Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Тема отзыва: РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЮРИДИЧЕСКУЮ ФИРМУ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ФЕМИДА, ИХ САЙТ: www.juryst-spb.ru
Обратился в юридическую фирму Центр юридической помощи ФЕМИДА, расположенный в Василеостровском районе, с кредитным вопросом, так как банк незаконно предусмотрел в моем кредитном договоре условия о страховании, включил страховую премию в сумму кредита и незаконно начислял проценты. Также банк незаконно передал мои данные коллекторам НСВ. Юристы Центра юридической помощи ФЕМИДА оперативно отреагировали и помогли мне разобраться в моей ситуации, обязали банк сделать перерасчет моей задолженности, признали страховку незаконным.
Анатолий Иванович

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Спасибо юристам компании за профессиональную и хорошую работу, за то, что открыли моему супругу въезд в Россию. До обращения в эту юридическую фирму я несколько раз обращалась самостоятельно на Фонтанку 78, и никаких результатов не добилась. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Очень хорошая юридическая фирма, доброжелательные юристы, тщетно изучают твою проблему.Впервые к ним обратилась в связи с неуплатой бывшим супругом моим алиментов, юристы предложили подать на взыскание неустойки, я доверила им и согласилась. Задолженность по алиментам у бывшего мужа была большая. Первоначально юристы Центра юридической помощи ФЕМИДА предоставили мне бесплатную юридическую консультацию без навязывания своих услуг, рассказали мне, что в моем случае можно сделать. Поучив консультацию бесплатную я обратилась к ним через месяц, и заключила договор на оказание юридических услуг. В итоге юристы Центра юридической помощи ФЕМИДА взыскали неустойку в сумме 1 500 0000 руб. В целом качеством оказания юридических услуг Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Спасибо большое юристам Центра юридической помощи ФЕМИДА. Районный суд вынес незаконное решение о депортации моего мужа, и я обратилась за юридической помощью в эту фирму. Юристы компании выиграли дело и отменили постановление районного суда. Рекомендую всем иностранным гражданам, которые столкнулись с депортацией, запретом въезда в Россию! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Хочу выразить выразить благодарность сотрудникам Центра юридической помощи ФЕМИДА за качественную работу по делу об оспаривании договора приватизации в Василеостровском районном суде г Санкт-Петербург. Юристы этой компании успешно проделали свою работу и восстановили справедливость в мою пользу. Подробнее>>