24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коллегия юристов "Фемида-групп"»

Правильно сказано в других отзывах - ЛОХОТРОН! Абсолютное равнодушие и наплевательское отношение к тому, чем закончится "дело". За 23500р. составили "претензию" и отправили по почте в названную мной компанию. Пришёл ответ или нет их уже не волновало, ни разу не позвонили, после моих звонков пригласили опять в офис и предложили составить претензию для подачи в суд ещё за 15000р.! На мой протест, что и предыдущих денег вполне может хватить, Александр Юрьевич удивился...... "Да разве это такие большие деньги - 15 тысяч?" Получается, что и юристам у нас верить нельзя....
Всё грамотно построено: хороший офис, грамотная речь, убедительная уверенность в выигрыше "дела", (Алина Германовна, Александр Николаевич, Александр Юрьевич...) ВСЁ для того, чтобы попасть в очередной "развод". ... Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО СМК ЮТа отзыв сотрудника ФЕМИДА

Уважаемая Чепелева Елена Дмитриевна!!! Вы уволены с 1 апреля ! Все заказчики кот орые работали с ВАМИ отзываются только негативно о вашей рабочей деятельности!!! Вы хамка, грубиянка! и просто неуравновешанная женнщина,ни одна компания где вы работали не даст о ВАС положительного заключения! Мало того что вы обманывали ВСЕХ заказчиков минуя ген.директора( имели ген.доверенность) выставляя счета со значительными завышениями цен так ВЫ еще вели обналичку.Все деньги которые приходили на счет фирмы вы переводили и обналичивали! Этим сейчас занимаются правоохранительные органы! А ваши негативные высказывния в адрес ТАРАСОВА ЮРИЯ ФНДРЕЕВИЧА понятны- он ВАС УВОЛИЛ И БРОСИЛ Как ЖЕНЩИНУ! Уважаемые ЧИТАТЕЛИ ДАННОГО САЙТА Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО СМК ЮТа отзыв сотрудника Фемида

Ген.директор очень беспокоится за своих рабочих. Заработная плата выплачивается в срок. Огромные объемы. В апреле месяце был уволен фин.директор, который воровал и обманывал не только руководство но и заказчиков. Чепелева Елена Дмитриевна- фин деректор до 1 апреля 2009 года вела обналичку денег не поставив в известность руководство, за что была уволенв. После своего увольнения обворовала офис унеся всю финансовую документацию и орг.технику, Все сотрудники набранные ею были уволены. После ее увольнения компания набирает новые кадры. Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фемида Трейд"

Я ищу работу по интернету и эта фирма сама вышла на меня и оставила сообщение, что они рады мне предложить работу в своем дружном и молодом коллективе. Я позвонила по указанным телефонам, ответил мужчина, что бы я продиктовала адрес, они мне вышлют анкету, которую я должна заполнить и переслать им назад с ксерокопией паспорта... Мне пришло письмо, по типу от Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Аудиторская фирма "Фемида-Аудит"»

Неуважение, хамство. Руководство - сладкая парочка лиса Алиса и кот Базилио. Про "долг" в виде з/п после увольнения благополучно забывают. Всем советую от данной конторы держаться подальше
Нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Спасибо большое юристам Центра юридической помощи ФЕМИДА. Районный суд вынес незаконное решение о депортации моего мужа, и я обратилась за юридической помощью в эту фирму. Юристы компании выиграли дело и отменили постановление районного суда. Рекомендую всем иностранным гражданам, которые столкнулись с депортацией, запретом въезда в Россию! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Обратился в юридическую фирму Центр юридической помощи ФЕМИДА, расположенный в Василеостровском районе, с кредитным вопросом, так как банк незаконно предусмотрел в моем кредитном договоре условия о страховании, включил страховую премию в сумму кредита и незаконно начислял проценты. Также банк незаконно передал мои данные коллекторам НСВ. Юристы Центра юридической помощи ФЕМИДА оперативно отреагировали и помогли мне разобраться в моей ситуации, обязали банк сделать перерасчет моей задолженности, признали страховку незаконным. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фемида"

Я работала в компании ООО"Фемида", объявление нашла на Авито, оклад был оговорен на руки. Трудовую книжку у меня забрал Пушкарь Александр Николаевич, исполняющий обязанности руководителя. Трудовой договор он оформить отказался, заставлял подписывать некорректно рассчитанные декларации, кричал. При объявлении о моем увольнении заявление взять отказался, трудовую книжку и заработную плату не выдал, просто вытолкал из офиса. Грозился если я пойду в Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коллегия юристов "Фемида-групп"»

Где в данный момент эта ужасная Коллегия "Фемида Групп " ??? Обращалась в 2013 и в 2014 году - они были по адресу ул. Серебряный пер. д. 5/1. Сейчас я не знаю куда написать претензию после того, как мне вернули исковое заявление по неправильно составленному заявлению. Отдала я им за это 30.000 тыс. рублей. Отсюда можно сделать вывод такой- Шарлатаны ! Мошенники ! Неизвестно где их сейчас искать и вернут ли они мою пятимесячную пенсию ?Что делать ? Люди помогите и подскажите ! Не обращайтесь никогда в эту Коллегию адвокатов "Фемида Групп " !!! Они там нас за "ЛОХОВ" считают.! ... Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Болтышова елена михайловна - Жалоба на работу юридического цента "фемида"

Отвратительная работа, с кем не общался все жалуются. На рабочем месте никогда нет. Кидалово полное. Отзывы похоже сама за себя пишет. Условия договора не выполнила. Не одного документа не подготовила. Если и подготовила, то с ошибками, которые пришлось устранять своими силами в регистрациолнном центре. Акт выполненных работ не представила. Позор таким юристам. Взяла задаток, а отчитаться за него не может, Подробнее>>