08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

29.03.2016 | положительный отзыв
07.03.2015 | отрицательный отзыв
Садко - Кошмар

Никогда, ни при каких обстоятельствах не ходите туда. Если только не хотите отравиться паленым алкоголем, выпить алкогольный коктейль на 90% состоящий из-за льда, и вместо горячего получить ледяной салат. Да еще пообщаться с администратором, у которого изо рта воняет, хуже чем из помойки.

22.10.2022
ООО Садко - негативный отзыв

Хочу дать совет,если кто то соберётся ехать в ожидании заработать денег на рыбозавод на Камчатку в ООО Садко. Сразу говорю, ребята не стоит!!! Денег не заработаете, а только потеряете время, здоровье и нервы.Обещают хорошо оплатить работу, дорогу и т.д. А по факту ничего... Работать будите с утра до ночи, так как никакого рабочего графика нет!!! Праздничные, выходные дни и будние Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Садко Служба быта - отрицательный отзыв

Настя:
Сказать что фирма жуликов, не сказать ничего! На сайте указаны одни цены и оператор так же информирует по ценам указанным на сайте, а на деле деньги дерут космические! Оставили бумажку выполненных работ на одну сумму, чек электронный прислали совсем на другую, спустя пол часа. Менеджеры хамят по телефону и бросают трубку! мошенники и обманщики! назвали 380р за замену люстры самой обычной, по итогу взяли 9 тыс. руб. а электронный чек выписали на 5.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Садко Служба быта - отрицательный отзыв

Ольга:
Служба жулья, а не быта!!  Обращалась,  что бы повесить  потолочную люстру. На сайте цена – 400 руб. Приехал сотрудник, люстру повесил, чего-то посчитал по «прайсу» - 3600 руб. Я в шоке, это не сказать ничего! Ни документов, ни заказов, ни чеков!  Деньги в карман и до свидания.Неделю дозванивалась до их службы сопровождения, сегодня до меня снизошли.  Оказалось мою заявку они в системе видят, но по ней нет номера заказа. У меня на руках то же никаких документов. Значит, говорит мне сотрудник, который занимается  у  них  претензиями, ко мне приезжал совсем не их, а какой-то другой мастер и претензии с моей стороны не обоснованы.  Т. е. я вызываю от них мастера, а они присылают черт знает кого, он подрабатывает, получает деньги, а фирма «САДКО» ни за что не отвечает и бросает трубку. Зановес!  Все довольны!  Прекрасная схемы наживы! Этот же отзыв я неделю назад писала на их сайт, он так там и не появился, т. е. прекрасные отзывы – липовые. С руководством  фирмы связи  никакой, только фотографии на сайте.Люди!  Не верьте хорошим отзывам !  Это фирма для выкачивания денег любыми путями, без всякой ответственности за работу.

06.06.2021 | положительный отзыв
сеть частных клиник садко

...

Нижний Новгород

20.02.2021
Садко

Предыдущий отзыв поддерживаю полностью. Поймете с чем столкнулись, когда придет время первой зп. Все решения принимает только владелец, Маршалкин Валерий Михайлович, иногда не помнит, или делает вид что не помнит о чем с ним договаривались. Называет себя президентом, в бумагах как учредитель или директор не фигурирует. На еженедельном собрании все слушают одни и те же воспоминания владельца, в основном про Подробнее>>

19.02.2021
группа компаний "Садко Премиум"

Поймете с чем столкнулись, когда придет время первой зп. Все решения принимает только владелец, Маршалкин Валерий Михайлович, иногда не помнит, или делает вид что не помнит о чем с ним договаривались. Называет себя президентом, в бумагах как учредитель или директор не фигурирует. На еженедельном собрании все слушают одни и те же воспоминания владельца, в основном про его подвиги и сказки Подробнее>>

13.02.2021
Садко

Отсутствие белого трудоустройства. Постоянная задержка зп и просьба подождать ещё, ссылаясь на постоянные судебные разбирательства, нехватку денег на сырье и просто тяжёлую ситуацию на производстве. Увольнение сотрудников одним днем по абсолютно вымышленным причинам. Обещанные суммы меняются задним числом. Зимой 4 работника с подтвержденым короновирусом работали на производстве. Маршалкин Валерий Михайлович осознанно не производит выплату зарплат, ставя в приоритет собственные личные Подробнее>>