.Не ведитесь. Жулики с хорошей Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв