Садко Служба быта - отрицательный отзыв

Автор:Настя

Сказать что фирма жуликов, не сказать ничего! На сайте указаны одни цены и оператор так же информирует по ценам указанным на сайте, а на деле деньги дерут космические! Оставили бумажку выполненных работ на одну сумму, чек электронный прислали совсем на другую, спустя пол часа. Менеджеры хамят по телефону и бросают трубку! мошенники и обманщики! назвали 380р за замену люстры самой обычной, по итогу взяли 9 тыс. руб. а электронный чек выписали на 5.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Садко Служба быта - отрицательный отзыв

Ольга:
Служба жулья, а не быта!!  Обращалась,  что бы повесить  потолочную люстру. На сайте цена – 400 руб. Приехал сотрудник, люстру повесил, чего-то посчитал по «прайсу» - 3600 руб. Я в шоке, это не сказать ничего! Ни документов, ни заказов, ни чеков!  Деньги в карман и до свидания.Неделю дозванивалась до их службы сопровождения, сегодня до меня снизошли.  Оказалось мою заявку они в системе видят, но по ней нет номера заказа. У меня на руках то же никаких документов. Значит, говорит мне сотрудник, который занимается  у  них  претензиями, ко мне приезжал совсем не их, а какой-то другой мастер и претензии с моей стороны не обоснованы.  Т. е. я вызываю от них мастера, а они присылают черт знает кого, он подрабатывает, получает деньги, а фирма «САДКО» ни за что не отвечает и бросает трубку. Зановес!  Все довольны!  Прекрасная схемы наживы! Этот же отзыв я неделю назад писала на их сайт, он так там и не появился, т. е. прекрасные отзывы – липовые. С руководством  фирмы связи  никакой, только фотографии на сайте.Люди!  Не верьте хорошим отзывам !  Это фирма для выкачивания денег любыми путями, без всякой ответственности за работу.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

В компаниии Садко служба быта заказывал замену потолков во всей квартире, очень понравилось как работают, настоящие профессионалы!В компаниии Садко служба быта заказывал замену потолков во всей квартире, очень понравилось как работают, настоящие профессионалы!

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

Как всегда неожиданно сломалась моя стиральная машина. Пришлось заказывать ремонт стиральной машинки. Сильно протекала, мастер быстро починил. Цена нормальная, всё понравилось.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

Мастер устанавливал мне карниз для штор. Все отлично. Хороший сервис. Буду обращаться еще. Очень удобно, что есть такой хороший сервис, где можно вызвать мастера для мужской работы по дому

23.08.2019
Отзыв : Садко Служба быта

Заказал работы про проводке кабеля от щитка в квартиру. К назначенному при заказе по телефону времени приехали 2 мастера. При себе у них не было инструмента для протяжки кабеля по гофре - я нашел выход, предложил использовать уже протянутые кабели для протяжки нового. Я вместе с мастерами сходил в ближайший хозяйственный магазин и приобрел рекомендованный ими кабель. Автомат у меня был свой. Работы были выполнены оперативно, к качеству работ претензий нет. Основные претензии к следующему: 1) по телефону отказались сообщать расценки на работы, типа мастер все объявит; 2) сам мастер тоже уклончиво сообщил расценки (типа кабель проложить 290 руб/метр,

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

Очень высокие цены. Пришел мастер не разбирая и не заглядывая в сломанную машину просто назвал сумму, сложилось впечатление, что стоимость ремонта называется наобум "сколько можно запросить". В прайс листе стоят интервалы например от 500 до 2 500 р. Естественно мастер называет цену по максимому.

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

Появились проблемы в работе компьютера, по глупости вызвала частного мастера по обьявлению, он заверил что все сделал и содрал с меня 10 тр!! Через 2 дня компьтер перестал включаться, позвонила мастеру, он сказал, что я сама что-то еще сделала и за бесплатно он ничего ремонтировать не будет. Посоветовалась с коллегой, он посоветовал обратиться в нормальную фирму. Так я и обратилась в Садко служба быта. В результате мастер быстро привел в порядок мой компьютер и дал официальную письменную гарантию на выполненный ремонт. Вообщем теперь буду обращаться к профессионалам, чего и вам советую!

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

Сломалась посудомоечная машины. Приехал мастер из этой фирмы, сразу сказал, что ремон будет стоить 8 т.р. Обнаружил протечку. Тек клапан., который мастер заклеил герметиком и прикрутил назад. За все это взял 8 тыс. Откуда таике цены? Всего лишь заклеил клапан, ничего не менял. В квитанции кроме всего прочего (снятие крышки, надевание крышки) поставил "Устранение протечки" 3 шт по 2 300 р. Итого 6 900 р. На мой вопрос: почему 3 раза, Вы ведь заклеивали один клапан? - ответил, а в том месте было 3 дырочки. Заклеить дырку в этой фирме стоит 2 300 р.!

Россия, Москва, пер. Большой Толмачевский, д. 3, корп. 6 +7 (495) 210-10-90 http://sadko-sb.ru

23.04.2018
Садко Служба быта

gorelickvowa:

Сегодня опять обнаружил в своем почтовом ящике рекламу «Садко» (вы еще не закрылись?) и очень захотелось мне поделиться своим фееричным опытом работы в «крупной сервисной компании Садко». Так сложились обстоятельства, что этой весной мне пришлось пережидать реорганизацию и перебиваться случайными заработками. Изучив свой багаж полезных обществу навыков, я выбрал самую выигрышную тему для временной подработки — мастер по ремонту пк и оргтехники (с компами я на ты с детства, законы ома помню и даже отлично владею редким нынче навыком пайки мелких деталей и проводков) и немедленно записался на собеседование в компанию «Садко», благо что вместе со своими рекламками они еще и мастеров зазывают. Забегая вперед сообщу, что воочию наблюдал звериный оскал капитализма во всей красе — проработав без всякого оформления, по сути без нормальных выходных 18 дней (а собирался 3 месяца) я сбежал, получив из сданных мной в кассу >140000 ...

Москва, Толмачевский Б переулок, 3 к.6

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

Начил жутко тормозить комп. Вызвал мастера из Садко. Быстро привел в порядок компьютер. Цена адекватная......................... ....................................

11.07.2017 | положительный отзыв
Садко Служба быта отзыв gavfer

gavfer:
Ремонтировал в Садко свой планшет Самсунг, до этого был в нескольких сервисах - от ремонта отказались, то комплектующих нет, то мастеров. В Садко всё сделали быстро и качественно. А главное дешево и с гарантией.

24.08.2017 | положительный отзыв
Садко Служба быта отзыв anna.maksimowskaya

anna.maksimowskaya:
Переехала на новую квартиру, нужно было подключить и настроить всю технику-от стиральной машины до телевизора. Живу одна, помочь некому, поэтому вызывала мастера из фирмы Садко. Свою работу выполнил отлично. Рекомендую!

08.12.2017 | положительный отзыв
Садко Служба быта отзыв сотрудника plgm

plgm:

21.01.2018 | положительный отзыв
Садко Служба быта отзывы о компании

Natalya Si:
Два раза приходил мастер, чинил посудомойку. Два раза брал деньги, а воз и ныне там. Посудомойка опять не работает. Уже дешевле купить новую. Такое впечатление, что мастер или тянет с меня деньги, или не понимает в чем причина поломки.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

Менял здесь экран телефона. Быстро, недорого и качественно. Остались Только положительное впечатление, претензий нет. Рекомендую!......................................

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

Вызывала электрика для навески новых светильников в коридоре. С работой справился быстро. Цена разумная. .................................................................

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

В Садко Служба быта ремонтировала холодильник. Решили проблему быстро, заменив сломанную запчасть. Теперь буду пользоваться только услугами этого сервиса.Цены вполне демократичные!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

Менял динамик в смартфоне самсунг, сделали относительно быстро и очень качественно, стоимость ремонта также приемлема... В целом, сотрудничеством с "Садко" остался доволен. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

Менял поцарапанный экран на телефоне. Быстро и относительно не дорого............................................................... ........................... Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : Садко Служба быта

Сегодня опять обнаружил в своем почтовом ящике рекламу «Садко» и очень захотелось мне поделиться своим фееричным опытом работы в «крупной сервисной компании Садко». В этом апреле пришлось мне пережидать реорганизацию и перебиваться случайными заработками и я выбрал самую (думал) выигрышную тему для временной подработки — мастер по ремонту пк и оргтехники (с компами я на ты с детства, законы ома помню и даже отлично владею редким нынче навыком пайки мелких деталей и проводков) и немедленно записался на собеседование в компанию «Садко», благо что вместе со своими рекламками они еще и мастеров зазывают. Забегая вперед сообщу, что воочию наблюдал звериный оскал Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Садко Служба быта

Нужно было поставить смеситель взамен старого. По телефону за установку назвали цену 900 р. и предупредили, что в случае отказа от услуги вызов будет стоить 500 р. Приехавший мастер, сказал, что за снятие старого смесителя 3000 р., за установку 500 р. Итого с учетом скидки по их промо карте - 3000 р. Мама повелась и заплатила. Смеситель они конечно поставили, но судя по отзывам на других сайтах это у них постоянная практика обмана клиентов. При повторном звонке стоимость услуг по замене выудить из них так и не удалось. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

Сломалась кнопка блокировки в Айфоне, ремонтировала в Садко. Быстро и не дорого. Отличный сервис. ........................................................................... . Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

Обращались в компании Садко по поводу укладки плитки в ванной комнате. В итоге все сделали очень качественно, работал очень грамотный мастер. К работе нет ни малейших претензий. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

Отдавала в ремонт свой ноутбук. Нужно было установить новые программы, очень быстро все сделали, и не дорого. Понравилось работать с этой компанией. Очень приятные люди. Качественно делают роботу. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Садко Служба быта

Ремонтировали стиральную машину.Починили быстро, все прекрасно работает. ......................................................................... .......................................................................... Подробнее>>