01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Осенью покупала наушники, сотрудники подсказали что лучше купить. Осталась очень довольна. Сейчас собираюсь в отпуск, решила в дорогу купить внешний аккумулятор. Вспомнила про магазин Партнер. Консультант порекомендовала взять 10000 аккумулятор серии Слим, приятное покрытие, легкий и емкость большая. Сделали скидку, очень приятно. Покупкой довольна, тем более уже опробовала в поездке за город. Спасибо Партнеру за качественный товар!!

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул.Автовская, д.26/37, пом.4Н, лит.А

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Заказала аккумулятор на телефон вечером. Утром перезвонил менеджер. Согласовали доставку и подтвердили заказ. Ну, в принципе, стандартная процедура при оформлении заказа в интернет-магазине. Но приятно, что сумма заказа была всего 449 руб, а общались со мной так, как будто на 4490 руб))Спасибо за вежливое общение. И,кстати, курьер привез все во время)Приятный парень.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Заказала в интернете магазин Партнёр внешней аккумулятор. Менеджеры перезвонили оперативно, предложили доставку в удобное мне время. И вот я уже и не представляю как бы я справлялся без аккумулятора. Спасибо Партнёру, качество товара на высоте.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Хороший магазин с большим выбором аксессуаров для мобильных устройств. Нашел все что мне было необходимо. Отличное обслуживание менеджеров, множество акции, постоянные скидки на покупки как в интернет магазине так и в розничных магазинах. От качества обслуживания остался доволен. Рекомендую данный магазин всем тем кто хочет получит хороший качественный товар

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Много разных мелочей покупала в интернет-магазине партнер, не смотря на низкие цены, качеством порадовали. Последнее приобретение Мулитимедийная колонка. Прикольная штуковина оказалась! Звук отличный, работает от аккумулятора часа четыре точно тянет. Прикольный дизайн в виде ретро-микрофона, практически ничего не весит. Очень довольна, гарантию тоже дали.)

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Совсем недавно получила свой заказ из интернет-магазина Партнер! Это было мое первое знакомство с этим магазином и могу сказать, оно довольно успешное! Кроме мега низких цен, качество товаров оказалось просто отличным. Доставили тоже быстро, почтой за неделю пришло в Ярославль. Я довольна.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Интернет-магазин Partner отличный вариант для тех, кто любит получать хорошее качество за доступную цену. Доставка в любой регион, причем довольно быстро. Различные способы оплаты так же радуют. Доставка по Санкт-Петербургу бесплатная при заказе от тысячи рублей. Возможен самовывоз.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Интернет-магазин классный. Все товары производятся фабриках по заказу и под контролем фирмы и маркированы логотипом Partner. Цены более чем доступные, при этом качество на хорошем уровне. Так же, предоставляются сертификаты и обязательно гарантия на все товары. Частенько заказываю тут всякие мелочи для телефона или планшета, брал несколько раз прикольные аксессуары на подарки друзьям. Доставка по городу, а так же в любой регион. Много разных удобных способов оплаты. Я сотрудничеством доволен, потому рекомендую.

05.05.2016 | положительный отзыв
Vcland.ru интернет-магазин запчастей для мобильных телефонов, электроники и бытовой техники. Сервис центр. ...

Сергей:

добрый день. вчера приобрел у них аккумулятор на   HTC Desire SV.когда  постановил его в телефон на экране, где показывает заряд батареи, горел восклицательный знак. после полной разрядки, поставил телефон на зарядку. индикатор зарядки моргает красным и зеленым .телефон не заряжается.жду от них информации по данному вопросу и обмену товара на рабочий. ... Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "orlovi-shop.ru" (аксессуары для электроники)

Покупал портативную зарядку. Очень понадобилась. Дома почти не бываю, да и там где бываю питания нет, поэтому очень кстати. Телефон зарядить? без проблем, теперь на связи я постоянно, а это бесценно для моей работы, спасибо вам! Подробнее>>