25.03.2019 | положительный отзыв
ПАО Волгоград энергосбыт

ПАО Волгоград энергосбыт,руководитель Красноармейского филиала по бульвару Энгельса 28Д абсолютно не воспитанный человек, позволяет себе вести диалог с подчинёнными используя ненормативную лексику, показывая своим поведением что она здесь "царица" а ты "г..но" не однократно давала большое количество заданий, заранее понимая что в рабочее время выполнить физически её не возможно, по окончании работы в 19.00 приходил в офис чтоб переодеться, но Подробнее>>

05.09.2018
ОАО Энергосбыт плюс

Начальник юридического отдела Дементьева О. И Грохова О. Сокращают работников без выполнения требований законодательства. Клевещет на самостоятельно уволившихся сотрудников новым работодателям. Беспочвенно дают крайне негативные рекомендации на работников. За год большая текучка кадров. Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
08.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энергосбыт-сервис"

Работала там немного, при устройстве на работу сказали что часть белой часть черной зарплаты, в итоге устроилась на жалкие 15 000, при том заставляют написать заявление на сокращение рабочего дня в итоге официальная зарплата сокращается до мизера. С директором не знакома была, да он особо и не желал наверное знакомиться со своими сотрудниками, так как у него параллельно есть еще одна Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Энергосбыт - Падает Столб

Добрый день! уже несколько лет не могу добится чтоб нам Вяземский р/н д.Черемушки на Русятке заменили столб, от него питаются светом 4 дома по 2 квартиры.Я писала заявку на Кранштатской что в старом здании Энергосбыта.года 3 назад писала в новом здании и 2 раза звонила на горячую линию.заявку принимают.отписываются что сделают и тишина.Уже и незнаю куда мне еще обратится. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Энергосбыт - Выключение энергии

В ст Елизаветинской выключают электричество по нескольку раз в сутки (примерно 10). С чем это связано никто никому не объясняет, дозвониться не возможно, в администрации не в курсе этих событий вообще. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Энергосбыт - Отключение электричества

06.08.14 около 13.00 на ул. Мехзавода в домах 5, 8, 9, 10, 11, 29 произошло отключение света вследствие какой-то аварии. Жильцы неоднократно обращались по номеру 4912-25-22-48 и 4912-25-22-49 с просьбой устранить поломку. Каждый раз нас уверяли, что надо немного подождать - сначала до 17.00, потом до 19.00. На очередной звонок (уже около 20.00) нам ответили, что ремонтная бригада выехала (!!!) Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "лидер". Энергосбыт - Про житье - бытье и коммунальные услуги

1. За уборку лестничных пролетов берут исходя из площади квартиры. Тогда и в квартире должны прибирать ежедневно уборщицы из "Лидера"? 2. Энергосбыт требует чтобы жильцы приобретали и устанавливали эл. счетчики за свой счет, но ведь счетчики эл.энергии никогда не являлись собственностью жильцов. В других регионах страны эти аппараты энергосбыт устанавливает за свой счет, а в Коми почему-то решили по другому или Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Энергосбыт - Не могу дозвонится

Не могу дозвонится до энергоСбыта, чтобы дать показания. Третьий день пытаюсь позвонить. Зачем нужен круглосуточный автоответчик, если он выключен. И другие номера тоже выключены. Потом приходят счета на 9 тыс!!! Примите меры!!! Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Энергосбыт - Платежи по квитанциям

Пришел счет за электроэнергию на октябрь2012 сумма в квитанции необоснованно завышена. В энергосбыт очереди не пробиться Подробнее>>