Энергосбыт - Падает Столб

Добрый день! уже несколько лет не могу добится чтоб нам Вяземский р/н д.Черемушки на Русятке заменили столб, от него питаются светом 4 дома по 2 квартиры.Я писала заявку на Кранштатской что в старом здании Энергосбыта.года 3 назад писала в новом здании и 2 раза звонила на горячую линию.заявку принимают.отписываются что сделают и тишина.Уже и незнаю куда мне еще обратится.

01.02.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании энергосбыт

Псевдобелая зарплата. Т.к. в трудовом договоре указывается только 40% или даже меньше, от того что обещают платить. Остальное доплачивают премиями. Соответственно при увольнении могут выплатить только то, что идет по трудовому договору. Встречаются регулярные переработки, которые никто не оплачивает. Но при этом нужно приходить на работу строго в 08.00, при опоздании могут применить санкции. Если рассматривать з.п. ИТ отдела, она идет ниже рыночной. На работу нанимают, как правило студентов или специалистов с низкой квалификацией. Технологии используются, в большинстве устаревшие.

Новосибирск

23.07.2018
Отзыв пользователя Справедливость о компании энергосбыт

Контора пытается выглядеть солидной компанией, а по факту внутри присутствует самодурство, неуважение к работникам и т.д.. Текучка кадров у них не спроста. Атмосфера не здоровая, все всего боятся, везде висит дух подглядывания и прослушивания, стукачество. При трудоустройстве первый месяц будешь вкалывать за голый оклад и то который дадут в следующем месяце.. может быть... если не уволишься от безденежья к тому времени))) При увольнении тоже получишь оклад, премиальную часть зарплаты тебе попросту простят - не выплатят -. ты же уволился... Все телефоны прослушиваются, а может и кабинеты. Руководители много твердят

Новосибирск

29.07.2015 | положительный отзыв
Энергосбыт - Выключение энергии

В ст Елизаветинской выключают электричество по нескольку раз в сутки (примерно 10). С чем это связано никто никому не объясняет, дозвониться не возможно, в администрации не в курсе этих событий вообще. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Энергосбыт - Отключение электричества

06.08.14 около 13.00 на ул. Мехзавода в домах 5, 8, 9, 10, 11, 29 произошло отключение света вследствие какой-то аварии. Жильцы неоднократно обращались по номеру 4912-25-22-48 и 4912-25-22-49 с просьбой устранить поломку. Каждый раз нас уверяли, что надо немного подождать - сначала до 17.00, потом до 19.00. На очередной звонок (уже около 20.00) нам ответили, что ремонтная бригада выехала (!!!) Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Энергосбыт - Не могу дозвонится

Не могу дозвонится до энергоСбыта, чтобы дать показания. Третьий день пытаюсь позвонить. Зачем нужен круглосуточный автоответчик, если он выключен. И другие номера тоже выключены. Потом приходят счета на 9 тыс!!! Примите меры!!! Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Энергосбыт - Платежи по квитанциям

Пришел счет за электроэнергию на октябрь2012 сумма в квитанции необоснованно завышена. В энергосбыт очереди не пробиться Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Энергосбыт - Отключение света

У нас каждую зиму проблемы со светом. В 2011 году зимой у нас по деревне меняли провода, люди без света сидели около месяца. Мы уже обрадовались, что в этом году таких проблем уже не будет. Так нет, опять люди сидят без света. Уже неделю свет то замигает, то выключают до позднего вечера по каким причинам толком не объясняют. Вот на Подробнее>>